Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 203
  1. #181

    По умолчанию

    я все написала , то что ты сейчас тут пишешь , бредятина же (про чс)
    кто кого и зачем и почему.)
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  2. #182
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    я все написала , то что ты сейчас тут пишешь , бредятина же (про чс)
    кто кого и зачем и почему.)
    Ветринус и приложенные ниже им же скрины выкриков в мир тоже врут?)

  3. #183

    По умолчанию

    больше грязи!
    а то чет только пятилетнюю грязь нашли засохло уже))
    стоило только плюнуть на холивар сразу стал нехорошим человеком)
    Да все успокойтесь уже) Я нейтрал. А вы лошади на скачках.

    Вперед! А то канал переключу)

    {офф}: И да если еще будет грязь в мою сторону.
    Я не поленюсь. Возьму карандаш.
    И составлю опись шмота ТВшного состава стронгов и мурров.
    Разница в цене будет вашими "усилиями"
    Вот поржем сколько вы вломили за увеличение пиксельного члена =)
    Последний раз редактировалось Voen_Aleks; 09.10.2013 в 03:32.

  4. #184

    По умолчанию

    так раз не понимаешь напишу ПОНЯТЛИВЕЕ .
    ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ ДЕЛ , НЕ ПИШИ АХЕНИЮ про чс.
    хотя нас это также задевает , как и ваша писанина про пве клан , очень опечалены этим фактом , что это все вас волнует.
    а ну и вот , я понимаю это инет пишу как хочу ,но все же зацени может что умное прочтешь
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  5. #185
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    больше грязи!
    а то чет только пятилетнюю грязь нашли засохло уже))
    стоило только плюнуть на холивар сразу стал нехорошим человеком)
    Да все успокойтесь уже) Я нейтрал. А вы лошади на скачках.

    Вперед! А то канал переключу)
    Где грязь?
    Я разве кого-то оскорбил?
    Я сказал,что ты нехороший человек?
    Вовсе нет я лишь сказал,что мне неприятно видеть,как ТЫ поливаешь грязью своих пусть и часть из них поссорилась с тобой,товарищей,грязь это не мой удел и мнение я здесь излагаю свое личное,а не общее.
    Холивар был у тебя у меня тут игра,моя вон прекрасно общается со многими людьми из соперничающего с моим клана,фармит,делает вместе кв находясь в одном канале вентры,плечо к плечу работает на бд в общей команде.
    Насчет пятилетней грязи,для начала погляди на дату в сообщении Ветринуса,если трудно я подскажу там написано 13 марта сего года.
    Мария, моя плохо знает правила русского языка и местоимение от предлога с трудом отличает,мне помню в училище ваще еле трояк натянули и то тока из-за того,что основные профильные дисциплины на уровне были.Поэтому все,что ты написала для меня темный лес,но слова Ветринуса :
    грубость,мат,поклеп и грязь по моему мнению подвержены одной трактовке - длинный язык и это самое мягкое выражение).
    И если что,я ни разу не написал про "пве-клан" даже не намекнул).
    Последний раз редактировалось katrinkru; 09.10.2013 в 03:52.

  6. #186

    По умолчанию

    Не ну если сам Ветринус сказал значит так оно и есть))
    Скрины пятилетней давности и цитата из устава жестоко ранили его нежное хрупкое самосознание о чем я безмерно сожалею у при оказии поставлю свечку за здравие.

    Всем сноф ушел точится)

  7. #187
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    про то что взрослый мужик пишет как тпшная телка
    Как там Алекс написал?)

  8. #188
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    Я не про знание русского языка , скорее про то что взрослый мужик пишет как тпшная телка , искажая буквы в местоимениях.
    Как там,Алекс присоветовал) :
    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    больше грязи![/OFF]
    И кстати про моих соклан и их подковырки про пве-клан,еще раз пишу для тех кто в танке,я излагаю здесь свое личное мнение и никоим образом не разделяю их позицию про пве-кланы,зачем же валить все в одну кучу.
    И прошу прощения за некоторую безграмотность,не виноват моя,что большую часть времени проводил там де употребляют только узкоспециализированные термины широко разбавленные русским матерным,но я стараюсь наверстать упущенное спс за указание на мою безграмотность пусть и несколько на мой взгляд резковатое,но тут моя списывает на общение с неким индивидуумом и не огорчается нисколько ибо нет смысла требовать от людей прыгнуть выше головы).
    Честь имею.
    Последний раз редактировалось katrinkru; 09.10.2013 в 04:15.

  9. #189
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    По поводу истории....Тоха ты слегка не угодал,офицерский состав свалил из Мурр до НГ,а именно в конце 2008 года, 3 терры закрасить оставалось летом 2009,но у стронгов появился пендос и научил их ходить строем,и тащить пацанов с +12 на пухах,ну некоторых точно пацанами с +4 тире +6 на пухах было уже не вариант,плюс закостенелая тактика ТВ этого не могла позволить,плюс там еще вернувшимуся Нигилисту дали в руки руль,а он как во всех проектах все зафейлил и из-за его нуба помню норм персы поливали даже,плюс некоторые люди ливанули в стронги еще до начала закраски,несколько офицеров,но это было не столь критично и первое время состав на ТВ был,только он не мог ничего сделать,ну а дальше было хуже....куда делась казна тех времен история умалчивает,но у нигилиста появились первые на сервере берсозефиры 100ур)))

    Вообщем что Мурры красили карту катаясь катком по слабым Стронгам(ну правда первые два ТВ до лива массового стронгов состав там был объективности ради),что Стронги катались катком по не многим более сильным Муррам)История циклична.....Но сейчас у Мурр есть состав,и он выходит на ТВ,ни у Мурров ни у СТронгов времен прошлых закрасок небыло и намека о равенстве между собой...просто видимо что-то там у вас морально надломилось,что Верм вместо убиения кат,убивает тополя,ну пытается)и все непонятно чем на ТВ занимаются....хотя 1 тв не показательно,но звоночек прозвучал тревожный
    Последний раз редактировалось Irreconcilable; 09.10.2013 в 09:29.

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  10. #190
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exotica2 Посмотреть сообщение
    За это выражаем искреннюю благодарность клану мурр и таким как ты...внесшим свою лепту в развал союз. клана!
    ну, для начала, развалили - вы и не триаду, а контролов. а, по вашим словам, развалившийся клан, все еще уничтожает вашего сильнейшего союзника за полчаса. но было 3ехчасовое тв скажете вы? ну что ж, раз в год и палка стреляет и контролы мурровских 8 атак отбивают, и имморталы на тв побеждают, и львенок с долгом у стронгов терру забирают..продолжать можно очень долго, но суть ясна ведь?) а насчет того, кто привел клан в упадок..нуууу тут можно еще и подумать вы говорите из-за диджа?) ну, например, из-за сирамона, который не удосужился сообщить о своих чсах и насобирал их для триады, а так же поливал грязью и матами своих соклан, а потом ушел в стронги, ушло намного больше людей, чем из-за диджа можно так же вспомнить известного стронговского майора, который любит рыбачить и который никогда и никого и ни за что в жизни не переманивал (бацбац тому свидетель), но который на протяжении полугода заходил в вт к Тише\Лексу\Тамиру или же засорял им приватки сообщениями о том, как много в стронгах пвп, какие там крутые тв, какая дружная семья и как сильно они уступают муррам, а сражаться на стороне слабых - престижно. или можно вспомнить других людей из триады, которые занимая офицерские должности - ненавидели диджа и мурров и все, что с ними связано. или же с помощью которых вы читали наш форум, но которые теперь все будут у вас.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения