Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 208
  1. #181
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  2. #182
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    ЁМАЁ Аниме завезли.


    Однако дратути

    Люто хочу причёску Шаро
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  3. #183
    Развивающийся Takibura на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    а почему нет модного оружия для чакрамов?

  4. #184
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takibura Посмотреть сообщение
    а почему нет модного оружия для чакрамов?
    Вы имели в виду, в виде чакрамов?
    Ну наверное Китайцам больше нравятся мечи и посохи.

    А так-то не имеет значения какое на вас оружие чакрам или посох,
    на него одевается любая стилька подходящая магическому оружию.
    Последний раз редактировалось Lunwa; 17.06.2018 в 15:10.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  5. #185

    По умолчанию

    Была в свое время актуальная пушка, в виде чакрама - Потоп тысячи волн, называлась. Единственная нормально анимированная пушка на тот момент, хоть и картонка по сути. Так вот, добавили дэбильных барашков, панд, бутылки разные, но по факту все шлак, даже близко с потопом не стояло.

  6. #186
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Ну не у всех с чакрамами всё хорошо, друидам чакрам пол ноги отрезает, может поэтому и нет в модном оружии что не всем подходит, кто знает, модное то все же для эстетики. А деревья в цвету, можно ли надеяться увидеть анимацию до ввода в игру?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  7. #187
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Я капец как хочу Биологический сет! И пухи похожи на пухи, и анимация занятная :< Жаль неизвестно, когда введут! Хочу пугать народ зомбями!

    С Потопом бегала до второго перерождения, он няшный, хоть и нога в дырке стоит. Эх, скучаю по этой мигалке!

  8. #188
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    Я капец как хочу Биологический сет!
    Тысячи плюсов!
    К тому же всё в моём любимом цвете.
    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    Эх, скучаю по этой мигалке!
    Я больше на Амнезию фапал, вот это была гирлянда.
    К сожалению, она перестала быть актуальна за долго до того, как я смог себе её позволить :"D
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  9. #189
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Введите уже "Деревья в цвету",пожалуйста =( Они не хуже даже Малинового серебра
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

  10. #190
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Чет загорелся "Биологической угрозой". Интересно, много ли времени потребуется чтобы на оффе ввели?

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения