Страница 19 из 84 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 837
  1. #181
    Развивающийся Choomadan житель Идеального Мира Аватар для Choomadan
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxDARxxx Посмотреть сообщение
    Совершенно не понятен мне этот ход со стороны администрации. Особенно с учетом тенденции большого оттока людей из проекта за последний год. Вроде как надо наоборот облизывать оставшихся клиентов, дабы те не разбегались, ан нет. Проблема то в общем-то не критичная. Ну надо будет сразу все переводить на почту. Ну не будет возможности пересылать гипы, не передающиеся по акку, и прочее по мере надобности, а придется делать это сразу и не всегда на нужного перса. Вроде бы не конец света. Однако воспринимается это действительно, мягко говоря, плевком в сторону игроков. Хотелось бы, чтоб подобное ваше решение было аргументировано и разъяснено игрокам. Иначе самое логичное объяснение, которое приходит в голову, - то, что вы не планируете далее поддерживать и развивать проект, а собираетесь просто дожать из него все, что возможно и прикрыть через какое-то время.
    Мне почему то тоже так кажется. Ну а игра это просто развлечение....
    Время - явление не линейное, оно - временное.

  2. #182

    По умолчанию

    и что мне теперь делать? у меня почта не безразмерная... и как я все смайлы использую? если их штук 5, а недели только 3-4 осталось...

  3. #183
    Первые шаги gsomgsomgso на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    И, кстати, уважаемый мэйл, было бы неплохо разграничивать "подарки" (такие как на 5-тилетие проекта) и "награды" (такие как 14 дней прохождения куба). Потому как последние - вовсе не такие уж и дареные.

  4. #184
    Развивающийся FaitsT житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwhappy Посмотреть сообщение
    потеряете карточку - восстановление в течение месяца, а на что жить в течение этого самого месяца?
    кредит на неотложные нужды) вы же не теряте карты оплат каждый месяц. я их вообще никогда не терял, тьфу тьфу
    Сервер Мира

  5. #185
    Первые шаги maksimka1895 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Короче,pwhappy , ты не понимаешь о чем мы говорим...Mail как обычно косяк и точка!Это *** какой-то,пусть реально в игре хоть разберутся,а потом на сайт лезут,и продумают все до мелочей...А тратить деньги на бесплатную игру,проще уйти в wow!

  6. #186
    На перепутье LaGarde житель Идеального Мира Аватар для LaGarde
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну с вопросом "Зачем" явно не ко мне,я этого не знаю
    Как вариант - можете задать продюсеру вопрос,подробности тут,возможно ответит
    Так о том и речь, что столько страниц с недовольными комментариями и хоть бы кто пояснил, в чем причина)
    А еще лучше было бы сразу в посте ее указать, может, есть какой-то веский повод, о котором простые смертные не догадываются.
    Adara (Cassiopeia) - off | Omega - Blademaster (V)(+_+)(V) - on | ArcheAge

  7. #187
    Banned pwhappy на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    платины в игре имеют срок кеп, твинк 20 лвл эту хиру катать 3 месяца будет
    платину можно хранить на почте до 100 лвл и после ее одеть, а до этого можно за игровые юаньки взять что душе захочется
    и да, на 20 лвл одевать платину? зачем? дают халявные хирки до 60 уровня!
    вот начал качать недавно нового твина, так вот: новичкам самая настоящая халява сейчас начинать играть.
    квесты замечательно дают опыт, деньги, дух, а полученные гиперы с какой-то коробки для новичков, так вообще можно до 80 спокойно использовать в уфе только. с основы ни копейки не передал, а уже бегает 80 в неплохом таком шмоте)

  8. #188
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Слов нет на сколько грамотный ход сделан.
    Баньте, если хотите, но под новый год вам все пожелают отпарвится туда же, куда и сгоревшие подарки..

    Воистину зажравшись уже не знаете как дальше наказывать игроков.

    остальные слова только матом и только проклятия в ваш адрес


  9. #189
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Хорошая идея, молодцы.

  10. #190
    Banned pwhappy на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimka1895 Посмотреть сообщение
    Читай пожалуйста внимательнее,я писал,что твину могут быть позже созданы и ты готовил подарки или еще что нибудь,либо внезапно захотелось другого перса качнуть.
    общий банк и нет проблем или вы считаете это буржуйством? по мне так делать каждому персонажу 2 грейд сансары +7 4 дыры тоже не самое дешевое удовольствие, а общий банк спасает этим самым

Страница 19 из 84 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения