+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 240
  1. #181

    По умолчанию

    А это попахивает полным непрофессионализмом. Они до сих пор считают, что пользователи виновны в порче звука. Сами провести тесты не могут. Поэтому и нет смысла обращаться в ТП, они не в состоянии исправить то, что исправно работает, по определению, а признать, что пользователи правы и виноват клиент игры, они не в состоянии, то есть исправления проблем со звуком нам ждать не стоит.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    ** у меня норм все прошло . собрали данные , сжал в архив и отправил им , а пока ждёмс.
    Я просто через ВПН сижу, и он, видимо, не умеет в те порты, в которые тыкается их удалёнка

  3. #183
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Кристина, старший специалист... Почему то все запросы, пропущенные роботом на входе попадают именно к этому человеку)
    Саппорт просит уточнить, потом еще просит уточнить, и еще уточнить... Видимо у нас всех в этой теме системы настолько уникальны, что воспроизвести проблему в условиях центра поддержки не получается. Гордимся уникальностью, продолжаем ждать и надеяться. Проблема не решена, изменений нет.

  4. #184
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    При запуске второго и третьего окна игры начинаются артефакты в музыке при прослушивании, а именно щелчки и потрескивания, как-будто игра стала сильнее нагружать видеокарту и она просто перестала справляться с запуском нескольких окон. В микшере громкости видно, что на каждое окно есть свой звуковой микшер.

  5. #185

    По умолчанию

    Нам вообще светит фикс этой проблемы? А то уже порядком надоело.

  6. #186
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Как я понимаю его не будет до глобальной обновы, так как эта проблема только на ру офе. да и проблема не только в этом , но и в через мерной нагрузки одного окна на видюху и проц, комп даже с процом i7 и видюхой GEFORCE MX150 начинает гудеть так будто я 100 процессов пытаюсь за пару секунд запустить

  7. #187
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Как я понимаю его не будет до глобальной обновы, так как эта проблема только на ру офе. да и проблема не только в этом , но и в через мерной нагрузки одного окна на видюху и проц, комп даже с процом i7 и видюхой GEFORCE MX150 начинает гудеть так будто я 100 процессов пытаюсь за пару секунд запустить
    26 сентября они чинили без каких либо обнов и вырубания серваков, но к вечеру опять все вернулось.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>2024 - Мицар.

  8. #188
    На перепутье Jlav житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Видимо мэйл.ру решило провести турнир без зрителей) потому что с таким рассинхроном только идиот будет смотреть трансляции )

  9. #189

    По умолчанию

    Задержки и отступы только у меня? Вчера все было ок, а сегодня что-то...

  10. #190

    По умолчанию

    Бобошка, сказала пишите в поддержку, написал, все что ответили что передали специалистам, писал я уже на той неделе наверно. И тут вопрос, а зачем придумали специалистов??? если у вас их нет, и никто ничего не делает по этой проблеме

+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения