+ Ответить в теме
Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 771
  1. #181
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Чито друли заинтриговались.....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #182
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Нацепила красную руну на грабли, почитала описание. Да, по 1% капает за каждую единичку чи, убежавшую в минус при касте. Затем расчёт ведётся от моего максимального хп и текущего хп противника (судя по описанию). И проценты начисляются за то, что меньше. У целей было меньше хп, чем у меня - граблями снялось 40%. Сняла шмот, опустила своё хп, дамажит меньше. Если у цели будет меньше хп, чем у меня на 10лвл руны, то по идее должно ваншотнуть О.о Если только там не забыли приписать какую-нибудь ерунду по типу куклы "скиллом нельзя убить"))
    Минус в том, что расход чи врага тяжело отслеживать. Но bright side в том, что откат 30 секунд - считай ниочём, можно таскать чи, спамить граблями и рано или поздно попасть в нужный момент если доживёшь. Момент неожиданности и непредсказуемости, враги будут бояться)
    Соску не откатывает. Это и плюс и минус. Если сразу после дебафов влетит, то соска не помешает, это плюс. Но зато откатывать их придётся двулапыми дамажными скилами, это минус. И если уже добиваешь, то нанести полноценный урон в обход сосок тоже удобно - плюс.
    Наиболее выгоден, если разница в хп между лисой и целью минимальная.

    Серьёзный минус в откате лисоформы. Чтобы хорошо ударить хэвика/точёного лайта, надо сбить им хп ближе к своему показателю, а это достижимо только на задних ногах. Дальше превращение в лису, откат и потеря 8 секунд Тут могут рунные удары на других дебафах пригодиться, впрочем))
    Последний раз редактировалось MirageMire; 22.04.2017 в 03:38.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #183
    Первые шаги godpristya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    тут могут помочь раскол и защитник на джине хД

  4. #184
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Как лис, я немного негодую из-за этакого чита у друидов. С другой стороны, у нас его никогда и не было (адский нолик я за имбу не считаю). Так что почему бы и нет. Хоть от черной карусели жнеца перестанут ныть.



  5. #185
    Первые шаги godpristya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ну а без него у друлей были бы только крутые дебафы, а дамажить то особо и нечем, особенно если сравнивать насколько дамаг разгонется у других классов. например у синов >_>
    хотя бы заставим их не вспыховать по кд

  6. #186
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Вобщем, после задорного танца с бубном под свист рака на горе, если звезды сойдутся и луна будет в сатурне, лиса будет шотать этим скилом какого-нибудь тощего фулоткатанного дрища.. после чего все опять будут орать, что лисы-читеры)
    днолиса

  7. #187
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Как лис, я немного негодую из-за этакого чита у друидов. С другой стороны, у нас его никогда и не было (адский нолик я за имбу не считаю). Так что почему бы и нет. Хоть от черной карусели жнеца перестанут ныть.
    Читом назвать сложно, скорее вот как мышка написала:
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вобщем, после задорного танца с бубном под свист рака на горе, если звезды сойдутся и луна будет в сатурне, лиса будет шотать этим скилом какого-нибудь тощего фулоткатанного дрища.. после чего все опять будут орать, что лисы-читеры)
    Практически так) Потому что подготовленного игрока шотать будет довольно редко. Как я написала откат всё портит (он вообще очень много комб лисам валит). Вот снять приличное количество хп внезапно разом - это больше похоже на правду. Напугать, откатить - да. В замесе тоже будет неплохим аргументом. И кстати, дамаг этот в лог не пишется))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #188
    У наставника Ri0nLadoga на дне Реки Малиновок Аватар для Ri0nLadoga
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Есть вопрос. Можно ли точить руны одного цвета, используя руны других цветов, либо цвет должен совпадать?

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Читом назвать сложно, скорее вот как мышка написала:

    Практически так) Потому что подготовленного игрока шотать будет довольно редко. Как я написала откат всё портит (он вообще очень много комб лисам валит). Вот снять приличное количество хп внезапно разом - это больше похоже на правду. Напугать, откатить - да. В замесе тоже будет неплохим аргументом. И кстати, дамаг этот в лог не пишется))
    и все таки из чего складывается этот дамаг? а то по описанию скила непонятно.. 1% если чи меньше 0.1, а еще откуда чо берется

  10. #190
    Первые шаги godpristya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    и все таки из чего складывается этот дамаг? а то по описанию скила непонятно.. 1% если чи меньше 0.1, а еще откуда чо берется
    а что там ещё брать? дамаг в процентах хп. по 1% за каждое недостающее 0.01 чи. максимальный уровень руны снимает 1чи, то есть если у врага 0 чи, то снимает 100% хп.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения