+ Ответить в теме
Страница 19 из 77 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 765
  1. #181
    На перепутье repa101 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nameless111 Посмотреть сообщение
    Вы забываете, что ломают в основном через ящик. Специально погуглил - в нете в паблике куча брутов для ящиков, но ни одного для ПВ. А ведь еще есть трояны, фейки сайтов и т.д. .... А если на ящике и от игрового ака разные пароли - взломщику приходится восстанавливать пароль. С привязкой сделать этого он не сможет.
    Вы неправы. Да, есть чекеры почтовых ящиков. Но брутят и сам вход в игру

  2. #182
    Неопределившийся romalllkaleonov житель Идеального Мира Аватар для romalllkaleonov
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    ну как бы почта привязана к телефону тоесть если ее брутанут защита есть,акаунт форумный и игровой тоже под защитой,а если брутанут акаунт(что я надеюсь сложно с 12 чиловобуквеныйм паролем) и пас на банк тоже не простой,макс деньги заберут шмот не снимут банк же.Бесплатно тем более норм спс

  3. #183
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    бруты для банков тоже есть, не многие обращают внимание на то, что после входа игры время и ip последнего входа, а так же местоположение персонажа не то, где вы вчера вышли из игры. У меня у друга акк ломанули, но ниче не стырили, точнее он не знал, что его акк ломанули, пока у него пасс от банка не сбрутили и не обчистили полностью, пасс на банке говорит был серьезный (хотя маловероятно), но суть в том, что брутили его банк не 1 день и наверняка не 2 дня, это еще связано с особенностью работы банковского брута, на сколько я знаю он подставляет пасс из словаря, тыркает и делает скрин, потом эти скрины перебирают и смотрят какой пасс подошел, но он об этом не догадывался, а вы говорите нафига оповещение входа на аккаунт....

  4. #184
    У наставника siamka2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    бруты для банков тоже есть, не многие обращают внимание на то, что после входа игры время и ip последнего входа, а так же местоположение персонажа не то, где вы вчера вышли из игры. У меня у друга акк ломанули, но ниче не стырили, точнее он не знал, что его акк ломанули, пока у него пасс от банка не сбрутили и не обчистили полностью, пасс на банке говорит был серьезный (хотя маловероятно), но суть в том, что брутили его банк не 1 день и наверняка не 2 дня, это еще связано с особенностью работы банковского брута, на сколько я знаю он подставляет пасс из словаря, тыркает и делает скрин, потом эти скрины перебирают и смотрят какой пасс подошел, но он об этом не догадывался, а вы говорите нафига оповещение входа на аккаунт....
    ну да, хотя бы без подтверждения)) Просто смска пришла что зашли за аккаунт.
    ну всё же спс)

  5. #185

    По умолчанию

    Надо же, не прошло и пяти лет, как Нивал смог в привязку к телефону...
    Альтаир. Мономахх. Мон. Неистов в споре. Просто нублю...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmoAK_fBoWcw
    WoT - криворукий нуб с отвратительной статой.(

  6. #186

    По умолчанию

    Cпс действительно нужная штука)))

  7. #187
    Развивающийся KiraRaa житель Идеального Мира Аватар для KiraRaa
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Опробуем-с)

  8. #188

    По умолчанию

    привязал все аккаунты, хотя за почти 5 лет не разу не ломали. Ломают обычно тех, кто ставить левые проги и ползает по левым сайтам(Куплю, продам, боты, хаки). ах да 16 буквенноцифровой пароль рулит.

  9. #189
    Развивающийся glebov86 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Блин это мне сча симку восстанавливать придётся дабы отвязать, так как номер поменял фигня, а привязку хочется очень.

  10. #190
    Опытный poxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    На древнейшем ГФШ, эта функция еще в 2004 году была введена а маил уподобился лишь почти 10летие спустя, боже вы бы хоть бы на семинары начали ходить
    30 декабря с прилавков игрового магазина исчезнет "Новогодний подарок": реально была такая новость

+ Ответить в теме
Страница 19 из 77 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения