Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 390
  1. #181
    Первые шаги PafosBaller житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Скорее всего подъеду
    С Проциона

  2. #182
    У наставника Lexademon1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну грац вас :с

  3. #183
    У наставника kapjicohwow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markov789 Посмотреть сообщение
    ахахха квс ну почему именно 19 числа когда встреча клана в москве я уже туда собрался ахахха а так бы пришел)) давно хотел чтоб в Нижнем сделали сходку и блин так с датой попали(((( А так сам с Богородска 1 час езды до покровки)))
    Почему бы вам туда с кланом не пойти ?

  4. #184
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    Я друлька с ориона и я НЕПОЙДУ)))))))))))))) кфс отстой))) и позориться НЕХОЧУ ))) я лучше над вашими фотками потом посмеюсь)))
    Пациент как бы намекает нам, что позориться не хочет, т.к. уже опозорися в связи с тем, что грамотность зашкаливает.
    Да и кол-во скобочек тоже как бы намекает...ну да ладно)
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  5. #185
    Неопределившийся Markov789 приспешник Бездушных Аватар для Markov789
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapjicohwow Посмотреть сообщение
    Почему бы вам туда с кланом не пойти ?
    Ну основная часть клана с Москвы) поэтому и встреча там) а С Нижнего у нас пару человек) так что вот так вот не подфортило(

  6. #186
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    Talking

    Цитата Сообщение от -AngroN- Посмотреть сообщение
    Пациент как бы намекает нам, что позориться не хочет, т.к. уже опозорися в связи с тем, что грамотность зашкаливает.
    Да и кол-во скобочек тоже как бы намекает...ну да ладно)
    А ты мой доктор??)) я представяю какой ты!!! и куча таких как ты!!!!!!!!!)))) и будете вы сидеть за столиками и про игрушечку наилюбимейшую разговаривать=)))) ах да ,там же дарят коврики с титями=))) утютю))))))
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  7. #187
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    А ты мой доктор??)) я представяю какой ты!!! и куча таких как ты!!!!!!!!!)))) и будете вы сидеть за столиками и про игрушечку наилюбимейшую разговаривать=)))) ах да ,там же дарят коврики с титями=))) утютю))))))
    Какой то вялый троллинг, не зачет.
    Расскажи какой я и "куча таких как ты", а то поговорить всякий горазд, но конкретики в сообщении нету.
    Сразу видно, чем человек занимается на подобных мероприятиях, да и осведомлена ты по подаркам лучше меня, наверно часто дарят.
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  8. #188
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    Talking

    Цитата Сообщение от -AngroN- Посмотреть сообщение
    Какой то вялый троллинг, не зачет.
    Расскажи какой я и "куча таких как ты", а то поговорить всякий горазд, но конкретики в сообщении нету.
    Сразу видно, чем человек занимается на подобных мероприятиях, да и осведомлена ты по подаркам лучше меня, наверно часто дарят.

    Я туда не хожу=)) по фоткам сужу,что потом выкладывают=)) Да блина,как ты непоймешь, у нас в городе были аниме встречи на покре и 1 раз меня туда затащили)) и там реально были одни упыри))), которые как малые дети, обсуждали картиночки, кто что нарисовал..и тогда мне было 18-19 и уже было стремно с ними)))
    Я считаю такие встречи игр тоже самое!!!!!!!!! И вообще,своим друзьм не говорю во что я играю от скуки!!!!!!

    Зато ты рвешься туда=))) наверно ищешь любоф всей своей жизни?)))))
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  9. #189
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    Я туда не хожу=)) по фоткам сужу,что потом выкладывают=)) Да блина,как ты непоймешь, у нас в городе были аниме встречи на покре и 1 раз меня туда затащили)) и там реально были одни упыри))), которые как малые дети, обсуждали картиночки, кто что нарисовал..и тогда мне было 18-19 и уже было стремно с ними)))
    Я считаю такие встречи игр тоже самое!!!!!!!!! И вообще,своим друзьм не говорю во что я играю от скуки!!!!!!

    Зато ты рвешься туда=))) наверно ищешь любоф всей своей жизни?)))))
    Сходка анимешников...оххх...я бы туда с костром и инквизицией пришел бы.
    По 1 сходке судить о ситуации в целом, это как то глупо.
    Фотки - да, смешные, веселые и интересные, но обычно происходит так : пришел народ минут 20-30 обсудил ситуацию на сервере, тк на Мире сейчас почти все разделены на 2 лагеря, ну и происходит своеобразный обмен информацией, а потом уже начинается пьянка, игры,шарады, развлечения. Не знаю как у других, но у нас примерно так.
    Странная ты...я даже намека не давал на то, что "я рвусь туда". С чего такие выводы?
    Я на сходки обычно за весельем иду, а не с целью найти любовь всей своей жизни.

    з.ы. а ты так и не ответила на вопрос...жаааааль...пичаль, обида, разочарование !!!11111 хDD
    Последний раз редактировалось -AngroN-; 06.10.2013 в 10:57.
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  10. #190
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию


    буууу )) ты обор, оборы они все ленивы задницы, регистрация говорит о том что ты ****от=))) слова про присягу,следовательно ты не мальчик..=)) танкист шапочку носил?(Ник небось это имя Андрей??? дрон андрон?)))))) 103 ур на сервере мира, ты еще тот ****отик))) "я на сходки обычно" вот кто из нас с опытом то)))) упырёёёк)) я все наю ^.^ )))
    Эх ты,пичаль у него))))
    Не пью, не курю,матом ругаюсь!, рыжая лиса!!!!!!!!1
    Последний раз редактировалось eliseevalena; 06.10.2013 в 11:14.
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения