Закрытая тема
Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 441
  1. #181
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    да! Например Теньку.
    Чтоб тебя к магам в деф поставили, плакса!
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  2. #182

    По умолчанию

    Я тогда не выйду на ТВ
    Deinekin

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q1A1Z1ZXC Посмотреть сообщение
    Пашечка-это БОГОМЕГАШАМАН) Неужели не понятно о ком речь шла? о.о Или еще кто-то в боги записался? На Олимпе пополнения,а я не в куррррсе ((
    причем тут я? или ты берешь уроки у Таньки и Пестнут'а "как Pestn'уть не подумав аля лишь бы пукнуть в противовес"?

    А вообще конечно приятно, что появился еще 1 человек помимо пилотки, шайтана и фена, который верит в мою божественность

  4. #184
    У наставника Q1A1Z1ZXC на дне Реки Малиновок Аватар для Q1A1Z1ZXC
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    причем тут я? или ты берешь уроки у Таньки и Пестнут'а "как Pestn'уть не подумав аля лишь бы пукнуть в противовес"?

    А вообще конечно приятно, что появился еще 1 человек помимо пилотки, шайтана и фена, который верит в мою божественность
    В том то и дело,что ты не при чем )) Просто ты сам провозгласил себя богом и чтобы в сообщениях касаемо божества ты и дальше остался не при чем я и писала,что не про тебя)

    А вот эта фраза про "пестнуть в противовес" уже настолько приелась,что аж читать тошно.Придумай что-нибудь еще.Пожалуйста.Я верю в тебя

  5. #185

    По умолчанию

    Кстати. Спасибо "божок" что открыл нам глаза, на то что несогласие шамана не сбивает бурь у луков. +1 в копилку "верующих"
    Deinekin

  6. #186
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    видос посмотрел. дезя порадовал. и о ком юме? фуфе или о ком-то в биндах?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  7. #187

    По умолчанию

    О Фуфе наверное. Говорят часто он в печати был
    Deinekin

  8. #188
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    А вообще конечно приятно, что появился еще 1 человек помимо пилотки, шайтана и фена, который верит в мою божественность
    Глупый Пашка, тебя просто травмировать не хотят))) где еще , если не перед экраном ты почувствуешь себя хоть кем-то^-^
    А за ТВ спасибо, было клевска, особливо я теперь позиции на ТВ сменила, энергишненько так, бодрячком=)
    Была приятно удивлена онлайну=) жаль, мясо ревайвовское под шумок, как всегда, терру увели=(

  9. #189

    Smile

    Цитата Сообщение от tAsh_87 Посмотреть сообщение
    Глупый Пашка, тебя просто травмировать не хотят))) где еще , если не перед экраном ты почувствуешь себя хоть кем-то^-^
    А за ТВ спасибо, было клевска, особливо я теперь позиции на ТВ сменила, энергишненько так, бодрячком=)
    Была приятно удивлена онлайну=) жаль, мясо ревайвовское под шумок, как всегда, терру увели=(
    Муровское мяско подняло хвост и решило что оно уже чего то стоит?)
    =Sword= - Cветлый мечник из светлого клана Revive.

  10. #190
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lv32 Посмотреть сообщение
    Муровское мяско подняло хвост и решило что оно уже чего то стоит?)
    Та я так то сама по себе Муррую дауно=))) чу мне мясом то быть
    Просто всегда улыбало, как Стронги пинают бедных ревайвоф под обстрел для масоуки, чтобы самим лещей не получать и тупо задавливать толпой =( я не в обиду, у вас судьба такая, но мы все знаем, что вы классные и самомстоятельные!!!

Закрытая тема
Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения