+ Ответить в теме
Страница 189 из 858 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 8578
  1. #1881
    Неопределившийся LEGIONIC смотритель древней обсерватории LEGIONIC смотритель древней обсерватории Аватар для LEGIONIC
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    166

    Thumbs up

    Спасибо большое))) Будем стараться максить )))

  2. #1882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikkinikki Посмотреть сообщение
    омг, нюйвы конечно, что за вопросы
    Я наверно не так сформулировала вопрос. Оно и понятно, что нюйвы лучше, но если всё же вставить безбрежки так ли это будет критично? Или всё же подождать, покрабить и повтыкать нюйвы.
    B'jork

  3. #1883
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estellle Посмотреть сообщение
    Я наверно не так сформулировала вопрос. Оно и понятно, что нюйвы лучше, но если всё же вставить безбрежки так ли это будет критично? Или всё же подождать, покрабить и повтыкать нюйвы.
    Смотря что считать критичным. Разница по хп между нюйвой и безбрежкой для друли составляет 5ед, умножаем на 24 - 120 хп (то есть по хп 24 безбрежки как 23 нюйвы). Плюсуем к этому прибавку к дефам, идущую от нюйв. Да даже если просто по хп смотреть - 120ед хп это почти разница между +8 и +9 точкой на нирване/р8р. Сколько там стоит +9 шарик? И сколько вы переплатите за нюйвы в сравнении с безбрежками? Ну и сколько готовы дать за прибавку к дефам. В общем всё легко считается. Но лично я даже не рассматриваю вариант с безбрежками.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  4. #1884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estellle Посмотреть сообщение
    Я наверно не так сформулировала вопрос. Оно и понятно, что нюйвы лучше, но если всё же вставить безбрежки так ли это будет критично? Или всё же подождать, покрабить и повтыкать нюйвы.
    Абсолютно не критично. Нюйвы это для тех, кто располагает лишними деньгами и хочет крутые камни. На деле это чуть больше 100 хп разницы и 250-300 физы. Но безбрежка 43-45кк, а нюйва у нас от 70. В нынешних реалиях разница незначительная, хотя и раньше такой не была) Я ставил нюйвы для понтов, но тогда они стоили 50-55кк, и то не везде у меня. Сейчас я все-таки сэкономлю, слишком много чего нужно переодевать и апгрейдить, чтобы так деньгами раскидываться. Еще эти новые легенды, бр. Но это ИМХО. В бою преимуществ камней на тело не заметить.
    Последний раз редактировалось Amanekami; 20.09.2013 в 18:53.

  5. #1885
    На перепутье vikkinikki житель Идеального Мира Аватар для vikkinikki
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estellle Посмотреть сообщение
    Я наверно не так сформулировала вопрос. Оно и понятно, что нюйвы лучше, но если всё же вставить безбрежки так ли это будет критично? Или всё же подождать, покрабить и повтыкать нюйвы.
    Да, так вопрос более ясен) Тогда вот вам пример для наглядности.
    Куклы одинаковые, с разными камнями (нюйвами/безбрежками).

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1a972355fb46ce
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....164fb8d0c7d8a0

    Разница в цене почти в 2 раза.
    Разница между профитом по безбрежкам и нюйвам в хп получается около 200 единиц по калькулятору (в игре может отличаться), зато дефы нюйвы поднимают примерно на 1к, что немало даже за такую цену.
    Таким образом, вам остается только решить, нужны ли вам дополнительные дефы и готовы ли вы за них отвалить еще 700кк сверху.

    Но лично у меня нет ни одного знакомого друида с безбрежками в шмоте) да и сама я никогда не рассматривала такой вариант
    Последний раз редактировалось vikkinikki; 20.09.2013 в 22:01.

  6. #1886
    Любопытный cube12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubaka Посмотреть сообщение
    Не работает в мире, работает на ГвГ, БД, ДцД, в кубе, на ремесле, вобщем на всех эвентах, проходящих не в мире и подразумевающих ПвП составляющую.
    Впрочем так было всегда, сейчас только фразу добавили в описание.
    "Барьер шипов" (2 чи шипы, селф баф) работали везде. Это "Стена шипов" урезаны были давным-давно.

    А так, похоже, что теперь работают как тобой описано, т.е. в мире от синов (с инвиза 3чи+стан...) хрен теперь используешь, только в некоторых, отведённых местах. В остальном, теперь работает только порезка урона. Но за 2 чи порезка урона на 75% на 12 сек? Сомнительно. Такой скилл загубили...

    К тому же, чем ПвП в мире отличается от ПвП ивентов?.. Вопрос, конечно, риторический.
    Последний раз редактировалось cube12; 20.09.2013 в 22:30.

  7. #1887
    Неопределившийся ksel житель Идеального Мира Аватар для ksel
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    На Орионе безбрежки от 100кк, а нюйвы от 65кк)) так что все зависит от сервера))

    Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.

  8. #1888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksel Посмотреть сообщение
    На Орионе безбрежки от 100кк, а нюйвы от 65кк)) так что все зависит от сервера))
    Это все из-за гадких донатов, которые камни земли в шмот хотят

  9. #1889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Это все из-за гадких донатов, которые камни земли в шмот хотят
    Ну на астре не так давно кот с камнем земли за 58к стоял, а нюйвы по 60 рабирают
    Я не ангел на светлых ступенях
    И не демон в кровавом плаще
    Свет и тень, ты поверь, находят
    Себе место в любой душе

  10. #1890

    По умолчанию

    Жесть)) Я б с радостью камнями земли прошился. Но у нас почему-то бешеные цены

+ Ответить в теме
Страница 189 из 858 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения