+ Ответить в теме
Страница 1896 из 2430 ПерваяПервая ... 1396 1796 1846 1886 1894 1895 1896 1897 1898 1906 1946 1996 2396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,951 по 18,960 из 24299
  1. #18951
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkFiree Посмотреть сообщение
    да забей ты,Вов,этот крендель всё равно не поймёт о чём идёт речь
    дружище, это чудо такие перлы в моем пме выписывало... я тебе как-нибудь расскажу так что я на какое-то понимание чего-то и не рассчитываю, это скорее так, хохма для сторонних наблюдателей.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  2. #18952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    дружище, это чудо такие перлы в моем пме выписывало... я тебе как-нибудь расскажу так что я на какое-то понимание чего-то и не рассчитываю, это скорее так, хохма для сторонних наблюдателей.

    он и у меня в пме сидел первое время тоже расскажу при случае)

  3. #18953
    На перепутье Kinsi-kun приспешник Бездушных Аватар для Kinsi-kun
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Where a genocide sleeps.
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Я думала он не DerStorm, там вроде другой ник, или это я путаю со вторым тут нейтралкой?


  4. #18954
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinsi-kun Посмотреть сообщение
    Я думала он не DerStorm, там вроде другой ник, или это я путаю со вторым тут нейтралкой?
    Это креветка нейтрала играла. Маэстро Немирович-Данченко велел бы гнать такого рукоблуда лицедея в три шеи, ну да наш форум непритязательный.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  5. #18955
    У наставника sterlik0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mezhik95 Посмотреть сообщение
    цепной пёс ачкарей теперь перелился на сторону вермов хддд
    глупый промежик,я на нейтрале,сужу *тупо* по переписке в мире и выпукам на всевозможным форумах и пабликах.Воюйте сколько влезет,но врага уважайте.А вы просто *отжарены* асками на моменте нахождения в сабах,фантазёрах,на какое время и в етерниту,и поэтому поводому так бомбите.Аски ушли,но как не было нытья от них,так и нет до сих пор.Загрызень и т.п. - исключение.

  6. #18956
    У наставника sterlik0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вот у вас вар ГоризонТ,сколько воюет,еще ни разу никого не оскорбил.Вот это норм парень.А вы и дальше продолжайте обижаться на вражин.И не важно на кого,будь то хоть аски,хоть лапша,хоть лукашня,хоть крабоклан.

  7. #18957
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sterlik0 Посмотреть сообщение
    А вы просто *отжарены* асками на моменте нахождения в сабах,фантазёрах,на какое время и в етерниту,и поэтому поводому так бомбите.Аски ушли.
    ага, стоило получить леща и очкарионы быстренько закрыли проект, особенно стремно на фоне длительных понтов на форуме, герои ***.
    Самое прикольное, что теперь опять гавкать начали про адекватность и проч. Интересно еще и то, что мнение таких слабачков вообще никого не интересует кроме лапши.
    Последний раз редактировалось Sunnykiller; 02.07.2016 в 19:23.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  8. #18958
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Как же Лукаши теперь без эмоЖенечки гвг тянуть будут

  9. #18959
    Первые шаги Lidhell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ну ты же без мозгов как то живёшь , и они справятся

  10. #18960
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lidhell Посмотреть сообщение
    ну ты же без мозгов как то живёшь , и они справятся
    Ну тут ты не прав. У человека есть еще костный мозг и спинной. Может, этим и довольствуется
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

+ Ответить в теме
Страница 1896 из 2430 ПерваяПервая ... 1396 1796 1846 1886 1894 1895 1896 1897 1898 1906 1946 1996 2396 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения