Страница 19 из 44 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 440
  1. #181
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Я выплескиваю говно потому что его во мне очень много после фейла в трипле
    окей окей

  2. #182
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Эндрю,Вы бесподобны.Как жаль,что не все в этом треде имеют возможность изъясняться в вежливом ключе.Пишите еще,читать весьма приятно.

    P.S. Совсем забыла,поздравляю.Коль скоро дембель,порыв твой мне понятен.
    И на последок.Цитата из заявки Инвокера:
    "навсегда запомню как они в могильнике с орбитой стояли и оскорбляли меня"(с)Слаер.
    Мусье Владимир явно запамятовал,какие слова употреблял в беседе со мной.

    "я лишь отвечал на ваши оскорбления"
    Как жаль,что у Владимира проблемы с памятью.А то бы он помнил,что первый начал изливать свой негатив ко мне в весьма грубой форме,после того,как я проводила его несколько раз на респ в фри зоне пвп.

    "тем более как общается орбита и провоцирует-знают все прекрасно, разве не так ребят? "
    Я право польщена,что мир полнится слухами о моей персоне.
    Но увы,смею вас заверить,что не имею привычки посещать чужие пм после слива,а в лол чат первой не ступаю.Ну а отвечать на грубость мою сторону грубостью считаю своим правом.Так что увы,ваши слова не более,чем ложь.
    это не слухи, это то что люди видят когда читают твои посты хД Ты тоже считаешь что брать человека с вар клана(который вышел оттуда пару дней назад) это нормально? что совсем безпринципная? тогда мне жаль тебЯ

  3. #183
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    И еще -зачем нам человек , которого если выведут-он сразу сливает вне фришки, итак тем в дипе много(зудит на нас у многих), еще и из за него будут...

  4. #184
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Баба Ксанка и вообще что за оффтоповые посты? )) мы тут гвг обсуждаем или то кого нам стоит брать или не стоит? не твоего ума дело это если честно

  5. #185
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    а по теме гвг - лукаши у вас сегодня сколько человек было? 5, 10? или не будете отмазываться никак? ))

  6. #186
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Я думаю Катерина,что этим долбоепам не понять ничего,даже твои посты их в ступор заводят,с ними надо как с говном,тогда понимают
    Вы позволите молодой человек ответить вам словами вашего соклана?
    Спасибо....


    Вы сударь, по своему обыкновению
    Изрекли слов бессмысленный поток.
    Печально, когда источник вдохновения -
    Стремление изгадить наш цветок.

  7. #187
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Фух.. разобралсь наконец-то с 2 корзинками грибов...Привалило счастье плин хд... Всего-то 3 часа прошло, а Вы уже успели высказаться на повышенных тонах)


    По темке ГВГ, про онлайн я уже сказала в мир, если кто сомневается в сказанном - могу скинуть скрин в личку (сделан во время боя).


    Теперь об утренних ГВГ.. Понравилось вот это "посмотрим, что для Вас важнее - терры или фан". Фан... в 9 утра... в законные 1-2 выходных.. Ага, все вместе посмеялись, прослезились и снова посмеялись, шутку оценила, да...
    Дим, если и вас эти утренние "фаны" не устраивают, мож как-то решать этот вопрос? А то это не игра в кайф, это высасывание сил, как из нас, но в то же время и из Вас.


    Мне вот интересно, ну ладно варден с нифизой могут часами вдвоем убиваться об Зерг, а вот остальные кто завел этот разговор: в случае если в замесе (на фане) вас в 2 раза меньше - вы будете убиваться или уйдете в поисках другого фана? (ща поди "отцы" повылазят)


    В целом, спасибо за ГВГ, до встречи завтра.
    И да... завтра будет отстаивание позиций, а не фан




    С нашей стороны, посмею присоединиться к сказанному.

    Всем всего доброго)
    Крабить, крабить, рейты же ну
    как обычно...выдираем фразы из контекста...все как обычно. По поводу замесов и желание вашего супруга нагнуть или как у вас там это называется -мое предложение сыграть ему в каменное лицо остается в силе. Будем нубить так как нам нравиться и не вам нам навязывать условия.

  8. #188
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    О и ты заговорил,чего говорю язык в жопе держал почти месяц то? Или ты ни на что больше не способен как натыкать на утро гвг? чучело ссыкливое

    Ах да, как же я мог забыть,тыж перед дарками выслуживаешься,точно,долги раздаешь. Продажная душонка."Сокланам" своим напомни ради чего ты на карте и цель твоего клана. Пусть пашут на твой пм
    Махнатка,ты хотя бы для себя определись,кто...где...что....и у кого...Вертишься, как уж на сковородке.Лишь бы хоть что то ляпнуть.На 99,999% уверена,что завтра вы на нас выйдете.Надо же самоутвердиться в очередной раз.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    окей окей
    клоун 2 после хосе

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Махнатка,ты хотя бы для себя определись,кто...где...что....и у кого...Вертишься, как уж на сковородке.Лишь бы хоть что то ляпнуть.На 99,999% уверена,что завтра вы на нас выйдете.Надо же самоутвердиться в очередной раз.
    Для самотуверждения нам не гвг надо. За счет инвалидов утверждаться не наша стезя. Иногда просто надо изредка показывать где ваше место,раз некому больше показать

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

Страница 19 из 44 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения