+ Ответить в теме
Страница 19 из 121 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1206
  1. #181

    По умолчанию

    ну это логично что чар с финальным шмотом (кракен) с кругом +12 всех шатает))) смешно было бы если бы так небыло. Мне пару раз ваншот критом в почищеного выписал

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    НЕ придем! Нам там хорошо, и очки и фан. Хотелось бы Альтаирку в эту мясорубку..гонора бы поубавилось
    И о чудо Атлас сегодня..1 место
    Всех с Наступающим новым годом! Марафон в топку
    опять про гонор альтаира.
    кто тут гонорит от альтаира? сварог? так он прикалывается.
    уии123? так вроде без гонора с мэдхомом общается, на равных.
    от кого гонор?

  3. #183
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    ну это логично что чар с финальным шмотом (кракен) с кругом +12 всех шатает))) смешно было бы если бы так небыло. Мне пару раз ваншот критом в почищеного выписал
    Кто такой кракен?
    Я на следующей неделе появлюсь на бд. Буду искать его

  4. #184
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Кто такой кракен?
    Я на следующей неделе появлюсь на бд. Буду искать его

    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  5. #185
    2015_gold У наставника Arxangelzid житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Орехово
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем сяп за бд. Мира подскажите как у вас сразу 9 человек светофор словила под базой у тары на H11, как только мы копнули 4 кристала?) При чем ваша топ пати насколько я знаю.
    Альтаир
    Exodus
    Ханзер

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Воншотный призрок узузу
    Миня ток дефендер ваншотнул на этом мбд, остальные чот унылые по дамагу. Ну еще жнец с ником Цгд чот побил, но он тоже норм отлетал(((
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #187
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NotAvailable Посмотреть сообщение
    опять про гонор альтаира.
    кто тут гонорит от альтаира? сварог? так он прикалывается.
    уии123? так вроде без гонора с мэдхомом общается, на равных.
    от кого гонор?

    Я вообще без гонора) Просто захожу сюда почитать либо нытье, либо выпендреж, ну, и иногда ответить хоме на его посты. Да и интересно тут с вами, поэтому просьба меня не приписывать сюда)

  8. #188

    По умолчанию

    freedemon , а с нами видюшка будет с мостиков? Где пати Коня без Коня с вами билась 7 на 20?
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 28.12.2015 в 09:17.

  9. #189
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arxangelzid Посмотреть сообщение
    Всем сяп за бд. Мира подскажите как у вас сразу 9 человек светофор словила под базой у тары на H11, как только мы копнули 4 кристала?) При чем ваша топ пати насколько я знаю.
    Клиент игры конфликтует с вашими прогами прост

  10. #190
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    У меня фееричный финал получился, в 22:17 забегаем вдвоём с содинастийцем на самую нижнюю левую терру, ну думаю, хватит 4 минуты вдвоём кристаллы откопать, копаю первый и... вылетаю из игры на полчаса. Представляю, какими комплиментами меня укрыл Weeds, которому могло показаться, что я копнул и вышел с терры.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 121 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения