+ Ответить в теме
Страница 189 из 205 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2049
  1. #1881
    Первые шаги u_1204138597 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    как он совсем пв??? Сейчас людям кто играл тогда за 25+ лет точно. У многих уже семьи и дети. Думаешь после работы в 19 часов ты пойдешь сидеть в гуй на 3-4 часа???))) Не думаю, что много таких будет.
    Да и дело не в этом. Я уже написал, что все будут играть в 1000+ окн и многие оденут финал шмот очень быстро. И таким людям будет очень скучно играть.
    Если версии конечно не будет улучшаться до текущей
    если человеку 25+ он уже старик? все что надо придти домой поесть и спать??
    я с открытия пв играю.. 2 детей, жена, работа, давно за 25+.. но прикинь.. еще играю в игры вечерами до 2\3 ночи и норм же.. и гуй не страшен))
    при том что и жена тоже играет..

    а все сводится к тому что люди боятся открытия классики вот и все...

  2. #1882
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    ну гвг 15 мин не идут сейчас. Это уже должен быть сильный перевес клана. А на прошлых версия игры гвг можно было за 6-7 минут закончить ибо есть мёртвая точка, где катапульты бьют сразу кристалл и игнорят 2 башни у кристалла.
    не знаю на гиперионе гвг идет 15 мин всегда)хто знает, у нас наомеге и гидре по 2 часа шли, по 5-6 хирок скатывали, хотя небыло сток хп как сичас

  3. #1883

    По умолчанию

    Арктур гвг 15 минут, саргас гвг 15 минут, гиперион гвг 15 минут, скорпион ** чо там

  4. #1884
    У наставника u_1205382854 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.09.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    ну гвг 15 мин не идут сейчас. Это уже должен быть сильный перевес клана. А на прошлых версия игры гвг можно было за 6-7 минут закончить ибо есть мёртвая точка, где катапульты бьют сразу кристалл и игнорят 2 башни у кристалла.
    Я б напомнил о гвг, на прошлых версиях, об 4 часовом месиве, пока с карты всех не выкинет,где победители были рады, что чип не раздербанили. Ну и о башнях, где 2-3 стрелы и труп. Но видимо, это ПВ вы не застали.

  5. #1885
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    Надеюсь это рофл и классика не будет.
    Нет смысла от него.
    Первые 3-5 месяцев будет актив очень большой. Потом людям будет очень скучно.
    Если сервер будут дополнять хотя бы раз в полгода новой сервии и так до актуала, что бы слить его потом, то окей.
    А так сервер умрет через месяцев 7-8 если будет одна версии, сейчас люди не играют в пару окн как было раньше. Сейчас все будут играть в 10+ окн и оденут финал шмот через 4-6 месяцев и будет скучно.
    Не будет. Потому что будет бесконечное весёлое пвп днём и ночью. В пвп я могу играть сутками, главное чтоб был баланс по шмоту.
    Чтоб пвпшиться нужны какие-нибудь вливания в игру, типа на хирки, а их я как помню у меня в день уходило по штук 10 платиновых на хп.
    Дикие замесы толпа на толпу или все против всех по всей карте, на старой версии не бывало так чтобы кого-нибудь нельзя было завалить, в спину магу настрелять или вару пока они колотятся друг с другом, а чё там на фрихах было это ваще каеф, из-за компа не вытащишь.
    К сожалению таких щяс уже нет (((
    Забивы пати на пати стрелки, конешно пве игрокам в старой пв делать нечего. На то она и классика, чтоб было нормальное, адекватное пвп.
    Последний раз редактировалось Enji; 03.09.2021 в 21:39.

  6. #1886
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enji Посмотреть сообщение
    Дикие замесы толпа на толпу или все против всех по всей карте, на старой версии не бывало так чтобы кого-нибудь нельзя было завалить, в спину магу настрелять или вару пока они колотятся друг с другом, а чё там на фрихах было это ваще каеф, из-за компа не вытащишь.
    адекватное пвп.
    Я тебе дам по всей карте, ишь что надумали! Фри пвп : круги т3, ЗГД, СГД, могильник, Посёлок. Вот там и воюй, а по все карте бегали и сливали( под мобами вообще осуждалось) только неадекваты! Совсем распустились, традиции надо уважать!

  7. #1887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Я тебе дам по всей карте, ишь что надумали! Фри пвп : круги т3, ЗГД, СГД, могильник, Посёлок. Вот там и воюй, а по все карте бегали и сливали( под мобами вообще осуждалось) только неадекваты! Совсем распустились, традиции надо уважать!
    кремер, хаосы и орда ложили кучу на твои традиции

  8. #1888
    Первые шаги u_1204138597 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    в любом случае пвп было живо на классике....

  9. #1889
    Развивающийся mail9661 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Жаль что у админов не отображается эта тема на форуме (

  10. #1890

    По умолчанию

    им темы где надо работать, как зайцу стоп сигнал)такие нужные)они лучше скидку в шопе напишут в теме)вот где бабло

+ Ответить в теме
Страница 189 из 205 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения