Закрытая тема
Страница 189 из 822 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 8211
  1. #1881
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    так всегда - в пати набираю в 1.5-2 раза меньше очков.
    В прошлый раз были практически в том же составе(заменились 1-2 человека)

  2. #1882
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Мне понравилось в чате (когда мы натолкнулись на мощные патьки Ориона):
    - А на других сервах точно макс точка +12?

    Ахенорушко, я шел к тебе через всю карту, но так и не помявал!

  3. #1883
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    вы простаивали холостую, потому что ни одна сильная пачка на вас не шла.)
    я не говорю, что с точки зрения набивания личного вклада вы делали неправильно, в таком соотношении должны были выйти неплохие цифры, но для династии вы не действовали вовсе.
    Ну если сильные пачки на нас не шли, то они бы не шли и в другом месте. Что тут сказать... спасибо что хоть те кто заходил на терру не сразу выходили. Офигеть.

  4. #1884

    По умолчанию

    Топовых пачек у Веги много
    Две наших, например, почти всё бд держали проход Ориона к нашей базе) и кстати зря
    Злой случай откинул меня на базу, и т.к проход к своим был закрыт, да и полчаса осталось - решила пойти на Миру) Вот там была жара! Ребята реально жгли) а Ориону меньше пальцы гнуть, отыграли сегодня вы мягко говоря "не очень" Будем придумывать как действовать в следующую пятницу, всем большущее спасибо за фан)


    P.S.Орион, если вас поставят в четвёрку аля Пегас, Астра... Вы тоже скажете ребятам, что не мешаете им овердофига людей вывести, хотя они имеют общий онлайн в ~2-2,5 раза меньше вашего? По сути то да, не мешаете, но включите головушку, вы самый старый серв))
    Фуллконовая Вафельная плюшка.
    Пакостный ночной лис.
    Triada/Murr. Вега.

  5. #1885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Не обижать наших лис Песцы они такие, в фигню ушастую закатают, почистят, закидают гадостью, и будут глумиться. Эт я как бывшая лиса говорю
    я заметила))) я столько раз была в "бобошке" ....


  6. #1886
    Любопытный freemanuga житель Идеального Мира Аватар для freemanuga
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А кто там ЧПОКал в постах после пятничного бд?) По сравнению с теми постами Веги , Сириуса, Миры посты Орионовцев это просто эталон вежливости.
    луч SoLar Орион on
    воин freemanug Орион off
    АНГЕЛЫ > Haven > TrinitY > Faith > RavenZ

  7. #1887
    Первые шаги m6000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Кстати да,за всё бд мне понравилось два боя где флаги таскали,с одной теры нас просто вывезли,а на другой пати Робин и Креона е23 чтоль последняя тера была,самое весёлое и ругательное проитв пати эээ Бойки иии Аира ** или вы в одной в общем не важно ,30 на 30 и это было клёво *_________*
    Последний раз редактировалось m6000; 30.09.2013 в 00:08.

  8. #1888
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    А нашей пати БД как то сегодня совсем не понравилось...особенно глядя на монеты. Все поголовно за 4-е место в пятницу получили больше чем сегодня за 1-ое
    Сначала мы пошли к базе Сириуса, встретив сильную пати 2 раза(первых бой за ними, второй за нами). После нас перекинули на Миру, где в целом было поинтереснее, но совершенно не намного. Очень доставил 20-ти минутный бой, окончившийся победой 22-16, если не изменяет пати.
    В общем итоге рекордно маленькие 3.5к очков вклада и 146 монет

    Шишка, твоя пати тоже мало монет получила?
    Ну у меня не в монетах интерес) сколько дают всё моё)

  9. #1889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freemanuga Посмотреть сообщение
    А кто там ЧПОКал в постах после пятничного бд?) По сравнению с теми постами Веги , Сириуса, Миры посты Орионовцев это просто эталон вежливости.
    Простите, что не вежливого написала Мира?)
    Мне кажется,что такое отношение было от вашего отношения ко всем после 1 БД.
    И что было в прошлый раз,было лишь для того ,чтобы те кто тут писал ересь про БоГоОрИоН спустились на землю.


  10. #1890
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIuLLIka Посмотреть сообщение
    Ну у меня не в монетах интерес) сколько дают всё моё)
    Оно и понятно, но как то и фана особо не было. Как ни крути, но монеты напрямую зависят от личного вклада, который набирается исключительно в хороших фановых боях

Закрытая тема
Страница 189 из 822 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения