Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 204
  1. #181

    По умолчанию

    Сейчас бы всерьез думать что в ПВ можно словить хайп, да еще и лоллировать с этой фразы
    Не секрет кто тебе там что рассказывает, только вот я с этими людьми могу все обсудить за чашечкой чая (ну это для меня) в реале, а ты зачем то с этим на форум вышла)
    Твое дело, переубеждать уже состоявшуюся личность было бы странно с моей стороны.

  2. #182

    По умолчанию

    Читай внимательно, я писала выше, что не вижу причин скрывать своё мнение относительно твоего приёма)

  3. #183
    У наставника Kik_i_mor житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    тетра, зачем ты так рвался и дорвался в Ред?) Можно в ЛС, если страаашная тайна)

  4. #184
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Кстате в каком клане то димкин перс?
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kik_i_mor Посмотреть сообщение
    тетра, зачем ты так рвался и дорвался в Ред?) Можно в ЛС, если страаашная тайна)
    Дух любопытства и авантюризма. Текущее противостояние на сервере мне неинтересно, оно не несет в себе смысла и какой-либо интриги изначально. Противостояние вне сервера с Лукашами напротив. Так же вступление в клан создает неплохой стимул хотя бы выполнять ежедневные квесты, чтобы иметь персонажа для следующего турнира.
    Не могу сказать что "рвался" это то самое слово. Изначально перед турниром я не планировал куда-либо вступать в принципе, потом меня слегка заинтересовали (подкинули идею с доминирование Альтаира над _всеми_ остальными на МТВ ) и подумав что можно попробовать что-то новое в игре, посмотреть как оно по ту сторону, написал Линсану о желании вступить. Что было дальше, всем Редам должно быть известнее чем мне. End Story!

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    Кстате в каком клане то димкин перс?
    По-моему его опять перепродали

  6. #186
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :c Хито в реде в 2к17. Ждите! На всех форумах страны.

  7. #187

    По умолчанию

    А, ну точно, еще меня взяли чтобы уговорил Хито (не шутка)

  8. #188
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    А, ну точно, еще меня взяли чтобы уговорил Хито (не шутка)
    :c Но ты не топ жнец альтаира, как ты это сможешь сделать?

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    А, ну точно, еще меня взяли чтобы уговорил Хито (не шутка)
    Линсан бережёт мои нервы, так что вся эта ваша авантюра под большим вопросом, пока жива я (читай только через мой труп)
    Да и тебя еще ждет период адаптации, а то губища раскатал ишь.

  10. #190
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Линсан бережёт мои нервы, так что вся эта ваша авантюра под большим вопросом, пока жива я (читай только через мой труп)
    Да и тебя еще ждет период адаптации, а то губища раскатал ишь.
    Ты смотри аккуратнее. Вдруг опять вместо алой тени вытяну .. Только уже хито)

Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения