Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 186 из 186
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Вот назрел вопрос, я на БД по сути пофармить хожу, вот какой смысл мне туда идти нормально одтым персом с кучей расходников если ватным танчиком который летал с подачи все бд и не затратил ни копейки кроме ремонта вещей можно выносить ненамного меньше монеток?)
    если ходишь чисто фармить, то хира тебе явно ни к чему _
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  2. #182
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    если ходишь чисто фармить, то хира тебе явно ни к чему _
    ты про привязанные хиры слышал не?
    да и вообще я привел к примеру дэфы стража и обора.....извините но я своим стражем свого танка с подачи прибъю....и должен ли данный страж получать очков примерно столькоже сколько и данный обор.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 22.09.2014 в 16:19.

  3. #183
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Решив что заморачиватся не стоит, ввиду унылого положения тары в новой раскладке, пошол всеже на бд но не стражем а танчиком. Так вот этой ватой с 19к хп 14к физы и 5 к магдэфа(сэлф) без каких либо расходников кроме джина набил 13к очков....по сути я тупо убивался об всех кого ток встречал. Тут вот я и не понял прикола в распределении очков. Стражем с 21к физдэфа и 11к магдэфа(сэлф) с хирами и прочими расходниками набиваю 15-18к....Вот назрел вопрос, я на БД по сути пофармить хожу, вот какой смысл мне туда идти нормально одтым персом с кучей расходников если ватным танчиком который летал с подачи все бд и не затратил ни копейки кроме ремонта вещей можно выносить ненамного меньше монеток?)
    реально большой отрыв по очкам только у аое классов, которые могут сливать разом толпы людей, я сином хожу, 15к очков набиваю, подруга ходит мистом, 30-35к очков стабильно у неё

  4. #184
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    реально большой отрыв по очкам только у аое классов, которые могут сливать разом толпы людей, я сином хожу, 15к очков набиваю, подруга ходит мистом, 30-35к очков стабильно у неё
    я пока хожу полуголым сином и в иммунке отвод с разломом кидаю хд
    но это НЕНОРМАЛЬНО)))))) и повторять не советую никому, потому что у меня лично нервов ноль)
    насчет мистов не знаю, сомнительно, но страж оч норм массдд с хорошей дамажностью, живучестью и деф. я ** откуда "такаянесправедловость" как в постах)) скорее дело и правда в везении

  5. #185
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    есть еще "гении" тактики... в принципе я тоже могу 20-25к очков набить не напрягаясь, главное мышкой тыркать быстро.... но затягивает иногда в битвы

  6. #186
    Развивающийся Cbuftd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    вот злая ирония)..
    играя стражем, иду в бой дамажить... получаю по минимуму)..
    копаю/несу флаг.. охраняю/отбиваю кристалл...... очков максимум.
    где логика) чем сильнее тебя бьют - тем больше очков...

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения