+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 228
  1. #181
    На перепутье lena1909 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Меня начинают раздражать вылеты (соединение с сервером было разорвано...), до этого, когда закрывала ИЦ, всё было идеально, вот сейчас и думаю, если оставлять ИЦ и дальше включённом и тратить свои нервы, долго не протяну) Закрывать иц, подвергаться риску получить бан... Что выбрать?.. Хотя и так и так выходит, что с ПВ пора заканчивать) Правда есть надежда что после профы завтрашней, что то изменится, буду наедятся, но не сильно.

  2. #182
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    С тех пор как перестал выключать иц стал реже встречать рекламу трёх топоров в русской озвучке. Ох уж этот мейл.

  3. #183
    Неопределившийся gurin70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Мне нравится сообщение, особенно пункт В:
    Запрет входа в игру если:
    а) Вы самостоятельно заблокировали свою учетную запись
    то обратитесь в службу поддержки пользователей.
    б) Из-за запрещенных действий вам был запрещен вход в игру
    в) Были заблокированы по любой другой причине

    Причину придумайте сами. xDDDD
    Последний раз редактировалось gurin70; 04.02.2019 в 23:28.
    Безалкогольное пиво, электронные сигареты и резиновые женщины погубят мир!

  4. #184
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    100 раз перепрочитал, и закрытие ИЦ (убирание его с автозагрузки и тд и тп) это не нарушение правил, а вот удаление с процессов мрака , это бан на месяц как я понял, при 2 нарушение год, при 3 на 10 лет. Но у меня есть сомнение что мрак работает не на выявление читов, а просто тупо на собирание инфы тоесть шпион на компе. Просто почему тогда 2-3 годовалые прогоботы мисты и дру до сих пор стоят и крабят мобов???? и ресы.

    В свое время пару модеров тот же злобный брызгал слюной . типа покажи мне бота 2 годовалового с 90ур на прогоботе, показал ему и что вы думаете бот как стоял так и стоит, и до сих пор на саргасе у архидей крабит. Заранее копипаст и скрин сделаю с временем написания поста. А то чувствую сотрут
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 05.02.2019 в 00:38.

  5. #185

    По умолчанию

    Все кто сталкивался с этим или знают ответ, подскажите пожалуйста!
    За закрытие мрака аккаунт блокируется.
    Но если игрок в этом не виноват, что то сделать уже нельзя? Вот если отключается электричество в доме, то МРАК (анти-чит) сразу закрывается???? А персонаж ещё 5-10 минут висит???
    И ещё два вопроса.
    Бан за это точно дадут???
    Можно что то сделать чтоб персонаж сразу вылетал с игры???
    Особенно второе, почему не хотят это устранить, при выключение электричества или интернета чтоб персонаж сразу вылетал???
    Все кто знают ответы, пожалуйста напишете.

  6. #186
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    "С той минуты, когда ты объявил партии войну, лучше всего считать себя трупом." Джордж Оруэлл. 1984
    Почему вспомнилось? Прочитала тему на форуме, обратила внимание на множество удаленных постов, на большое количество участников форума с пометкой Read Only. Улыбнуло.

  7. #187
    У наставника u_a5d8329ba8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    ИЦ - вредоносная программа во всех смыслах. Я потому и отключал его все время после загрузки игры. Теперь не отключаю и вижу, что играть с ним не только не лучше, но, наоборот, реально хуже, как бы некоторые не утверждали обратное.

    Самое интересное, как я уже говорил раньше, в контекстном меню ИЦ есть пункт "Выход". Если ИЦ так важен для игры с точки зрения "мэйла", почему применение этого пункта не закрывает автоматически игру, когда она открыта? Получается, что "Выход" вполне легально закрывает ИЦ, при активной игре. Но теперь нам говорят, что ИЦ должен работать до тех пор, пока не закрыта игра. Зачем нужен ИЦ во время игры? И почему ответственность в таком случае ложится на пользователя, если "мэйл" не обеспечил защиту "от дурака"? Разве не может быть ИЦ закрыт случайно? Может. Никто, даже специалист от этого не застрахован.

    Если есть кнопка "Выход", значит однажды она точно сработает. А поскольку новость об изменении правил игры скоро забудется, то и про необходимость активного ИЦ во время игры тоже забудут или вообще не будут знать, ибо в правилах игры про ИЦ ничего не сказано. Только в F.A.Q новости упомянуто, а это равносильно тому, что ничего не сказать вообще. Значит, теперь за эту "подставу" будут "банить"?

    Служба поддержки обещала, что на эти и многие другие вопросы администрацией будет дан ответ на сайте ПВ. Но проходят дни, а ответа все нет. Интересно, когда он будет? Стоит ли вообще ждать? Или как всегда в подобных случаях: пустые слова - пустые дела?

    P.S.
    Мне интересно, а у китацев есть что-то похожее на "мэйловский" игровой центр? Они тоже играют в ПВ с помощью подобного чуда? Есть у меня большие сомнения по этому поводу. Может, кто-то знает ответ? Вообще, насколько я понимаю, подобные надстройки создаются для платных игр, в этом есть определенный смысл. Но зачем он нужен для бесплатных? Нам в свое время говорили, что это все для удобства пользователей. Понятно, что никто ни о какой удобстве не думал, это просто очередные пустые слова. Подавляющее большинство пользователей прекрасно играло бы в игры без всякого ИЦ. Скажите, что это не так, повеселите меня. ))) И, вот, даже не краснея, нам навязывают это чудо. И не только навязывают старт игры с его помощью, но еще и делают обязательной частью игры. Это за гранью, на мой взгляд.
    Вот и мне интересно, что ответят в техподдержке. Уже удаляла игру раньше, не со зла, а просто было не до игр на пк) сейчас появилось время, год примерно назад игру скачала заново, выходила кнопкой из ИЦ и бед не знала. Прочла про мрак, нашла в диспетчере, да, мрачит, но не мешает совсем. а с ИЦ, оставленным в трее, невозможно что-то запустить на компе, как в случае выхода из "запускатора". Не понимаю, что он делает, но раздражает. Зависание, перелогинивание, вылеты..

  8. #188
    Первые шаги cprgrei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Немного грустно( а на самом деле очень грустно) что развития так и не происходит. Однако, лично я все еще жду ответа и разъяснения от администрации проекта.
    Что именно в участках памяти будет просматриваться, и как именно будут делаться скриншоты экрана, те есть при сворачивании экрана тоже будет эта практика. Как майл гарантирует нераспространение
    к личной/служебной информации к которой он может получить доступ в результате своих изменений правил. Какое он/майл имеет право вообще пробовать получать эти данные.
    Какие именно третьи лица могут получить доступ к информации полученной на компьютерах игроков и как именно майл гарантируем неиспользование этими третьими лицами полученных данный в личных целях.
    Ибо повторяю в какой раз, что эти вопросы очень серьезны.

  9. #189

    По умолчанию

    cprgrei
    Объяснение уже дано и сформулировано в правилах игры, достаточно внимательнее их прочитать.
    Что именно в участках памяти будет просматриваться
    Не указано какая информация, значит вся информация которая находится в оперативной памяти.
    как именно будут делаться скриншоты экрана, те есть при сворачивании экрана тоже будет эта практика.
    В любой момент, пока запущенна игра, если античит заметит подозрительные действия в системе виндоус.
    Как майл гарантирует нераспространение к личной/служебной информации
    Маил ру конечно будет стараться, но не возможно 100% гарантировать что данные никуда не попадут. Пример. Недавно была утечка данных миллионов аккаунтов фейсбука, хотя защита там понадежнее должна была быть, чем у меил ру.
    Какие именно третьи лица могут получить доступ к информации полученной на компьютерах игроков и как именно майл гарантируем неиспользование этими третьими лицами полученных данный в личных целях.
    Если у вас есть подозрения что ваши данные могут использоваться третьими лицами, прошу подавать жалобу в Роскомнадзор для проверки IP адресов куда передает информацию мрак. В случае выявления несоответствий с законодательство РФ, данные IP адреса будут заблокированы и передачи информации с вашего ПК не будет.

  10. #190
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    2 militia, уже нет смысла распинаться и что либо объяснять.

    Просто напоминанию, что в РФ с 2016 ведётся запись всех телефонных разговоров и хранятся они долгое время.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения