Закрытая тема
Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 402
  1. #181
    Первые шаги Motola житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Поделюсь старым, но забавным случаем. Было дело года 3 назад, когда ещё фарм мир-питов какую-никакую денюшку приносил. Создал я два аккаунта по 8 персонажей-пристов, разместил их на местах респа мирпитов. Некоторых убивали рядом стоящие мобы, в город я не вставал за ненадобностью, ведь и трупу видно, стоят рядом мир-питы или нет.
    Заходил иногда, проверял, заодно тыкал регу. В один прекрасный день мне забанили 10 из 16 чаров НА ГОД (именно чаров, а не аккаунтов).
    Спросите, почему? А потому что именно эти мои 10 чаров были мертвы, при этом набирали опыт и апали уровни от регистрации.
    Сегодняшняя ситуация граничит с тем же уровнем абсурда.
    Хочется открыть глаза администрации проекта, что обновлений и стильчиков порой недостаточно для удержания игроков. Вы рискуете потерять львиную долю аудитории, а соответственно и прибыли. Такими темпами, через год придётся все сервера объединять в один, чтобы не было пусто.

  2. #182
    У наставника slackerz123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Интересно, этот марафон специально с гео ввели, чтобы проверить их новый античит, зная, что процентов 90%(считая твинов там) будет летать гео ботом

  3. #183
    Любопытный Kreat1ve496 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Да ладно че поделаешь. Им же надо как то деньги тянуть

  4. #184
    2015_silver «Праздник фонарей» jkmuf2412 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я так понимаю писать в поддержку нет смысла.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikolalalala Посмотреть сообщение
    Мэил позволил тебе пользоваться его софтом, и ты сам подтвердил что согласен в правилами, когда принял соглашение(поставил галочку)
    А в правилах вот что:
    32. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

    33. В случае нарушения Правил Игры Лицензиатом Лицензиар имеет право применить следующие административные санкции:

    ограничить использование внутриигровых сервисов общения;
    ограничить часть внутриигрового функционала Аккаунта и/или персонажа;
    ограничить доступ к любым элементам внутриигрового контента;
    принудительно переименовать персонажа, сообщества или организации игроков, внутриигровые предметы;
    изъять предметы, внутриигровую валюту, иные внутриигровые ценности;
    ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к персонажу/персонажам или учетной записи (игровому аккаунту);
    изменить значения достижений и параметров развития персонажей;
    удалить персонажей или учетные записи.

    Так что никто не на твоей стороне и то что ты донил это лишь твое желание,но не обязательное требование при использовании игры.
    Н-дя, полезная тема, десять раз задумаешься стоит ли донатить: перс не твоя собственность, и деньги ты вкладываешь добровольно, если твоего перса даже удалят, администрация может не заморачиваться с нахождением причины - она решила, что нарушение было и точка. При таком соглашении ни один суд не поможет.

  6. #186

    По умолчанию

    Хелооу мейл посадите меня на зарплату я вам настоящих ботов побаню! Отстаньте от игроков!!!

  7. #187
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    В окошке бана указывается причина. Если пункт 20 (сейчас у многих такая проблема), то это использование стороннего ПО. В этом случае рекомендуем вам дождаться окончания строка и впредь не использовать стороннее ПО или передавать аккаунт сторонним лицам.

  8. #188
    На перепутье nasaperd кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Ещё больше желание пропадает играть в ПВ!С вашими античитами скоро народ вообще разбежится от сюда!!Всем хорошего отдыха!))

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drunchik1990 Посмотреть сообщение
    забанили кота 10 лвл, который ни сном ни духом никаких программ не использовал, вот думаю, а может вирусняк на компе просто? но за это банить подло. может кто посоветует нормальную игру?
    И мне посоветуйте, а чтобы не потёрли, напишите в личку и лучше игрушку без майла.
    Последний раз редактировалось blinchik111; 24.04.2018 в 19:11.

  10. #190
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CVAPOVCKIX Посмотреть сообщение
    Меил вы че бретанцы?)) У вас тут тоже руский след?))
    Ну так то серверные сутки в 3 ночи по МСК начинаются, а это как раз по Лондону полночь.

Закрытая тема
Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения