Закрытая тема
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 242
  1. #181
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    Кать вот без претензий, к тебе или пати твоей, но вы берете в пати мусорка, который крысил в меру своих возможностей долгое время, и еще нагибал ПМы людям, опять же в меру своих умственных способностей, и прометей поадекватней будет, чем этот товарищ, тут уж просто кому как "повезло" с кем пересечься
    Возможно. Но я говорю за себя, а не за весь сервер. С Ментом у меня особых проблем действительно не было и в группе он вел себя прилично и цензурно.

  2. #182
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Возможно. Но я говорю за себя, а не за весь сервер. С Ментом у меня особых проблем действительно не было и в группе он вел себя прилично и цензурно.
    Ты сколько кланов сменила за последний год? я со счета сбился....

  3. #183
    У наставника Fenocka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    идея сама по себе хорошая,но! человек,которому срать на всех,будет срать и на новый клан и на общую идею.так что обиды итд-имеют свой смысл. и главное- я не вижу лидера,подобного Италексу. возможно,не всех хорошо знаю в этом аспекте,но это бы уже проявилось давно. да и вообще я себя вяло рассмартиваю в пвп клане,интовому присту там делать нечего. а перешивать всего перса,что бы хилить чьи-то задницы,которые тебя не прикрывают - как-то глупо. смысл этого же состава- обьединение уже известных игроков в один веник. те составы,что у нас имеются,скорее группы по интересам. я канеш сейчас скажу смешные вещи,и вам будет повод поржать,но нет морали,взаимовыручки,самопожертвования ради общей цели. нет духа патриотизма,всего того,что было в кланах в начале игры. происходящее и мне напоминает перетекание на все забивших людей из одного теплого места,в другое. был бы лидер с нормальными понятиями- я бы пошла без разговоров и посчитала бы за честь проводить время в такой компании. но,к сожалению,у нас на серве и понятие чести- для многих- смешно. я окончила,можно ржать.
    Последний раз редактировалось Fenocka; 29.09.2017 в 00:19.

  4. #184
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenocka Посмотреть сообщение
    идея сама по себе хорошая,но! человек,которому срать на всех,будет срать и на новый клан и на общую идею.так что обиды итд-имеют свой смысл. и главное- я не вижу лидера,подобного Италексу. возможно,не всех хорошо знаю в этом аспекте,но это бы уже проявилось давно. да и вообще я себя вяло рассмартиваю в пвп клане,интовому присту там делать нечего. а перешивать всего перса,что бы хилить чьи-то задницы,которые тебя не прикрывают - как-то глупо. смысл этого же состава- обьеденение уже известных игроков в один веник. те составы,что у нас имеются,скоорее группы по интересам. я канеш сейчас скажу смешные вещи,и вам будет повод поржать,но нет морали,взаимовыручки,самопожертвования ради общей цели. нет духа патриотизма,всего того,что было в кланах в начале игры. происходящее и мне напоминает перетекание на все забивших людей из одного теплого места,в другое. был бы лидер с нормальными понятиями- я бы пошла без разговоров и посчитала бы за честь проводить время в такой компании. но,к сожалению,у нас на серве и понятие чести- для многих- смешно. я окончила,можно ржать.
    Вот это каша.....Это не смешно. Это грустно.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Если кто там подумывает о союзе, посмотрите, пожалуйста на это
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DmS_r_5LIFhY
    Всем добра
    Ну ваще, опять хохлы сало делят, судя по говору

    А если вернуться к утопической теме флагрейта, дай людям бабла и у тебя выйдет ТАП клан среди 3х сервов. Вон той же маккаре, плати по 4ккк в месяц и будет она те кланом рулить вмести с дружками админами, ну и другим наймитам по 10кк в неделю. Что она, что другие, все тряпки бесхребетные, бегут туда где нажива есть и попе поспокойней.
    Так что формула "объединенного Таразеда" у тебя должна заключатся в следующем:

    1. Мастер Ги получает зарплату в 800кк юаней\месяц (Занимаясь геополитикой и списками на ТВ\МТВ)

    2. Маршал Ги 400кк юаней\месяц (Занимается организацией и контролем офицеров\ПЛов пать ТВ\МТВ и межклановых конфликтов)

    3. Майоры Ги 90кк юаней\месяц (Тактика поведения пать на клановых ивентах (ТВ\МТВ\Ремесло\Повозки\Замесы\Фарм + контроль за явкой членов Ги на клановых мероприятиях).

    4. Капитошки Ги 30кк юаней\месяц (Каждый капитон курирует свою патю из 19 голов (отсекает по первому\второму составу пати), отслеживая их явки на клановых мероприятиях, подает свои мысли по замене членов Ги в списках на ТВ\МТВ Мастеру\Маршалу\Майорам Ги, и прочая организационная деятельность на мини замесах\ивентах Гильдии)

    5. Члены Ги платят налог в 1кк юаней\месяц, за право находится в данной Ги и иметь доступ к клановым мероприятиям и плюшкам.

    В сухом остатке мы получаем следующие затраты и заработки Ги:

    1. Содержание офицерского состава = 1,860кк.

    2. 184кк\месяц заработка с налога членов Ги

    3. При наихудшем раскладе на внутреннем ГвГ (это контроль над 12ти территориями и 3мя городами второго уровня) = 1.08кк\месяц с территорий в среднем.

    4. Шлем героя с межсерверного ремесла, ну просто как минимум 1шт\месяц = 1.5кк

    Итого:

    - расходы на Ги составят 1,860кк
    - сухая прибыль Ги 2,764кк

    Ежеквартально офицерским составом Ги, путем голосования, будет приниматься решение по офицерам Ги (т.е. после голосования будут выбирается новые персонажи на должность Мастера\Маршала\Майора\Капитона или утверждаться персонажи уже занимающие пост).
    Так же в зависимости от действий и инициатив рядовых членов Ги за прошедший квартал Гильдийной жизни, на усмотрение Мастера, Маршала и Майоров Ги будет предлагаться продвижение данных членов в офицерский состав. Ну эт так, что бы офицеры среднего звена не расслаблялись.

    Рядовым членам Ги на бесплатной основе выдаются шапки с внутрисерверного ремесла в порядке живой очереди и совокупности их онлайна на Гильдийных мероприятиях.
    Материальная помощь в виде юаней выдается в неограниченном количестве на основании положительного голосования офицерского состава Ги (Мастер - 4 голоса, Маршал - 3 голоса, Майор - 2 голоса, Капитон - 1 голос). Материальная помощь выдается только членам Ги для достижения вышесредней планки обвеса персонажа по серверу.

    Ну как то так на мой взгляд будет у тебя успех по созданию Тап Ги Таразеда, все забудут про личные споры и обиды увидев живую наживу.
    Допустим изначальные затраты в 20ккк, но по истечению года они должны окупится как минимум в два раза + интересная внутресерверная игра продлится столько же наверное...

    Что касается непосредственного набора в клан - Мастер и Маршал с Майорами на зарплату притащат своих людей, далее подтянутся Капитоны с констами и в сухом остатке Ты получишь как минимум 70 играбельных персов с которыми можно будет начать ТВ и МТВ, ну а далее народ по своему стадному эффекту подтянется на юаньки и фарм
    Последний раз редактировалось SickSin; 29.09.2017 в 02:10.

  6. #186
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    надеюсь это всё полотно было сарказмом или тролингом, поскольку более бредовую идею даже представить не могу.

  7. #187
    У наставника Fenocka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    да нормально он все расписал,я бы еще штрафы добавила за срач,в прогрессии

  8. #188

    По умолчанию

    Да... флагрейт с такими кашу хрен сваришь, но ты старайся удачи тебе и нервов побольше. А идея отличная

  9. #189
    Развивающийся massterser на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Если кто там подумывает о союзе, посмотрите, пожалуйста на это
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DmS_r_5LIFhY
    Всем добра
    никаких союзов, никакого болота, никакого сала)

  10. #190
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Рикки, это понятно, что метод кнута и пряника работал всегда и будет работать. Хорошо поработал, получил свои бабки, плохо поработал, значит говоришь своей семье, извините родные, я в этом месяце хреново работал и мы целый месяц теперь живем на дошираке. Для каждого это знакомо из реальной жизни и такая политика позволит держать всех в узде.
    Описанная тобой схема работает у многих, даже у ФФ теперь это есть в не полной мере, где-то даже благодаря моим посылам.

    Я призываю всех "заинтересованных" между собой там поделить это все и дать простым смертным хлеба и зрелищ. Я в силу своего характера мог бы это все организовать, даже возможно полностью финансово бы это все потянул. Но времени на это все у меня нет, но я могу и готов оказывать умеренную помощь тому или тем, кто за это возьмется.

    Я вижу, что лично ты, хоть и не полностью разделяешь именно мой посыл, но частично с ним согласен в силу объективных причин. И так же думаю понимаешь, что разрозненность наших кланов и кучкование по интересам в разных группах, с большей вероятностью приведут к доминации именного одного и именно чужого клана на сервере. С одной стороны это всех устроит, с другой стороны, внутри каждого сидят мысли, что хочется игры как раньше, а не по плюсику проход на арене, заход на пустые теры на гвг.

    Да, глупо и наивно верить, что можно жить старыми временами и нравами, так как жизнь течет и все меняется. Но много людей просят майл вернуть им 2008 год. Но никто не понимает, что откат движка на старую версию, не исправит УМЫ и МЫСЛИ людей, который за несколько лет переросли старые идеалы и сейчас уже имеют совсем другой менталитет.

    Но тем, кто живет надеждой на такой "реборн", нужно самим менять свои взгляды на игру.

    Короче, я готов помочь чем смогу, я купил домен tarazed.ru. Купил туда хороший и функциональный движок форума с дизайном (дизайн правда надо чуть-чуть подправить), есть ВТ (правда реморсов, но тоже могу отдать и оплатить на некоторый период). Сейчас правда пытаюсь понять, почему сайт не у всех запускается. Судя по гуглу что-то с DNS, я не сильно в этом шарю, пытаюсь разобраться.

    В итоге, некий задел я уже подготовил и уже не с чистого листа нужно начинать.

    Давайте прямо, нужно решить вопрос интересов ФФ, Орды и Имперо. Это существенный костяк нового клана. Я не могу за Вас решить вопрос Ваших интересов. Сам я ни на что не претендую, мне нужна только бойня, махачи, наг****ие лол чата. Что бы это все было, я пытаюсь Вас всех организовать, но за ручку водить каждого и уговаривать не могу. Вы взрослые люди, я вообще к некоторым из Вас должен обращаться по имени и отчеству.

    Почему все ждут, что к ним придут лично и что-то предложат. Вы все лидеры своих групп, и обязаны анализировать ситуацию и прогнозировать ее.

    Если тупо в лоб, то у каждого из Вас по одиночке не получится сейчас вытянуть свои кланы на 1 место, а именно оно будет давать прибыль. Обычные мемберы, когда начнут получать по голове, начнут течь, туда где тепло. Это потеря времени, сил, нервов и денег. Проще делать ставку на игру наверняка, а не на соло.

    Сейчас у нас полностью соответствие сказке лебедь, рак и щука.

    Нужен стартовый капитал, ок, несколько лярдов я могу дать, хотя и собираю тоже на разные вещи в игре. Вам остается только договориться "па понятиям, чё как"
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

Закрытая тема
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения