+ Ответить в теме
Страница 189 из 1511 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 15106
  1. #1881
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Эта "непроверенная информация" была оглашена самим владельцем,балабол детектед.
    Остался только Омакс,приложи подорожник к заднице уже. Для этого нужно было просто глазами в монитор смотреть,а не твоим нынешним местом,которым ты еще выводы делаешь.
    Что мне до вара с рб у сдохшего клана? Омакс красавчик,вы ссаные раки,что тут еще скажешь.
    Ослик Йа никак не участвовал в создании вара т.к стартанули его вышедшие с Эксов Неори,Ашак и вся конста,перешедшие в Стронги. Твои возможности ограничиваются ливами в кх кланчик друзящик,пора это понять уже.
    Перелистай свои сообщения и прекращай съезжать темы,топ составщик. Весь топ состав Кассиопеи ушел вместе с Эксами,о каких Погах и Санкторуме ты тут пишешь,лал. В Ревардах я была,там 95% клана хронические раки,у которых руки тряслись агрится на вар клан,оттуда пришли единицы в нынешний клан,не считая Эксов что там были. Смени подорожник,тот уже расплавился.
    Держи жвачку,для тебя нашла.
    Пеши есчо а топ1 саставчиках Кассиопеи.
    Дабы разрешить наш конфликт предлагаю пойти по пунктам :
    1) Решить спор с Печенькой, заходи к нам в ТС поговоришь с владельцем чара. Дабы убедиться что это именно он, можем позвать Маджину которая с ним знакома уже более 3\4 лет для подтверждения информации.
    2) Если Омакс тут на форуме напишет что остался в клане Стронгс только он (что не было Актрисы) и что мы ушли в АА с официально открытым варом против РБ, йа признаю что у меня склероз.
    3) Вар с РБ это инициатива изначально Омакса, мы просто также захотели пофаниться и иногда собирались подурачиться. На сайте РБ если не ошибаюсь даже тема была вар Стронгам или КОС консте Порша, этот момент можем уточнить уже непосредственно у РБ
    4) Мои возможности ограничиваются ЛИВАМИ ? Йа был в Стронгах все время и только сейчас вышел в клан друзяшек, почему же ливЫ во множественном числе объясни или опять бросаешься словами на ветер ?
    5) В скольких ты кланах была за Адару+Кассиопея что бы упрекать меня в моем единственном уходе ?
    6) Топ состав у Стронгов был в декабре 2014 года, после слияния(Еще раз для тебя подчеркну Ревардов Стронгов Погов Санкторумов и вытаскивания с крабо\френдо кланчиков часть состава Эксов) и фактически весь декабрь, могу даже предоставить тебе ники, потому что одно выигранное Стронгами гвг было при нас с Мраком и состав сохранился в истории скайпа
    зЫ: Вот именно из-за такого отношение как ты написала о Ревардах, нынешние Стронги очень скоро станут еще слабее...
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  2. #1882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Остался только Омакс,приложи подорожник к заднице уже.
    Нет, не только он. На згд часто видел Актрису, Карифана, стража ник не помню...
    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    В Ревардах я была,там 95% клана хронические раки,у которых руки тряслись агрится на вар клан,оттуда пришли единицы в нынешний клан,не считая Эксов что там были.
    Ты, видимо, не в тех Ревардах была.

  3. #1883
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Дабы разрешить наш конфликт предлагаю пойти по пунктам :
    1) Решить спор с Печенькой, заходи к нам в ТС поговоришь с владельцем чара. Дабы убедиться что это именно он, можем позвать Маджину которая с ним знакома уже более 3\4 лет для подтверждения информации.
    2) Если Омакс тут на форуме напишет что остался в клане Стронгс только он (что не было Актрисы) и что мы ушли в АА с официально открытым варом против РБ, йа признаю что у меня склероз.
    3) Вар с РБ это инициатива изначально Омакса, мы просто также захотели пофаниться и иногда собирались подурачиться. На сайте РБ если не ошибаюсь даже тема была вар Стронгам или КОС консте Порша, этот момент можем уточнить уже непосредственно у РБ
    4) Мои возможности ограничиваются ЛИВАМИ ? Йа был в Стронгах все время и только сейчас вышел в клан друзяшек, почему же ливЫ во множественном числе объясни или опять бросаешься словами на ветер ?
    5) В скольких ты кланах была за Адару+Кассиопея что бы упрекать меня в моем единственном уходе ?
    6) Топ состав у Стронгов был в декабре 2014 года, после слияния(Еще раз для тебя подчеркну Ревардов Стронгов Погов Санкторумов и вытаскивания с крабо\френдо кланчиков часть состава Эксов) и фактически весь декабрь, могу даже предоставить тебе ники, потому что одно выигранное Стронгами гвг было при нас с Мраком и состав сохранился в истории скайпа
    зЫ: Вот именно из-за такого отношение как ты написала о Ревардах, нынешние Стронги очень скоро станут еще слабее...
    1. Давай позовем еще Сириус и всю Д1,которая слышала это из его уст. Балабол детектед,еще раз говорю.
    2. Я не единожды писала что Омакс-единственный воевавший в клане Стронгс на момент его заморозки или чего у вас там было что вы все свалили,Актрисы я на них не видела.
    Причем тут твой уход в АА+открытый вар с РБ? Я написал что вы просто слились с игры,а Омакс -единственный,кто продолжал воевать. Закрыт или не закрыт вар с рб,это не отменяет того что вы забились в глубь морозилки. У тебя косоглазие,а не склероз.
    3. Перечитай еще раз. Исходя из твоих слов была заморозка,при этом Омакс продолжал бить РБ,естественно вар не без его участия был,как и не без участия новоприбывшей консты с Эксов. Ты тут выступаешь 5м копытом,имхо.
    4. Слился с игры когда пригорело,слился с клана когда пригорело.
    5. HF-NM-LEGION против первых Эксов,впоследствии слившихся в ФТ. Sonne-Excellent-Reward-Strongs против тех же Фатумэксов. Ливнула я только из своего клана и Реварда т.к они собирались с одной целью а получился фулл ракоклан. И эту мою позицию,что я в кх клане не буду сидеть,если до такого дойдет,знали все. Problem?
    6. Ты написал "Топ1 состав Кассиопеи",теперь пишешь Стронгов,определись уже,как курица прыгаешь.
    Мое отношение к крабам,которые не могут помочь соклану,но плюсуют в параллель на кх никак не изменится. Как и тот факт,что обещая достойное противостояния все скатывается к фразе "Я не буду вытаскивать людей с кх /после гвг,когда РБ в бафах". К сокланам,взятых без заявки потому что "я на бд видел как он пвпшит" у меня тоже скептическое отношение.
    Еще что-то?

  4. #1884
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Нет, не только он. На згд часто видел Актрису, Карифана, стража ник не помню...

    Ты, видимо, не в тех Ревардах была.
    Только он посещал практически все замесы Эксов,это даже по вт понятно было.
    Расскажи еще где я ,видимо,не была)

  5. #1885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Актрисы я на них не видела.
    Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нету.

  6. #1886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Только он посещал практически все замесы Эксов,это даже по вт понятно было.
    Любовь к Омаксу тебя ослепила.
    Последний раз редактировалось Gnom5878; 04.04.2015 в 11:58.

  7. #1887
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нету.
    Все мб) Говорю исходя из того,что вижу своими глазами. Сейчас Актриса очень активный,полезный мембер.

  8. #1888
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    http://cs412223.vk.me/v412223671/9aaf/u7Lv1xBuWjw.jpg чо нашел лол.
    Дарю вдогонку картинку для важных переговоров.
    Пример:
    Реакция на альянс фатума и стронгов:
    Фотка жи старая
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  9. #1889
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    1. Давай позовем еще Сириус и всю Д1,которая слышала это из его уст. Балабол детектед,еще раз говорю.
    2. Я не единожды писала что Омакс-единственный воевавший в клане Стронгс на момент его заморозки или чего у вас там было что вы все свалили,Актрисы я на них не видела.
    Причем тут твой уход в АА+открытый вар с РБ? Я написал что вы просто слились с игры,а Омакс -единственный,кто продолжал воевать. Закрыт или не закрыт вар с рб,это не отменяет того что вы забились в глубь морозилки. У тебя косоглазие,а не склероз.
    3. Перечитай еще раз. Исходя из твоих слов была заморозка,при этом Омакс продолжал бить РБ,естественно вар не без его участия был,как и не без участия новоприбывшей консты с Эксов. Ты тут выступаешь 5м копытом,имхо.
    4. Слился с игры когда пригорело,слился с клана когда пригорело.
    5. HF-NM-LEGION против первых Эксов,впоследствии слившихся в ФТ. Sonne-Excellent-Reward-Strongs против тех же Фатумэксов. Ливнула я только из своего клана и Реварда т.к они собирались с одной целью а получился фулл ракоклан. И эту мою позицию,что я в кх клане не буду сидеть,если до такого дойдет,знали все. Problem?
    6. Ты написал "Топ1 состав Кассиопеи",теперь пишешь Стронгов,определись уже,как курица прыгаешь.
    Мое отношение к крабам,которые не могут помочь соклану,но плюсуют в параллель на кх никак не изменится. Как и тот факт,что обещая достойное противостояния все скатывается к фразе "Я не буду вытаскивать людей с кх /после гвг,когда РБ в бафах". К сокланам,взятых без заявки потому что "я на бд видел как он пвпшит" у меня тоже скептическое отношение.
    Еще что-то?
    Опять эта срезки глупые...
    1) Че ты срезаешься сразу ? Йа говорю по факту, Саня не прекращал играть и играет, ты мне гоу поспрашиваем что кто то когда то говорил. При чем здесь вообще причина выхода с клана если факт остаеться фактом, он не ушел с проекта пв, ушел лишь со Стронгов.
    2) Тебе уже не только йа говорю о том что Омакс не единственный был в клане, то что он больше воевал не значит что он был единственный!
    А причем здесь вар с РБ если мы все кто был на тот момент(включая Омакса) согласились на закрытие вара и собирались воевать альянсом против Эксов(ибо хотелось элементарного фана), просто пришел доблестный Арирон и всю эту идею свел на нет, после чего некоторым включая меня захотелось попробовать другую игруху. Фраза насчет морозилки более нелепая чем ты ибо уж что что, а обвинять нас в трусости перед врагом крайне глупо (Так для справки лично до сих пор в КОСе у РБ).
    3) Ты спроси просто у самого Омакса и в 100500 раз повторюсь не пишу дуристики... Изначально когда закрыли вар мы на фришках собирались на Эксов даже и Омакс тоже не трогал РБ тогда. И кстати нужно будет уточнить РБ нам кинули вар до прихода Ашака или уже после.
    4) Пруфнеш или опять бабулины сказки ?
    Как раз таки наоборот, перед тем как открылась АА, мы с огромным удовольствием как раз играли и не у кого абсолютно ничего не бомбило
    А по поводу моего слива йа долго думал перед выходом из клана, мое решение полностью взвешенное и обдуманное, как бы тебе не хотелось там фанзтазировать.
    5) Ну вот видишь ты назвала 6 кланов, а йа был все это время в Стронгах и только сейчас перешел в другой
    6) Йа изначально написал что Стронги после объединения имели топ состав Кассиопеи и что мы его просрали и Свято тебе об этом же писал, а что ты там в очередной раз придумала меня уже плевать.
    зЫ: Ты мне хоть начни немного факты добавлять, а не свои сказки придумывать. Источники информации например какие у тебя, а то ты как Америка, лучше России знаешь что происходит в России...
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  10. #1890

    По умолчанию

    С каждым вашим новым постом количество букв в нем все больше и больше

+ Ответить в теме
Страница 189 из 1511 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения