Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 196
  1. #181
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    Мурр оживает...
    по правой дороге нашли источник с живительной силой?

  2. #182
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Глупый шиня, райдерсов в свое время было раз-два и обчелся, в этот тихий "семейный" клан никто не хотел идти. Имелось ввиду, разумеется, текущая ситуация, призыв о помощи в КЧ Стронгов раздался как раз от бывшего райдерса, умудрявшегося интенсивно сливаться даже с хорошей точкой при количественном превосходстве над врагом.
    Райдерсы был веселый клан с жестокой пвп дисциплиной ( пвп там руководил я, а вы меня знаете), так что тактически там все был отлично. Свои задачи в войнах и на тв против варкланов выполнили. На тв набирали 60+ человек ( это столько сколько сейчас вы набираете , ага . Тогда это конечно было мало ибо топкланы имели больше. Ну да нам хватало. Тащить топкланы составом людей с +2кругами было нереально, на это никто никогда нерассчитывал).
    Для войны с мурами такой состав подходил мало, поэтому мы усилили стронгов, и надеюсь, вы рады тому какую работу в стронгах мы провели и какие результаты в итоге получили.

    И что это за мистический стронг- райдерс, который интенсивно сливался с хорошей точкой. Я , царапка , раджа слились слились 2 раза, рогвальд 4, ивга 6. Тебя только по моему асисту раздамажили не меньше, с учетом того, что ты во первых толстый тигра, во вторых бесполезный бафер верма, и после убийства верма я как правило говорил не трогать танков и искал цели поинтереснее. Но мои вас успевали убить до того как я их переориентировал. Сравнивать с количеством трупов ваших дд даже не имеет смысла. Хотя вы меня знаете же, я и их подсчитал )).
    Насчет нашего мистического численного преимущества, мы уже убедились что оно было лишь в вашей голове.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  3. #183
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    по правой дороге нашли источник с живительной силой?
    Ларек с живительным утренним нефильтрованным.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #184
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Рад что тебе понравилось. Приходи на замесы почаще, привыкнешь жестско сливаться и это не будет вызывать такой ненависти.
    Таб рулит, особенно когда знаешь как им умело пользоваться.
    Музыка патриотическая в поддержку наших братьев, борющихся против очередной вспышки оранжевой чумы .

    Насчет численности. Насчитал 22 мура. ола и диско по ходу замеса испарились. Пришли отсутствовавшие ранее несколько человек. Итого большую часть замеса было 20 рыл ( меня тут с мест поправляют что про муров правильно говорить морд).
    У нас начинало 19 , потом тишка поменяла перса на ипмана после поломки, потом ушла совсем. С артиста упал шмот. Ушел ктото еще, в концовке от пати вовы осталось половина. Был момент в середине боя , когда к нам начали присоединятся ревайвы. По одному до 5-6 человек - тогда у нас создалось небольшое численное преимущество в 2-3 перса. Потом они ушли.

    И где тут вообще преимущество , тем более преимущество в виде фулки. Или у нас еще одна патька в инвизе летала неучтенная.
    Для того, чтобы понять, что вас было больше хватает и того, что ты был вне писса и снимал видео. Уже этого факта достаточно без всяких подсчетов по т-ассисту или же юзанья программ, которые так любят стронги. И больше ненависти в сторону нормальных друлей. Эх, жаль суба не было, так бы раздевалки только его.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Насчет численности. Насчитал 22 мура. ола и диско по ходу замеса испарились. Пришли отсутствовавшие ранее несколько человек. Итого большую часть замеса было 20 рыл ( меня тут с мест поправляют что про муров правильно говорить морд).
    У нас начинало 19 , потом тишка поменяла перса на ипмана после поломки, потом ушла совсем. С артиста упал шмот. Ушел ктото еще, в концовке от пати вовы осталось половина. Был момент в середине боя , когда к нам начали присоединятся ревайвы. По одному до 5-6 человек - тогда у нас создалось небольшое численное преимущество в 2-3 перса. Потом они ушли.
    Не фрапсил этот замес, вот результат. Стронгов было шиня да Грандик и Тишкой, Мурров был фуллсостав с ТВ + муррки + скаи 2 пати. Мурры сливались как нубы, гадили в ПМ всем подряд, даже котам у старейшины, в перерывах молили в белый чат о пощаде, били бутылки, ходили по газонам, дебоширили, кидали окурки мимо урны. Спасибо, что вырезал эти фрагменты в видео, не так стыдно.

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    пвп там руководил я, а вы меня знаете
    Не знаю, правда. Кроме угарных постов на форуме и репутации теоретика-балабола, чем знаменит? Судя по форуму клана, в котором ты имеешь честь находится, твои навыки руководства, не стесняясь, ставят под сомнение даже соклане.

  7. #187
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    <...>
    Яснопонятно
    но!
    светлый лис Шини!? Серьезно? :р

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Не фрапсил этот замес, вот результат. Стронгов было шиня да Грандик и Тишкой, Мурров был фуллсостав с ТВ + муррки + скаи 2 пати. Мурры сливались как нубы, гадили в ПМ всем подряд, даже котам у старейшины, в перерывах молили в белый чат о пощаде, били бутылки, ходили по газонам, дебоширили, кидали окурки мимо урны. Спасибо, что вырезал эти фрагменты в видео, не так стыдно.
    ...и хамили бабушкам у подъезда!
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Не фрапсил этот замес, вот результат. Стронгов было шиня да Грандик и Тишкой, Мурров был фуллсостав с ТВ + муррки + скаи 2 пати. Мурры сливались как нубы, гадили в ПМ всем подряд, даже котам у старейшины, в перерывах молили в белый чат о пощаде, били бутылки, ходили по газонам, дебоширили, кидали окурки мимо урны. Спасибо, что вырезал эти фрагменты в видео, не так стыдно.
    DD

    Почитал еще тут Шиню
    Мало того, что я бессовестный юзаю миракл! Дак еще и по пмам гажу Ваще ок
    Да и надо тоже, чтоль, замесики пофрапсить А то Муры вечно бессовестно лгут!
    Шинь, ты удали хоть видео) А то, кто нить умный возьмет, да посчитает там по никам кол-во Стронгов и Муров)))
    А таб рулит, при численном преимуществе )))
    p.s. От твоего патриотического аккордеона, не должна идти кровь из ушей, у "не столь патриотичных" людей
    p.p.s. А скиньте кто нить, тоже радар Буду в вт кричать, чтоб пол клана прятались, человек так до 10, и буду скринить!11^^


  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Райдерсы был веселый клан с жестокой пвп дисциплиной ( пвп там руководил я, а вы меня знаете), бла бла бла
    .
    Я помню как танк KYN ваш клан вертел со всей вашей дисциплиной и руководством в соло))

  10. #190
    Любопытный urusut житель Идеального Мира Аватар для urusut
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию



    Для улучшения памяти рекомендовано к пользованию полуведерные клистиры с последующим заворачиванием в мокрую простыню. Может желчь немного выйдет)

Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения