Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 250
  1. #181
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    и сколько вас на этот раз было?? 20 что-ли ХД. У на на последние минуты ~70.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  2. #182

    По умолчанию

    Спасибо за гвг,будем работать над ошибками,которых чуть больше чем дофига

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  3. #183

    По умолчанию

    спасибо за гвг чу


    Liraley\ Stormbringer\ 104+

  4. #184
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeeeD Посмотреть сообщение
    for Пончик: давай не будем трогать родителей и воспитание, каждый будет орать со своей колокольни. Все таки я надеюсь что для тебя тоже родители, это лучшее что существует на свете, так что я пожалуй сделаю вид что не заметил этого выпада. на этом я думаю закончим. я тоже за тебя все понял, а свой ход(как ты сказал) я оставлю за собой.
    for сарра: насчет распальцовки, спроси у Андрея, я думаю у тебя сложиться другое мнение, он тебе объяснит что я тут в большинстве тупо агрю зерг))
    Сарочка надо больше в игре общаться
    как скажешь дятел...как скажешь,как хавальник научишся прикрывать ладошкой...и к собеседнику обращаться по нику или имени -до этого момента я оставляю за собой право общаться и говорить тебе все что считаю уместным в данной ситуации.
    Последний раз редактировалось mariclea; 16.09.2012 в 11:17.

  5. #185
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    если луки на гвг задница(как я прочел из поста пискарика), то кто тогда сины на гвг?

  6. #186
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    грац Эндов с победой))) правда не заслуженной, лукашей же 5 человек было сегодня (((

  7. #187
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    тяжело не обращать внимание даже на нею, когда затрагиваются столь отдаленные от игры темы.

    Итак,
    Давай начнем с того, что ты обращалась не к Саре. Ты обращалась к адекватнейшему мемберу концов и выделила Сару, к чему? просто что бы сказать ей кто она? или же сделать упор на текст конца и выделить Сару? Это самое что ни на есть оскорбление на почве цвета/расы человека.
    белорус такой белорус

  8. #188
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Всё. Сдаюсь! Отстань только. Какая ж ты назойливая!
    И да, жалистливая ты наша, знаешь такую поговорку: "Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума". Себя пожалей - это будет целесообразно.
    мм та у нас только Сара умничать может, а не какие то девки с Ендоа и Дарков. )))))) так что закройте все рты пока Сара с нами ))))
    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Дим, объективно, у тебя меньше прав на высер, ибо ты лицо клана. Види очень часто переходит на распальцовку - есть такая беда. Но ты ж от него не отстаёшь!
    Я вот например, перестала замечать основную какашку сервера. Сам знаешь: тупых ипать - член тупить!
    ах какие слова, но почему они направленны только на членов из варкланов Лукоморья, мохнатый пескарь, что не заслуживает таких замечаний, от столь образованной и УМНОЙ еврейки?
    Жги Сара, та и побольше гумна и злобы. та прикольно было б увидеть кружок против Неи )))) хах ха ха ха

  9. #189
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься обижаться на человека, на которого нельзя обижаться.
    Понимаешь, объяснять ей что есть мораль и ценности, всё равно что стоять у помойки и отгонять мух. Помойку не отмоешь, Нею не превоспитаешь. Да и зачем тебе это?
    Пожалуйста, не обращай на неё внимание, она того не стоИт.
    интересно чего стоит еврей, который перед школотой на игровом форуме своими дипломами рисуеться, наверное уважения. Та и кто ты такая чтоб говорить всем , что они должны делать? мм неужели еврейская натура такая? не слышала, что каждый имеет право делать то что он хочет. Или у нас новые законы, сперва посоветуйся с евреем а потом делай, то что он тебе сказал?
    Да у тебя ценности на лицо особенно такие как лицемерие))) прям сияешь)))

  10. #190
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Дим, объективно, у тебя меньше прав на высер, ибо ты лицо клана. Види очень часто переходит на распальцовку - есть такая беда. Но ты ж от него не отстаёшь!
    Я вот например, перестала замечать основную какашку сервера. Сам знаешь: тупых ипать - член тупить!




    с чего бы вдруг...нее ярлыки мы развешивать обезьянам не доверим (кф Гараж)
    Последний раз редактировалось mariclea; 16.09.2012 в 14:56.

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения