Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 188 из 188
  1. #181
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Так смешно читать причитания о чести и справедливости от вас =)
    Один напивается и матом кроет соклан, а на следующий день говорит, что ничего не помнит.
    Вторая роется в нижнем белье всех и каждого, выставляя свои ЛИЧНЫЕ беседы напоказ.
    Третий называет соклан грязью и призывает всех к такому же отношению.
    Четвертый зазывает всех нарушать пользовательское соглашение и дает программу, которая убивает интерес к игре.
    Пятый хотел уйти на другой сервер, но младший по возрасту его на оффорум гонит "авторитетом давить".
    Шестой считает, что оскорблять родителей человека, которых никогда не видел - в порядке вещей.
    Список можно продолжать долго.

    За мной грехов не меньше. Я к тому, что все мы здесь в одном дерьме плаваем. И считать, кто обосрался меньше, а кто больше уже нет смысла. ВСЕ обосрались. Так что можете о чести не вспоминать, здесь её ни у кого нету, в этом я с Гавейном согласен полностью. Так что засуньте свои моралофаговские выкрики в задницу. Каждый из здесь сидящих давным давно перевел эту войну из плоскости чести и идеологии в плоскость "гонки за вооружением".
    Не прав ты, есть и честь и достоинство, и я больше чем уверен что большинство из присутствующих вполне достойные и порядочные в жизни люди.. Только извращает игра нас, притом основательно, главное не упустить этот момент и остаться человеком.

  2. #182
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Так смешно читать причитания о чести и справедливости от вас =)
    Один напивается и матом кроет соклан, а на следующий день говорит, что ничего не помнит.
    Вторая роется в нижнем белье всех и каждого, выставляя свои ЛИЧНЫЕ беседы напоказ.
    Третий называет соклан грязью и призывает всех к такому же отношению.
    Четвертый зазывает всех нарушать пользовательское соглашение и дает программу, которая убивает интерес к игре.
    Пятый хотел уйти на другой сервер, но младший по возрасту его на оффорум гонит "авторитетом давить".
    Шестой считает, что оскорблять родителей человека, которых никогда не видел - в порядке вещей.
    Список можно продолжать долго.
    У каждого, как у человека -есть свои грешки и свои скелеты в шкафу. Это правда. Но вы перевели эти "грешки" в разряд кланов.
    Может быть я и поторопилась, обвиняя во всем омни. Возможно он тоже жертва в этой ситуации..
    Как там у вас в изо, бича говорит "прыгать" и вы спрашиваете "как высоко?"...
    Inside No. 9

  3. #183
    Первые шаги Facktor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Побаливает, да?

    Так сходу и не поймешь, к какой стороне принадлежит автор хныко-поста))
    Что может побаливать тебе наверно виднее, лично меня ситуация огорчает и возмущает, что в принципе, если читаешь, а не пускаешь слюни видя знакомые буквы, а хоть мало мальски пытаешься вникнуть в смысл написанного, не писал бы хрень для того чтобы было.

  4. #184
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Не прав ты, есть и честь и достоинство, и я больше чем уверен что большинство из присутствующих вполне достойные и порядочные в жизни люди.. Только извращает игра нас, притом основательно, главное не упустить этот момент и остаться человеком.
    Не совсем. Игра для того и нужна, чтобы человек без вредных последствий для окружающих мог излить свои эмоции. Главное не привыкнуть и не делать это в реале. Я раньше думал, что игра - это лакмус. Теперь считаю, что игра - это груша, которую бьешь, когда злой, либо обнимаешь, когда пьяный (я образно, да). И все здесь так делают, а не только 1-2 человека. И любой, кто так сделал хотя бы раз (да-да, тот человек, который ЗАПЭКАШЫЛ бедную магичку, а потом месяц не мог играть тоже к этому числу относится) не может с верой в глазах порицать других, кто делает так же. С другой стороны, можно неодобрять и не делать так же. Но не всем такое под силу.

    Цитата Сообщение от Facktor2 Посмотреть сообщение
    Что может побаливать тебе наверно виднее, лично меня ситуация огорчает и возмущает, что в принципе, если читаешь, а не пускаешь слюни видя знакомые буквы, а хоть мало мальски пытаешься вникнуть в смысл написанного, не писал бы хрень для того чтобы было.
    Раз огорчает - напиши петицию Михаилу с требованием отказаться от проги, собери подписи с соклан, которых также это огорчает, подавай куда нужно. А то уж больно показушное твое огорчение, а на деле пшик.
    Последний раз редактировалось funnyevil; 06.03.2013 в 14:08.

  5. #185
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Да у каждого есть период, когда начинаешь жить игрой и все болезненно воспринимаешь, потом он проходи и с усмешкой на все, это сморишь -) Мне так понравилось, уж на БД 2 часа кукуем, а на гвг то чего не побица -)

  6. #186
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Так что можете о чести не вспоминать, здесь её ни у кого нету, в этом я с Гавейном согласен полностью.
    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Не прав ты, есть и честь и достоинство, и я больше чем уверен что большинство из присутствующих вполне достойные и порядочные в жизни люди.. Только извращает игра нас, притом основательно, главное не упустить этот момент и остаться человеком.
    Вот-с.
    Как Алексей Максимович завещал.


    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Не совсем. Игра для того и нужна, чтобы человек без вредных последствий для окружающих мог излить свои эмоции. Главное не привыкнуть и не делать это в реале. Я раньше думал, что игра - это лакмус. Теперь считаю, что игра - это груша, которую бьешь, когда злой, либо обнимаешь, когда пьяный (я образно, да).
    Я согласен. Но для таких штук я выбираю игры без социального аспекта. Т.е. те, где не замешаны другие игроки. Потому что они тоже живые люди. И пёс его знает, какие последствия будут от моего "негатива". Но это только отрицательного касается.
    Позитивное же я всегда рад привнести в жизнь других.

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    И все здесь так делают, а не только 1-2 человека. И любой, кто так сделал хотя бы раз (да-да, тот человек, который ЗАПЭКАШЫЛ бедную магичку, а потом месяц не мог играть тоже к этому числу относится) не может с верой в глазах порицать других, кто делает так же. С другой стороны, можно неодобрять и не делать так же. Но не всем такое под силу.
    Магичкой. Там син был. И не бедный. Условия были равные. Но лирика.
    Ты можешь это сделать раз, два, но после осознать, что это путь не особо верный. И после так не поступать в виду изменившихся (совесть или что там) мировоззрений (пусть и локальных).
    Картинка выше и тут уместна.

    p.s.: это общечеловеческая нейтральная тема - вот и высказался (обозначил для кое-кого, но больше себя пред собою оправдал ).
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  7. #187
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Facktor2 Посмотреть сообщение
    Что может побаливать тебе наверно виднее, лично меня ситуация огорчает и возмущает, что в принципе, если читаешь, а не пускаешь слюни видя знакомые буквы, а хоть мало мальски пытаешься вникнуть в смысл написанного, не писал бы хрень для того чтобы было.
    Сильно больно)) Может доктора?)

    Про хрень.. Переведу для наглядности: "тебе виднее, что может побаливать, меня ситуа огорчает, что в принципе не пиши хрень, если читаешь и вникаешь" У кого-то словесный понос Грац! В компанию к пределу тебя определим))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  8. #188
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    ...


    Я согласен. Но для таких штук я выбираю игры без социального аспекта. Т.е. те, где не замешаны другие игроки. Потому что они тоже живые люди. И пёс его знает, какие последствия будут от моего "негатива". Но это только отрицательного касается.
    Позитивное же я всегда рад привнести в жизнь других.
    ....
    Хив, дружище, еще чуть чуть и я начну перед тобой становится на колени, словно перед иконой, и это при условии что я ну прям абсолютно атеистичен))))))))))))))

    (просто стеб без злого умысла)


Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения