Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 192
  1. #181
    Развивающийся kniffko ветеран войны с Бездушными kniffko ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Нормальное дело для мыла, урезание фарма и подталкивание к донату. Во всех локализируемых играх. И даже на мобилках

  2. #182
    Опытный Neforis на пути к Городу Драконов Аватар для Neforis
    Регистрация
    20.05.2016
    Адрес
    Божественные высоты
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loya1998 Посмотреть сообщение
    Акститесь, кому сейчас помогают фрукты фантазии? Только что реборнултому персу? Лаур делали в большинстве своём только из-за неплохого кол-ва опыта, награды уже тогда были практически бесполезными. Штраф за неверный вопрос?Бантза какой-то никому не нужный ивент? Рили? Тогда их просто выполнять не будут, затраты не покроются.
    Что бы вернуть его актуальность достаточно вернуть нормальный опыт, пусть даже с обновленными вопросами, и все толпа вокруг этих дам обеспечена.
    Те кто хотел прокачать себе твинов уже давно сделали это за пилюли, каким образом майл собирался бороться урезанием опыта с твиноводами не понятно 100 ануть на этих квестах нельзя :|
    Вообще-то это был стёб. Набери в Google, если не знаешь значения этого слова.

  3. #183

    По умолчанию

    Вопросы порадовали, количество опыта убило напрочь...

  4. #184
    У наставника kononovden на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    2к опыта за вопросы,ПОЗОРИЩЕ!
    Награду бы улучшили,хотя бы.
    Русификаторы данной игры,вы реально недалекие люди,ибо только вы после косяка можете накосячить еще сильнее,при этом чувство вины вас,видимо,не гложет

    А мой совет всем кто еще играет - бросайте эту ерунду.Админы убили игру,позорище! р9р3 вам в дыхательные пути.

  5. #185

    Thumbs down профа во время рейтов

    С радостью сообщаем, что с 18:00 мск 1 сентября *до 23:59 5 сентября* вам будет начислено больше опыта и трофеев за победу над монстрами.
    *5 сентября в период с 12:00 до 16:00 мск* будут недоступны все игровые серверы.
    Что, простите?!
    Последний раз редактировалось Akardiya; 04.09.2017 в 19:16.

  6. #186
    На перепутье noreal6703 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Правильно - от рейтов тоже нужно отдыхать :З

  7. #187
    У наставника dianapskov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    аа что Рейты ну Хорошо .... Профааа .. ну что сказать я думаю что маил ни как не отреагрирует на это, он уже принес извинения за Доставленные неудобства всем Спасибо короче

  8. #188
    Первые шаги maksimys173 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    а нельзя было профу завтра запилить?последний день рейтов и на тебе профу на 4 часа.Браво!!!
    Я конечно не пострадаю с этого,но почему все так непродуманно всегда у вас?

  9. #189
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    по сути происходящего:
    - лаура - даже не подошел, узнав о 2к опыта, да и не сильно-то и надо, если только твинов подтянуть на пару лвлов, и опять же "нет", какие твины в рейты;
    - сороки (хоть и не к 1 сентября) - вот тут задел пару твинов опытом, одному упал оранж, второму голд, чуток прокачал диски более прокачанным тввинам, основам вообще все мимо;
    - профа в рейты - ну кому-то обидно, но на самом деле 90% поф, введу того что они на работе/школе в такое время в будний день;
    - рейты - профа не профа, а 5 дней рейтов это и так чрезмерно много, раньше и двумя днями были довольны, мне например хватило 2 дня нафармится вдоволь, в итоге ГПБ бижа - порядок и тошнота от ГБП;
    - БД х3 - не ходил ни дня, чет как-то не мое(

  10. #190
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Такое впечатление, что одни работники мэйла не в курсе, что делают другие. А давайте запилим профу, пофиг, что мы там рейты включили неужели нельзя было на день позже? Мне в данном случае ни жарко ни холодно, но могли бы хоть продлить рейты на пару часов, народ бы после полуночи побегал.

    а к Лауре я и не подходила - даже плюс, что она не отвлекала от фарма =)) но никакой мало-мальски разумной причины резать опыт я не вижу. Может, еще одумаются?
    Черный Доктор =)

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения