+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 287
  1. #181
    Развивающийся Darios1983 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Маджик, как полет называется?)

  2. #182
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    О, норм полет. Подойдет к моим черным штанишкам.
    Где его взять? Онли с сундулей падает, или ещё где?

  3. #183
    Развивающийся Darios1983 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Паш, тоже такой хатю)

  4. #184
    Опытный Mruk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Silver Spring
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Понимаешь, я чет сначала запаривался, а теперь просто смотрю черту. Если начнут по твоим родителям идти кикну без проблем, а обычные фразы мне лично режут слух, но опять же это я вечно слышу часто что от наших, что от ваших.

    Ты же сам в дамнеде был, я к вам заходил и вы вечно там кого-то "мочили", что теперь удивляться?
    Сейчас вспоминали с Олей, ни одного засоряющего лол чат человека в Дамнед_астра не вспомнили
    Надеемся только на крепость рук
    На руки друга и вбитый крюк
    И молимся, чтобы страховка не подвела.

  5. #185
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mruk Посмотреть сообщение
    Сейчас вспоминали с Олей, ни одного засоряющего лол чат человека в Дамнед_астра не вспомнили
    Я вспомнил сходу пару человек. Но они мои хорошие знакомые, поэтому ники называть не буду xD

  6. #186
    Опытный Mruk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Silver Spring
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Я в замесах 4 года каждый день участвовал, не помню, чтобы кто-то писал гадости в лол чат. А в вт, мне все равно как в вт они говорят. Я думаю, провокации типа "Мрюк, выходи подлый трус" это не гадости

    PS: Олег, за 3 минуты видео 2 раза слил кровавую в иммун! Еще на меня что-то говоришь, ахах
    Последний раз редактировалось Mruk; 16.07.2016 в 12:20.
    Надеемся только на крепость рук
    На руки друга и вбитый крюк
    И молимся, чтобы страховка не подвела.

  7. #187
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Нука тихо1 Первый раз неожиданный иммун был, а второй раз выпендриться хотелось - под конец чистой сферы закинуть1
    Полёт "Чернильная яшма" из КХ.
    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрю видео Меджика и скучно, вроде всё правильно делает, вовремя, но вот нехватает драйва.... авантюризма какого то, вот это вот минимум риска максимум кайта однообразно и скучно.
    Это и правда скучное видео, я же ничего не говорю) Порой в самой игре думается, что пвп было ещё нормальным, а пересмотришь видео - как-то всё "без драйва1"
    А насчёт чата, Грул, я не удивляюсь и не жалуюсь даже. Это во всех вентрах есть такое. Но одно дело пвпшнуть и в нормальном тоне отписать что-то, а другое дело написывать то в ПМ, то потом в белый чат какую-то ахинею.
    Вот сколько пришлось игнорить князя, я всё думал, что успокоится, а нет.. Не понимают порой люди игровых моментов. Ну это так, к слову, так-то и правда пока что пофиг на всё это) Лишь бы самим не противно было

  8. #188
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mruk Посмотреть сообщение
    Я в замесах 4 года каждый день участвовал, не помню, чтобы кто-то писал гадости в лол чат. А в вт, мне все равно как в вт они говорят. Я думаю, провокации типа "Мрюк, выходи подлый трус" это не гадости

    PS: Олег, за 3 минуты видео 2 раза слил кровавую в иммун! Еще на меня что-то говоришь, ахах
    Ну вт не считается, как и фразы в стиле "Инсы бомжи" (потому что ваши не вкладывали в эту фразу оскорбительный смысл, хоть и фраза звучит обидно).
    Просто я знаю чисто из-за того, что я тогда не играл в пв, но играл в доту с людьми из Дамнеда, и в скупчике они при мне обсуждали что пишут в лол-чат =)
    Черноты там не было, офк, но просто едкие фразочки и насмешки были.
    Просто может наше с тобой понимание "засырания лол чата" отличается.
    К примеру, фразу, "Что с лицом? Как там в писе?" я не считаю "гадостью" или "чернухой", но при этом считаю засыранием лол-чата. И сам такое не пишу. В пв. В доте пишу, врать не буду >_<

  9. #189
    Опытный Mruk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Silver Spring
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Ну вт не считается, как и фразы в стиле "Инсы бомжи" (потому что ваши не вкладывали в эту фразу оскорбительный смысл, хоть и фраза звучит обидно).
    Просто я знаю чисто из-за того, что я тогда не играл в пв, но играл в доту с людьми из Дамнеда, и в скупчике они при мне обсуждали что пишут в лол-чат =)
    Черноты там не было, офк, но просто едкие фразочки и насмешки были.
    Просто может наше с тобой понимание "засырания лол чата" отличается.
    К примеру, фразу, "Что с лицом? Как там в писе?" я не считаю "гадостью" или "чернухой", но при этом считаю засыранием лол-чата. И сам такое не пишу. В пв. В доте пишу, врать не буду >_<
    Да, провокации были, конечно, это же адреналин, но оскорблений не помню.
    Забыл ник пристки с Дамнеда, вроде на "S" начинался, с Питера, та еще язва, отжечь любила, ну ничего, никто не обижался.
    Надеемся только на крепость рук
    На руки друга и вбитый крюк
    И молимся, чтобы страховка не подвела.

  10. #190
    На перепутье dimkosko21 смотритель древней обсерватории dimkosko21 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Кстати ваш пачкаули у меня с пм не вылазил, любит он врагам хамить, вроде там мужик играет, а ума....

+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения