Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 208
  1. #181
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цветочная буря мне совсем не понравилась с серебряной руной, я думала будет прыжок назад, а тут надо кого-то бить при этом. Но это ладно. На время отпрыгивания какие-то там иммунитеты, да? Чет не увидела, как докастовала скил в меня залетает прыжок со станом и меня не откидывает, но скил в кд, как бэ хрень полная.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    кто тестил скилы лучников? имбу на этот раз завезли или как обычно?)
    Как обычно.
    Пинок с антистаном и ускором на пачку вроде еще неплохо. Всё остальное шлак.
    Смысл и пользу от прыжка вверх я вообще не вкурил

  3. #183
    Неопределившийся shyt3000 житель Идеального Мира Аватар для shyt3000
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Вы видели да?у варов свеча с копья кидается при 10 руне на 20 метров!просто -красота!!Тебя привязали,а ты в ответ параличь на дальник,и всё!Он сидит 5 сек кукует а ты на негонапригиывешь с привязкой и убиваешь!Очень понравилось!!

  4. #184
    Первые шаги NewLocktar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyt3000 Посмотреть сообщение
    Вы видели да?у варов свеча с копья кидается при 10 руне на 20 метров!просто -красота!!Тебя привязали,а ты в ответ параличь на дальник,и всё!Он сидит 5 сек кукует а ты на негонапригиывешь с привязкой и убиваешь!Очень понравилось!!
    Я даже девятой руны не видел еще,а так,да,чот жОско

  5. #185
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    вопросик такой - будут ли уменьшать нужное кол -во духа для великих скилов? я сегодня неожиданно на этом споткнулась, 6й скил не могу выучить, в наличии всего 25 млн, это при том, что я не первый год играю и коплю, думала у меня его завались... и так мне обидно стало )))))

  6. #186
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightiri Посмотреть сообщение
    вопросик такой - будут ли уменьшать нужное кол -во духа для великих скилов? я сегодня неожиданно на этом споткнулась, 6й скил не могу выучить, в наличии всего 25 млн, это при том, что я не первый год играю и коплю, думала у меня его завались... и так мне обидно стало )))))
    Уф (1кк заход)
    Недельки на Соледад (30кк духа)
    списиализд (c) по пристам

  7. #187
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightiri Посмотреть сообщение
    вопросик такой - будут ли уменьшать нужное кол -во духа для великих скилов? я сегодня неожиданно на этом споткнулась, 6й скил не могу выучить, в наличии всего 25 млн, это при том, что я не первый год играю и коплю, думала у меня его завались... и так мне обидно стало )))))
    Пока что информации об уменьшении не было. И не думаю, что в ближайшее время китай сподобится в этом плане нам жизнь облегчить. Все-таки новый контент, его далеко не сразу делают общедоступным.

  8. #188
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightiri Посмотреть сообщение
    вопросик такой - будут ли уменьшать нужное кол -во духа для великих скилов? я сегодня неожиданно на этом споткнулась, 6й скил не могу выучить, в наличии всего 25 млн, это при том, что я не первый год играю и коплю, думала у меня его завались... и так мне обидно стало )))))
    Как-то не похоже что копите... 800кк духа, и это я не копил, одно время дурачился джиннов прокачивал духом

  9. #189
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Как безболезненно сбросить 13 скилы,и вообше множно их скинуть без потери пассивок,а то не шарю в этом?

  10. #190
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Как безболезненно сбросить 13 скилы,и вообше множно их скинуть без потери пассивок,а то не шарю в этом?
    Никак не сбросить. Даже болезненно.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения