+ Ответить в теме
Страница 19 из 858 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 8578
  1. #181
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murachka99 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Появился такой вопрос: какую пуху для 95+, для фул- кон друли посоветуете?
    Лист лимона (Напомню: Защита +240; Телосложение +16~17; Уменьшение физического урона +3%, базовая Матк- 831-1016) или Энтропию (Время активации -6%; Интеллект +16~17; Телосложение +16~17; Базовая Матк- 739-1108)
    Я пока за лист, т.к. яро приветствую небольшой разброс в атаке. У Энтропии она больше, бить больнее буду, да и стат на инту есть, но у Листа статы на Фзащ, которая мне не помешала бы. Пения мне хватает и при моих 27% с бижи и накидки. Прошу совета, дорогие коллеги- друиды и друидки.
    Если деньги не особо считаете, и можете себе позволить любую прихоть, то лимон с точкой не менее +8. Только лучше не привязывать, а потом продать. На 100-м лвле все равно пуху надо менять.
    Если же деньги считаете, то оптимальнее прожить с 85 до 100 лвла с любым инеем, заточив его на +7, потом продать и на 100 сделать либо морай, либо купить или сделать прочный святой посох (который стоит в десять раз дешевле лимона, или энтропии) и отсансарить его во что нравиться. Сансариться он ровно в то же самое, во что и энтропия.

  2. #182
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Почему ваш скрин на англ . языке.? Еще раз проверила в 79 данже - на бегающих мобах сравнить с тем что было легко. Стало гораздо хуже, чем было на 10лвле. Вот скрин описания скила из игры:
    потому что это перевод игры на английский с оригинала. с цифрами при локализации вполне могли накосячить.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #183
    На перепутье strannik58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    это выходит (извините за вклин в разговор) я со своей иней голд пухой могу бегать до 100? просто точку с 5 до 7 поднять? а с морай пухой берут в инт? еси будет точка 7?

  4. #184
    На перепутье Fondar житель Идеального Мира Аватар для Fondar
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannik58 Посмотреть сообщение
    это выходит (извините за вклин в разговор) я со своей иней голд пухой могу бегать до 100? просто точку с 5 до 7 поднять? а с морай пухой берут в инт? еси будет точка 7?
    до 100 можно и с итянем бегать, это всё только для себя делается, ибо лишь на 100+ в нирвану появляются требования и самое простое это метеор+7

  5. #185
    На перепутье strannik58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    ну у меня долбанутая привычка быть по уровню одетым. с и тянем не я не садомазо.

  6. #186
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannik58 Посмотреть сообщение
    ну у меня долбанутая привычка быть по уровню одетым. с и тянем не я не садомазо.
    Ну энтропия - пуха 99 лвла, а точиться хуже, чем иней на +7 прибавка 218 против 258 у инея. Выглядит красиво, но делать пуху на одил лвл.. как-то странно, даже, ради вашей долбанутай привычки
    По средней ранговой маг. атаке (без допов) энтропия равна луне - 923,5. Столько же у метеора (но у метеора несравнимо лучшие допы, чем у луны). Это превосходит иней на 76 единиц (средняя маг. атака инея - 847,5). Инеевый потоп, нефрит и дождь имеют доп на маг. атаку 70 единиц, что почти компенсирует ранговую разницу. Таким образом, если заменить, например, потоп тысячи волн с +7 на такой же лимон или энтропию, то маг. атака не вырастет вообще, а остальные полезные допы к защите можно в другом шмоте добавить за меньшие деньги. Кроме того, на мой взгляд лунные пухи совершенно не красивы для финальной пухи. Использовать из в качестве материала для сансары тоже не рационально, т.к. для этой цели лучше взять прочный святой посох, ну или бездушный разрушитель. Мой выбор для финишной пухи - Отрицание Энтропии - Сансара с точкой +8. По ранговой маг атаке эта пуха превосходит луну на 145 единиц, а точиться одинаково. При +8 она будет иметь лучшую атаку, чем луна с+9, а обойдется дешевле. И выглядит очень красиво.

  7. #187
    На перепутье Fondar житель Идеального Мира Аватар для Fondar
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannik58 Посмотреть сообщение
    ну у меня долбанутая привычка быть по уровню одетым. с и тянем не я не садомазо.
    ну из-за привычки не стоит про других говорить садо-мазо
    если задуматься, то никакая пуха не даст дамаг по боссам как аспдшники, а по толпе как страж/маг/лук, роль друли в партии это дебафы и, если на ежах друлька с итянем будет по откату кидать чи, ранение, ржс, паразитов и секрет духа - то её эффективность в партии будет в разы превышать эффективность друльки с, например, потопом+9
    Последний раз редактировалось Fondar; 24.11.2012 в 23:14.

  8. #188
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Мне показалось или автор вопроса на счет Энтропии - Листа ищет пуху для гвг/пвп/замесов, а не для нирваны Ведь специально указан фул-кон билд лисы. Будучи малоинтовом друидом Морай пуха особой погоды не сотворит (все равно эффективнее такая лиса в инте будет раздавая чи ддшникам), а тот же Лимон подарит несколько единиц драгоценного пдефа.

  9. #189

    По умолчанию

    до 100го бегал с серебрянным дождем +7 . фуллкон друлька насчет дамага -
    на 100м прочный святой посох перекрафтил в нирвану навес +9 ..доволен..
    Таразед
    танчик - дру

  10. #190

    По умолчанию

    как вы думаете, 81 друль 6618 хп на селфе и 2600 дефа на 2х - что стоит разгонять дальше? хп или деф?

+ Ответить в теме
Страница 19 из 858 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения