Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 201
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Видео от луков бы и от варов плиз
    Иди дальше афкай нупас, видяху ващета от тебя ждали )))

  2. #182

    Wink

    Цитата Сообщение от Lirmas Посмотреть сообщение
    Если кому интересно http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D5_r3gxlfpXw
    Лирмасятинка, вы ваще красафчики
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь(В.Шекспир)

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Иди дальше афкай нупас, видяху ващета от тебя ждали )))
    Не фрапсил,отвлекали просто.

  4. #184
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Специально лично спросил у Селени сколько времени она в Стронгах.
    Так вот с мая прошлого года,т. е. 1 год и 5 месяцев,но у Маньяка она почему-то практичекси тока вышла с Триады).
    Борнушка мой старый добрый друг,потроль етого неудачника сиим фактом,а то моя не умеет).
    Ну а ред к нам тоже в прошлом году пришёл.Ола тоже в феврале вообще и т.д.Но это не помешало шиньке напистеть что они пришли к нам в течении последнего месяца)
    Murr Майор MANIAK

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Ну а ред к нам тоже в прошлом году пришёл.Ола тоже в феврале вообще и т.д.Но это не помешало шиньке напистеть что они пришли к нам в течении последнего месяца)
    Ты реально маньяк. Чего споришь не понятно. Давай так, за всё время из Триады в Муры пришло больше, чем в Стронги. Думаю с этим никто не поспорит. А вообще какая разница откуда и куда пришёл, куда потом ушёл и так далее. Главное другое, к нам пришла лучшая часть Триадовцев. Это моё личное мнение и не нужно его оспаривать. И теперь мы все вместе работаем над нашей целью, пока что нам это удаётся. Последний трипл, на мой взгляд, говорит о хорошей слаженности у нас и о том, что мы не плохо поработали. И на мой взгляд, у Муров таких побед небыло никогда. Во времена отбития многориплов на Муров, просто небыло соперников такого класса, ну и разумеется отбивать многориплы по сути было не так сложно. А если сюда добавить ещё и багоюз, который несомненно помогал в первую очередь именно Мурам, то об этом говорить будет и вовсе бесполезно. Впрочем большое спасибо тёмному клану за столь богатый опыт. Для нас это действительно очень ценное ТВ и очень ценный опыт.

  6. #186
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Покидаю Проект с концами)
    Всем спасибо )
    Некоторые будут рады, некоторые может быть рассроятся. Но уверенно скажу - у нас какой то неадекватный бешеный , но блин крутой сервер)
    Удачи вам.

  7. #187
    Любопытный ADIGA007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Прощай и ничего не обещай
    И ничего не говори
    А чтоб понять мою печаль
    В пустое небо посмотри

    Ты помнишь плыли в вышине
    И вдруг погасли две звезды
    Но лишь теперь понятно мне
    Что это были я и ты

    Прощай уже вдали встает заря
    И день приходит в города
    Прощай под белым небом января
    Мы расстаемся навсегда

    Прощай и ничего не обещай
    И ничего не говори
    А чтоб понять мою печаль
    В пустое небо посмотри

    Ты помнишь плыли в вышине
    И вдруг погасли две звезды
    Но лишь теперь понятно мне
    Что это были я и ты.

    Удачи, Миш ) будешь в наших краях, звони)
    TELO

  8. #188
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    всем спасибо. фуфа, как и в муррах, сносит полклана) онлайн подкачал и координирование. ошибка с башнями детская) на следующей неделе помесимся. спс за тв ^_______^

    пруф для толчка =* прости, брат, ошибся, за рут http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be за качество и корявую обрезку не орите. влом было делать =*
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  9. #189
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    всем спасибо. фуфа, как и в муррах, сносит полклана) онлайн подкачал и координирование. ошибка с башнями детская) на следующей неделе помесимся. спс за тв ^_______^

    пруф для толчка =* прости, брат, ошибся, за рут http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be за качество и корявую обрезку не орите. влом было делать =*
    Толчок это то, откуда вылазят такие инвалиды как ты и твой брат ДЦПшник. Слил безхирочного танка без чи и с откаченной аптекой, ай молодца гордись до пенсии

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  10. #190
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Толчок это то, откуда вылазят такие инвалиды как ты и твой брат ДЦПшник. Слил безхирочного танка без чи и с откаченной аптекой, ай молодца гордись до пенсии
    друг, прости, я не виноват, что от рута у тебя откатывается хирка. как ты там живешь 3 минуты против 2 +11 синов (с юмкой был полюбому румата, ибо они в одной пати) все поняли. увидимся на следующей неделе. всем бобра, давайте хоть на следующей неделе сделаем нормальную темку, а не, как высказался прекрасно бацбац, выгребную яму. спасибо за тв, было круто и в субботу и в понедельник и сегодня ^____^
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения