Закрытая тема
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 352
  1. #181
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Просто надо читать больше одного поста.

    В топике был задан вопрос - что такое энеми детект. Я скинул линк на офф сайт. В чем моя вина - не совсем понимаю. В том что я знаком с предметом? Ну так я умею еще проги писать которые лезут в память процесса и много еще чего. Это делает меня виновным в написании ботов?
    Ну видимо так же тех, кто писал в теме проги михаила на сайте джаса -да =)
    Inside No. 9

  2. #182
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Ну видимо так же тех, кто писал в теме проги михаила на сайте джаса -да =)
    Читай пост целиком.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #183
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Читай пост целиком.
    Пиши пост целиком изначально =)
    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение

    У нас есть скрины и серии скринов касательно использования прог - факт использования.
    У нас есть скрины того, что прога это умеет. Хотя конечно вы всегда можете сказать, что это скрины не с вашего форума.
    Осталась доказать только то, что прога джаса лезет в клиент сильнее и глубже вашей проги... Делов то на 5минут =)
    Inside No. 9

  4. #184
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Просто надо читать больше одного поста.

    В топике был задан вопрос - что такое энеми детект. Я скинул линк на офф сайт. В чем моя вина - не совсем понимаю. В том что я знаком с предметом? Ну так я умею еще проги писать которые лезут в память процесса и много еще чего. Это делает меня виновным в написании ботов?


    Просто другая сторона упускает важную цепочку в наших доказательствах.

    У нас есть скрины и серии скринов касательно использования прог - факт использования.
    У нас есть скрины того, что прога это умеет. Хотя конечно вы всегда можете сказать, что это скрины не с вашего форума.
    Знаешь, что интересно, скрины с левых ресурсов в саппорте не принимают, а вот признания тут очень даже могут -) А знаешь почему? потому что создать копию такого сайта и написать, все, что там угодно очень просто -)

  5. #185
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ну как, ребята, приятно наверно пожинать плоды своего крысятничества и "маленьких шалостей"?)) До голиаф? Да вжиг?)

    Не могу, правда, понять одного.. Насколько я знаю, вжик пропагандировал честную игру (по его же словам). На это дело повелся только альтер из тех, кто присутствует в этой темке и смысл присутствия заключается исключительно в сохранении проги. Ибо без неё раки не тянут. Но вот в чем курьез.. Зачем альтер оправдывать читеров? Пусть даже сокланов. Вижу только 2 варианта..
    1. Не все так чисто.
    2. Страх поражения без проги. Хотя странно, ведь по их же заверениям она никак не влияет на результат ГВГ))

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Знаешь, что интересно, скрины с левых ресурсов в саппорте не принимают, а вот признания тут очень даже могут -) А знаешь почему? потому что создать копию такого сайта и написать, все, что там угодно очень просто -)
    Ты запутался, тебе надо говорить "мы не юзаем"

  6. #186
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypermarket Посмотреть сообщение
    это так, программа джаза*михаила* многофункциональна, она может делать много , модефецирует клиент., что нельзя сказать о том же кей боарде (макрос для клавиатуры) с сайта инсолента.
    Там было четко сказано, что это не макрос для клавиатуры. Это фоксбот. Да фраза Бичи, про то, что не надо изобретать велосипед, когда есть ракета, как бы намекают...
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  7. #187
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Знаешь, что интересно, скрины с левых ресурсов в саппорте не принимают, а вот признания тут очень даже могут -) А знаешь почему? потому что создать копию такого сайта и написать, все, что там угодно очень просто -)
    Сегодня не твой день. Лучше пусть за тебя кто-то пишет посты, как за Шаха.

  8. #188
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Сегодня не твой день. Лучше пусть за тебя кто-то пишет посты, как за Шаха.
    Я вроде с тобой и не общался)

  9. #189
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Я вроде с тобой и не общался)
    И что, от того, что ты со мной не общался, я сразу перестал адекватно анализировать происходящее?))
    Я просто мнение со стороны высказал, типа как дружеский совет.

  10. #190
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    И что, от того, что ты со мной не общался, я сразу перестал адекватно анализировать происходящее?))
    Я просто мнение со стороны высказал, типа как дружеский совет.
    У тя предвзятое мнение, думаешь мне оно интересно?) я уже имел дело с саппортом и знаю, что говорю

Закрытая тема
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения