+ Ответить в теме
Страница 189 из 214 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2137
  1. #1881
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Ну нет, тут аргументы уровня в уверку проходит половина негативных статусов, колдовство, обезоружка, агр, заморозка что то еще наверняка забыл, но и это раздражает сильно. Особенно сильно раздражают мобы в 4-1 которые в уверку морозят а птп просто напросто может заигнорить подобное)
    На столько верю в птп, что заморозку ловлю на 1 чи если дамага не хватает (криты и берсы иногда покидают чат), а на Кан Ли и Цзи Чжунь жму антистан параллельно с птп. И тапки на 80па выкрутил тоже с абсолютным доверием к птп.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 24.07.2022 в 11:01.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  2. #1882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ути божечки, комната ожидания пока макаки придут и начнут ныть мол "я получил с марафонов на новом сервере р8р2, 30па+12 и круг+5 с янтарками, почему я не могу фармить 4-1 фсола а сины фармят, клятi птпшники"
    Тише, тише! Я не ною, я абсолютно доволен тем, что сейчас из себя представляет танк)Я просто аргументирую чем может не нравится уверенка. А так у каждого класса(кроме шаманов) есть свои плюсы и минусы)

  3. #1883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Тише, тише! Я не ною, я абсолютно доволен тем, что сейчас из себя представляет танк)Я просто аргументирую чем может не нравится уверенка. А так у каждого класса(кроме шаманов) есть свои плюсы и минусы)
    Луки типа выбрались из ямы?)

  4. #1884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1b03be05c6 Посмотреть сообщение
    Не ну согласитесь было бы хуже если бы танкам при всем этом дали синовское птп, или нолик, ну или запал с переносом дали бы, а может даже хил как у мистов)
    и все же есть какая то мысль? Куда оно пропало ? Почему не отображается в событиях полоска 5 из 10 и т.п

  5. #1885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Луки типа выбрались из ямы?)
    Ну луки неплохо играют и если проигрывают то могут удрать, а вот шамы...

  6. #1886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashok31 Посмотреть сообщение
    и все же есть какая то мысль? Куда оно пропало ? Почему не отображается в событиях полоска 5 из 10 и т.п
    да все там отображается поиграйся с отображением как в самой строке так и в окне заданий. поробуй кучу вариантов..и найдешь

  7. #1887
    Развивающийся u_1218661017 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    у меня было такое, на 2х чарах, показать/ скрыть не помогало. В конце концов еженеделька засчиталась все равно, квесты ж появлялись на ИБ и выполнялись.

  8. #1888
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Тише, тише! Я не ною, я абсолютно доволен тем, что сейчас из себя представляет танк)Я просто аргументирую чем может не нравится уверенка. А так у каждого класса(кроме шаманов) есть свои плюсы и минусы)
    Я правильно понимаю, что по логике "аргументирую чем не нравится баф" можно сказать что баф на хп у танка не нравится тем что хирка больше катается?
    Господи, такой абсурд..
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 24.07.2022 в 15:13.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #1889
    Развивающийся PupisenoK житель Идеального Мира Аватар для PupisenoK
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Деревня Соблазна
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Народ а если я за сезон получу ток 4 Песчаных отметок награда будет какая неть(?
    ПоТоМсТвЕнНыЙ ЖрУлЬ Сириуса
    Я не зaдротка, просто мне экспы мало падает!!!))

  10. #1890
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PupisenoK Посмотреть сообщение
    Народ а если я за сезон получу ток 4 Песчаных отметок награда будет какая неть(?
    Только та которую выдавали за недели на которых было выполнено условие на получение песчаной отметки.
    Награды за сезон в данной ситуации не будет, т.к. не выполнено минимальное условие в 8 песчаных отметок.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 189 из 214 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения