+ Ответить в теме
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 304
  1. #181
    Любопытный Darkvil1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.05.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Админы чините игру!

  2. #182

    По умолчанию

    Как-то очень странно всё, пару раз в день у меня получается зайти в игру без стороннего впна. Ну чисто перед тем, как SafeIp подрубить, пробую так зайти и иногда таки заходит, причем вообще не важно, стоит в настройках меилцентра впн в режиме АВТО или ВКЛ. 1-2 чара пускает, а потом уже нет. Сегодня еще заметил странную штуку, что пускало чара с почтой бигмира, а следом чара с почтой меил ру - нет, причем я попытался опять зайти на чара с бигмировской почтой и.. зашел))00
    но потом перестало, конечно, заходить и туда х)
    Можно, пожалуйста, хоть 1 квалифицированного сотрудника в ТП великолепного меил ру? зачем набирать на ответственные места людей из церковно-приходской?
    Revenge ТОПАДИН !

  3. #183
    Любопытный Reptil92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Красавчики , просто нет слов. Нет чтобы решить проблему со входом в игру, они вводят сундуки. Браво

  4. #184

    По умолчанию

    Опять?? да вы задолбали блин!!!

  5. #185
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Может кому поможет на других осях или провайдере: Воля \ Win 10 не сработало.
    [ Operator107 ] 7 часов назад
    Чтобы перейти в настройки брандмауэра, нажмите Пуск, откройте Панель управления и нажмите «Брандмауэр Windows» (Windows Firewall).

    - Нажмите «Дополнительные параметры» (Advanced Settings).
    - В левой колонке нажмите «Правила для входящих подключений» (Inbound Rules).
    - В правой колонке нажмите «Создать правило» (New Rule).
    - В появившемся окне выберите правило «Для порта» (Port) и нажмите Далее (Next).
    - Выберите необходимый протокол: TCP или UDP.
    - В поле «Определённые локальные порты» (Specific local ports) впишите нужные порты. Если портов несколько, перечислите их через запятую или укажите диапазон портов через тире. В текущем случае вам необходим порт 29000. После того как вы ввели все порты, нажмите Далее (Next).
    - Выберите «Разрешить подключение» (Allow the connection) и нажмите Далее (Next).
    - Выберите профили подключения и нажмите Далее.
    - Укажите имя созданного правила и добавьте описание, если необходимо. Затем нажмите Завершить (Finish), чтобы сохранить изменения.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #186
    На перепутье Businka000 житель Идеального Мира Аватар для Businka000
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    1. Maxnet
    2. всё по инструкции

  7. #187
    У наставника u_3ab05be08d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    проще взять и уйти с игры чем ждать когда они починят сирвак

  8. #188
    Любопытный Reptil92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Может кому поможет на других осях или провайдере: Воля \ Win 10 не сработало.
    Чел не знаю почему ты себе геморой ищешь. Это не наши проблемы, что какие то чудаки не могут решить проблему на протяжении 1,5 недели. Если им пофиг, мне тем более. У них онлайн из-за этого падает онлайн. Чел выше правильно написал, что проще перестать играть, чем что то ждать. Впринцыпе так и делаю, лучше кс погамать и знать что серваки не упадат, а если и упадут валве хоть оперативно решают траблы

  9. #189
    На перепутье Businka000 житель Идеального Мира Аватар для Businka000
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Может кому поможет на других осях или провайдере: Воля \ Win 10 не сработало.
    Maxnet, Win10 к сожалению не помогло.

  10. #190
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reptil92 Посмотреть сообщение
    Чел не знаю почему ты себе геморой ищешь. Это не наши проблемы, что какие то чудаки не могут решить проблему на протяжении 1,5 недели. Если им пофиг, мне тем более. У них онлайн из-за этого падает онлайн. Чел выше правильно написал, что проще перестать играть, чем что то ждать. Впринцыпе так и делаю, лучше кс погамать и знать что серваки не упадат, а если и упадут валве хоть оперативно решают траблы
    Я ** с чего вы взяли что для меня это геморой)
    Я так же могу играть на встроеном VPN, одно бесит что долго загружает окно, пинг стабильный 30-40, я просто сталкивался не первый раз с этим, что в один прекрасный момент и VPN-ка ляжет ))
    Да и самому уже интересно кто может разблокировать порты, вот еще провайдеру нашему мозг выносить завтра буду на работе, от безделья

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения