Страница 19 из 234 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2333
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Ответ вас удивит - ни одна обнова на ниваловский у меня не стала криво, а вот на мэйловский народ жалуется через одного.
    Не знаю удивит вас это или нет. Мистики никакой. Ниваловский клиент от мейловского отличается только номером версии и ключами патч серверов. То есть это не влияет на обновления, на светофоры и прочее. Они просто одинаковые. Всё что мы наблюдаем это самовнушение, или стечение обстоятельств которое проще списать на мистику и разные версии, чем на свои руки.

    Ну и клиент который получится в итоге будет не совсем мейловский. В нём будут оптимизированы игровые архивы. Это на несколько миллисекунд ускорит прогрузку локаций и клиент станет занимать чуть меньше места. Так что небояцца!
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevastatorBrest Посмотреть сообщение
    Просто замечательно. Перестал играть из за этой фигни в JD теперь придется и на PW забить болт.
    Вырвать руки нужно тем людям которые придумали конченый игровой центр. Теперь после каждой переустановки системы придется тянуть по 5+ гигов трафика. Вы бы лучше глюки в игре поправили что при макс настройках графики при каждом тп светофорит как дурная игра. Нет блин надо сделать убогое непонятное обновление через центр.
    переустановки системы? выпрямляйте руки Юзвери, файрвол и антивирус вам в помощь
    не разу не доводила виндовс до переустановки, всегда все можно восстановить и починить

  3. #183
    У наставника birar житель Идеального Мира Аватар для birar
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    1

    Thumbs down

    еще + один шлак на комп, нафига мне этоа система торент? меня мало волнуют другие, мне мой трафик дороже... =(

  4. #184
    Первые шаги sdfsf2014 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxpnz Посмотреть сообщение
    Всегда обновляю ручником и самая долгая обнова была 30 минут. Сейчас захожу через ИЦ и все нормально. Не понимаю, что вы здесь разрыдались. Лаги, реклама и прочая фигня, что вы говорите бред. Просто нужно нормальные компы взять, а не сидеть на 2ом пеньке. Лагов и прочей фигни не будет
    ты один из немногих, у кого ИЦ пашет нормально.
    И да, будь у тебя хоть 2ой пенёк, хоть мега-дротский комп, от каловости ИЦ тебя это не защитит.
    И да, думаешь тебе родители крутой комп купили так ты модный?)

  5. #185

    По умолчанию

    Эх. Ну нашли чего выложить.
    Вот окно иц
    http://games.mail.ru/gamecenter/scre...F204FBA467DA49
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  6. #186
    Неопределившийся maxpnz житель Идеального Мира Аватар для maxpnz
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от birar Посмотреть сообщение
    еще + один шлак на комп, нафига мне этоа система торент? меня мало волнуют другие, мне мой трафик дороже... =(
    Этот "шлак" весит 20 мегабайт. И при чем тут трафик? Вы бы также обновлялись через старый лаунчер

  7. #187
    Любопытный DevastatorBrest житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inakiel Посмотреть сообщение
    переустановки системы? выпрямляйте руки Юзвери, файрвол и антивирус вам в помощь
    не разу не доводила виндовс до переустановки, всегда все можно восстановить и починить
    Я на компь тере помимо игры еще и работаю тестирую и отлаживаю ПО, твои файрволы и антивирусы мне невпали ни на одно место от глюков операционки при разработке драйверов они меня ни каким боком не уберегут.

  8. #188
    Неопределившийся maxpnz житель Идеального Мира Аватар для maxpnz
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdfsf2014 Посмотреть сообщение
    ты один из немногих, у кого ИЦ пашет нормально.
    И да, будь у тебя хоть 2ой пенёк, хоть мега-дротский комп, от каловости ИЦ тебя это не защитит.
    И да, думаешь тебе родители крутой комп купили так ты модный?)
    Комп не очень то крутой, просто нужно не срать в коментах, а просто взять и разобраться
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG‎
Просмотров: 212
Размер:	21.2 Кб
ID:	120552  

  9. #189
    Воин orc1992 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    341

    Angry

    Цитата Сообщение от BusinessEmpire Посмотреть сообщение
    Мы учли опыт JD, оптимизировали механику перехода на ИЦ и тестировали ее несколько месяцев, исправив все мыслимые и немыслимые потенциальные проблемы.

    Нет! Переход на ИЦ никак не повлияет на процесс игры, а проблем в процессе обновления наоборот станет намного меньше.
    Кажется, я нашёл не состыковку, а именно ↓
    Цитата Сообщение от ZombieRun Посмотреть сообщение
    4. Затем автоматически откроется ИЦ, который приведет клиент игры к надлежащему виду:
    Важно: ~~~> ЕСЛИ <~~~ после выполнения пункта 3 данной инструкции вы обновились до 249 (или 157) версии, а ИЦ не запустился, выполните следующие шаги:
    • Перезагрузите ваш ПК.
    • Скачайте по любой из представленных ниже ссылок архив для ручного перехода на ИЦ:
    files.mail.ru
    • После этого распакуйте содержимое архива в папку с игрой, в итоге в папке <папка игры>\launcher должна появиться папка -gup- c двумя файлами внутри.
    • Запустите файл <папка игры>\launcher\-gup-\PwLoaderN.exe
    • Переходите к пункту 4 данной инструкции.
    ЕСЛИ всё учли, откуда все эти ~~~> ЕСЛИ <~~~ появляются?!

  10. #190
    Опытный fvytgktdfnm на дне Реки Малиновок Аватар для fvytgktdfnm
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Бездушная топь
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Интересно а в возможность запускать игру в 2 окна будет или нет? Банят не банят не интересует , интересует сам факт будет работать или нет

Страница 19 из 234 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения