+ Ответить в теме
Страница 189 из 289 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2887
  1. #1881
    Развивающийся LLlkol9p93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    96 темный шам. Стоит ли после 100 делать сразу ребор или лучше взять 105 ради стат и заодно 8р собрать? Или сделать сразу ребор и идти в инт нирванну и собирать нирванно сет, возьмут ли туда с 95 мораем +3 и какие мин параметры нужны для того что бы взяли. И вообще как дальше жить?
    Я школоло поэтому мне можно а вам нет!

  2. #1882
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    апнуть 101, взять 101 морай пуху (5к престижа в ордене Мрака и вроде около 900 подвигов) и потом реборн.

    ~ЭльфикА~

  3. #1883
    Развивающийся LLlkol9p93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    апнуть 101, взять 101 морай пуху (5к престижа в ордене Мрака и вроде около 900 подвигов) и потом реборн.
    А ранг? С этой пухой везде брать будут? стоит ли брать весь сет морая? или в 90 грине можно остаться?
    Я школоло поэтому мне можно а вам нет!

  4. #1884
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    После 100го апа я б рекомендовал сразу же делать реборн. Квесты на карты, а так же сами карты, несложные начальные ущелья и ежи помогут быстро апнуть 100й. Карты и статы поднимут как дамаг, так и выживаемость. К тому же будете параллельно потом выполнять ежи в мире людей и морае.

    Морай 101й сет не советовал бы, ежели планируете ранг (морока с прыганьем по разным фракциям). А 101ю морайскую пушку из Мрака я б настоятельно рекомендовал. И точить желательно +7. Думаю, не очень скоро без доната заимеете что-то более дамажное в ПВЕ (в начале б посоветовал выбивать ХПшные статы). Грубо говоря, за 100кк в сумме получаете пушку, по дамагу в ПВЕ не уступающую более дорогому варианту р8р, с точкой по стоимости в 6-7 раз превышающую по стоимости морайскую. Да и в ПВП если выбить неплохие статы, может быть не хуже 1го грейда нирваны.

    Потом как соберёте р8р пушку с нормальными статами и точнёте её, +7 с морайской можете перенести на другую вещь из сета/бижу.
    Последний раз редактировалось Xandess; 12.08.2014 в 15:33.

  5. #1885
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    После 100го апа я б рекомендовал сразу же делать реборн. Квесты на карты, а так же сами карты, несложные начальные ущелья и ежи помогут быстро апнуть 100й. Карты и статы поднимут как дамаг, так и выживаемость. К тому же будете параллельно потом выполнять ежи в мире людей и морае.

    Морай 101й сет не советовал бы, ежели планируете ранг (морока с прыганьем по разным фракциям). А 101ю морайскую пушку из Мрака я б настоятельно рекомендовал. И точить желательно +7. Думаю, не очень скоро без доната заимеете что-то более дамажное в ПВЕ (в начале б посоветовал выбивать ХПшные статы). Грубо говоря, за 100кк в сумме получаете пушку, по дамагу в ПВЕ не уступающую более дорогому варианту р8р, с точкой по стоимости в 6-7 раз превышающую по стоимости морайскую. Да и в ПВП если выбить неплохие статы, может быть не хуже 1го грейда нирваны.

    Потом как соберёте р8р пушку с нормальными статами и точнёте её, +7 с морайской можете перенести на другую вещь из сета/бижу.
    шары на точку с +1 до +7 сейчас выдаются бесплатно)

  6. #1886
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange350 Посмотреть сообщение
    шары на точку с +1 до +7 сейчас выдаются бесплатно)
    Выдаются тем, кто до обновы перерождения был малого уровня. На 95+ уже можно получить только +6 и +7 шары из мира людей (на 1м и 2м реборне соответственно), ну и вроде на 95+ дают ещё небески и подземки, которые можно юзнуть на привязанные вещи.

  7. #1887
    На перепутье Alex0644 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Выдаются тем, кто до обновы перерождения был малого уровня. На 95+ уже можно получить только +6 и +7 шары из мира людей (на 1м и 2м реборне соответственно), ну и вроде на 95+ дают ещё небески и подземки, которые можно юзнуть на привязанные вещи.
    А кто тебе мешает тянуть шары за манеты бд?

  8. #1888
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Я на БД не был ниразу с ноября прошлого года. Крайне неудобное для меня время - не бываю в сети в это время как правило.

  9. #1889
    На перепутье Reiko_Yuko житель Идеального Мира Аватар для Reiko_Yuko
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    сейчас будет очень нупский вопрос, но какими скиллами вы аоешите в уф?

    ноут слабенький, как и видеокарта - читала что оковы лучше не юзать
    боюсь, что буду лагать даже если отключу все эффекты на минимум..

  10. #1890
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reiko_Yuko Посмотреть сообщение
    сейчас будет очень нупский вопрос, но какими скиллами вы аоешите в уф?

    ноут слабенький, как и видеокарта - читала что оковы лучше не юзать
    боюсь, что буду лагать даже если отключу все эффекты на минимум..
    У меня тактика как в пати так и в соло проходе впринципе одинаковая - физ имун, водомёт, пески, оковы/масс стан, масс стан/оковы, и по мере отката скилов.
    Можно выучить карусель после 1го реборна при наличии нужных 11 скилов и оковы менеелагающие - будет попроще.
    Последний раз редактировалось Xandess; 13.08.2014 в 11:45.

+ Ответить в теме
Страница 189 из 289 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения