+ Ответить в теме
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 485
  1. #181
    У наставника invalid1993 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    и будем держать,а еще ожидать ваши топ паки которыми вы там грезили в пятницу,на фуллонлайн
    Любая пачка твоего сервачка отлетит в сухую от любого "топ пака")

  2. #182
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invalid1993 Посмотреть сообщение
    Любая пачка твоего сервачка отлетит в сухую от любого "топ пака")
    я видел как ваши топ паки отбивали свою базу(нет)
    Revery-VoidRey-Turbine

  3. #183
    2015_bronze Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро migusj житель Идеального Мира Аватар для migusj
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Жаль что 19 не отбивали, а набивали, топ пак атласа, ну зато в рейтинге ребятки будут, эт ж главное/ сарказм

  4. #184
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    нас все устраивает,ни одна пати не сообщила об остутствии фана/недостатка монет/очков) условия союза соблюдаем,все как расчитано так и проходит.Нам жаловаться нечему
    Арманька
    Лукоморье

  5. #185
    2015_bronze Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро migusj житель Идеального Мира Аватар для migusj
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ни один серв не вылезет, 1 на 1 с атласом, а вылезет- смерть. И они об этом знают, единственное спасение для них, в 3 серва ковырятся против 1. Признание своих сервов, паков, убогими в этом идеальном мире) Иначе не тащат
    Последний раз редактировалось migusj; 20.12.2016 в 01:27. Причина: тт

  6. #186
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от migusj Посмотреть сообщение
    Ни один серв не вылезет, 1 на 1 с атласом, а вылезет- смерть. И они об этом знают, единственное спасение для них, в 3 серва ковырятся против 1. Признание своих сервов, паков, убогими в этом идеальном мире) Иначе не тащат
    2х2 уже не комильфо? Хотя да о чем это я Не по шансам

  7. #187
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    побеждает тот,кто готовит поле боя,до самого боя) ну и провел усиленную мобилизацию,в отличие от многих-я не сидел сложа руки
    тактика турбины не меняется уже давно: попасть в новую ветку, посмотреть кто всех гнет, побежать по другим серверам насасы..., ой, проводить усиленную работу. вот и вся его тактика. а вот эти громкие речи в "отличие от многих", "усиленную", "сложа руки" пустой треп. если бы ваш сервер был без союза, хотя нет, даже в союзе с одним сервером, то оба были бы вжаты в свои базы. предвижу что то типа ноете, плачете и т.д., но нет. место династии не отразится на древних монетах, так что пофиг
    а, вот еще забыл. помнится мне, кто то говорил, якобы союз сделали чтоб сбить онлайн, не напомнишь кто это? что за пустозвон такое писал? то ли в мир на бд, то ли даже на форуме, что якобы союз из за большого количества народа и якобы атлас только зергом тащит сейчас вроде количество равное или я не правильно посчитал?

  8. #188

    По умолчанию

    Вы обьединенный сервак, так что не надо про 1 на 1. И я (лично я) против союзов вообще. Лучше сидеть в жопе серваком зато с фаном.Больше 30-40 на теру все равно не зайдет.

  9. #189
    2015_bronze Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро migusj житель Идеального Мира Аватар для migusj
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ну вот начинается обьединенный сервак, а точка и кол-во р9 у вас наверно больше, старее ж серв, как жить?

  10. #190
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    ну хоть про потусторонние силы не говорят и связи с высшим руководством

+ Ответить в теме
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения