+ Ответить в теме
Страница 189 из 291 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2909
  1. #1881
    Развивающийся chap82 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Уровень мастерской позволяет крафтить "вещи" из чертежей 8-го лвла,ну и квесты на них соответственно.Могу ли я скрафтить в доме у игрока "вещь" 9-10 лвла,смогу ли поставить себе в дом и поднять процветание минуя ап своей мастерской?Ну и по статуям,сильно ли поднимают процветание,и что по деньгам выходит расскажите,если не трудно

  2. #1882
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chap82 Посмотреть сообщение
    Уровень мастерской позволяет крафтить "вещи" из чертежей 8-го лвла,ну и квесты на них соответственно.Могу ли я скрафтить в доме у игрока "вещь" 9-10 лвла,смогу ли поставить себе в дом и поднять процветание минуя ап своей мастерской?Ну и по статуям,сильно ли поднимают процветание,и что по деньгам выходит расскажите,если не трудно
    По первой части вопроса, да, имея у себя хоть 1 лвл мастерской можете скрафтить у кого-то вещь 10 лвл, если у него прокачена мастерская. И поставить у себя на участке.
    Что же касается статуй, калькулятор в зубы и сами считайте. Разжевывать то, что Вы легко можете сделать сами, Вам никто не будет.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  3. #1883
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Только мне эта арифметика показалась странной?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-01-12 12-45-16.jpg
Просмотров: 699
Размер:	90.7 Кб
ID:	206847Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-01-12 12-43-00.jpg
Просмотров: 551
Размер:	72.3 Кб
ID:	206848

  4. #1884
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Может, на птичке был бонус к ресам, который истратился, и теперь она дает 0? С обновой со зверями у меня создалось впечатление, что "бонусные" ресы частично ушли в никуда - фулл шкала и пустая зверюшка. Мастерские 2 уровня, петы что-то около 40% давали.
    Черный Доктор =)

  5. #1885
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Не было бонуса. Там если разделить фулл загрузку на к-во в час, получаем около 32 часов...Возникает вопрос: А куда же идет остальная еда?

  6. #1886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Не было бонуса. Там если разделить фулл загрузку на к-во в час, получаем около 32 часов...Возникает вопрос: А куда же идет остальная еда?
    Никуда. Она будет ждать вас. Когда заберете ресы - производство возобновится. Количество ресов, вырабатываемых за 36 часов превышает вместимость мастерской уже где-то с 6 уровня.
    lolwhat?

  7. #1887
    Опытный GIRM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Извините если такой вопрос уже был, но столько страниц читать я не осилю(как не смог осилить гайд).
    Подскажите пожалуйста, как максимально быстро собрать скилы?
    Читал что-то в гайде про покупку у других игроков, но смог найти только крафт в чужих домах, причем только вещей(а не растений).
    Крафт требует кучу ресов(малого заоблачного мешка хватает на 1кв, а активировать можно только раз в день).
    Вопрос цены волнует не сильно. Сам дом пока не интересует.

    Если кратко, то можно ли где-то купить(а не скрафтить за свои ресы) растения(их даже не нашел как крафтить через аукцион) и предметы и если да то как это сделать?

  8. #1888
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию


    ребят пжлст, поделитесь как подняли процветание до 4050, чтобы выполнять цитрусовые(7ур чертежи) и коричные(8ур чертежей) квесты?
    мне сказали что надо пилить 9-10ур всякие штуки, причем ТОЛЬКО голдовые чтоб были, неужто так все плохо и придется по 5шт каждой вещи делать(у меня столько ресов не делается 2ур производств или апать их? тогда до какого ур чтоб комфорт был?)?
    или может тогда закупить мешков ресурсов с магаза и напилить сразу? тогда вопрос как прокачаю до цитрусовых, там сколько ресурсов требуется, если я буду делать квесты только по своим чертежам?(строение) я так понял 1квест в 2 дня где-то.
    Последний раз редактировалось Glebantii; 18.01.2017 в 13:57.

  9. #1889
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebantii Посмотреть сообщение

    ребят пжлст, поделитесь как подняли процветание до 4050, чтобы выполнять цитрусовые(7ур чертежи) и коричные(8ур чертежей) квесты?
    мне сказали что надо пилить 9-10ур всякие штуки, причем ТОЛЬКО голдовые чтоб были, неужто так все плохо и придется по 5шт каждой вещи делать(у меня столько ресов не делается 2ур производств или апать их? тогда до какого ур чтоб комфорт был?)?
    или может тогда закупить мешков ресурсов с магаза и напилить сразу? тогда вопрос как прокачаю до цитрусовых, там сколько ресурсов требуется, если я буду делать квесты только по своим чертежам?(строение) я так понял 1квест в 2 дня где-то.
    мешками будет побыстрей и подешевле, 4050 быстро собирается, я собирал делая 7-9 чертежи, половина голд половина нет, а щас учитывая что 10ые дешевые, можно и ими делать и там не обязательно уже голд будет

  10. #1890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GIRM Посмотреть сообщение
    Извините если такой вопрос уже был, но столько страниц читать я не осилю(как не смог осилить гайд).
    Подскажите пожалуйста, как максимально быстро собрать скилы?
    Читал что-то в гайде про покупку у других игроков, но смог найти только крафт в чужих домах, причем только вещей(а не растений).
    Крафт требует кучу ресов(малого заоблачного мешка хватает на 1кв, а активировать можно только раз в день).
    Вопрос цены волнует не сильно. Сам дом пока не интересует.

    Если кратко, то можно ли где-то купить(а не скрафтить за свои ресы) растения(их даже не нашел как крафтить через аукцион) и предметы и если да то как это сделать?
    Растения крафтятся ток в своей ярмарке по квестовым чертежам. Предметы можно через аукцион скрафтить у кого-то за свои ресурсы. Просто купить без ресов нельзя. Даже если в шопе купить статую или чертеж, все равно на крафт нужны ресы )
    А скилы собираются через квесты мастерской, довольно быстро, чего там ускорять то еще

    мешками будет побыстрей и подешевле, 4050 быстро собирается, я собирал делая 7-9 чертежи, половина голд половина нет, а щас учитывая что 10ые дешевые, можно и ими делать и там не обязательно уже голд будет
    чу реально мешками подешевле? )))
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

+ Ответить в теме
Страница 189 из 291 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения