+ Ответить в теме
Страница 19 из 144 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1437
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartright Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Насчёт ВПН, так в отличие от Аллодов Онлайн, тут он мне не нужен.
    У меня другая проблема, - создал пару дней назад на Фобосе персонажа, а играть ним не могу,
    так как клиент исчезает через минуту после входа на сервер, но игровой центр остаётся в диспетчере задач,
    и при попытке запустить игру через него, предлагает запустить имеющиеся приложение, которого нигде нет.
    На Титане, Саргасе и Скорпионе, всё нормально, уже персонажей выше 10 уровня прокачал, ничего не вылетает.
    Попробуйте варианты решения проблем отсюда, сделайте проверку клиента.

  2. #182
    Первые шаги sasukehebi2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    С пв последнее время странность, играешь, а потом бац и клавиатура не работает, причем везде, и вне пв тоже, и странно работает навигация, точнее наполовину не работает, даже выйдя из пв, ничего не налаживается, только полная перезагрузка компа все решает, куда то ходить просто невозможно, нового перса завести невозможно. т.к клавиатура не работает.. Вроде как в теме писали о подобной проблеме, ответа я правда так и не увидела оО
    И зависания на отдельных персах(!) черным экраном тоже никуда не пропадают, к сожалению.

  3. #183
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasukehebi2 Посмотреть сообщение
    С пв последнее время странность, играешь, а потом бац и клавиатура не работает, причем везде, и вне пв тоже, и странно работает навигация, точнее наполовину не работает, даже выйдя из пв, ничего не налаживается, только полная перезагрузка компа все решает, куда то ходить просто невозможно, нового перса завести невозможно. т.к клавиатура не работает.. Вроде как в теме писали о подобной проблеме, ответа я правда так и не увидела оО
    И зависания на отдельных персах(!) черным экраном тоже никуда не пропадают, к сожалению.
    Довольно часто помогает открыть настройки горячих клавиш, переставить любую кнопку на ту же, что было и сохранить (например, стоит доступ к пункту 1 на кнопке 1 - поставить так же 1, т.е. тупо обновить любую кнопку)

  4. #184
    Первые шаги sasukehebi2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Довольно часто помогает открыть настройки горячих клавиш, переставить любую кнопку на ту же, что было и сохранить (например, стоит доступ к пункту 1 на кнопке 1 - поставить так же 1, т.е. тупо обновить любую кнопку)
    Спасибо! Попробую!

  5. #185

    По умолчанию

    Помогите настроить игру на минималки, так как в города не могу зайти, через несколько секунд клиент виснет, либо интернет разрывает.
    Как лучше настроить оптимизацию и другие параметры, что бы не зависало в городах (например стартовый город драконов в идеальном мире).
    У меня семёрка, копм поддерживает рекомендуемые настройки игры. Игра по графике на минимальных настройках стоит: разрешение 800х600, полный экран и тд.
    P.S. Насколько я понял, игра при заходе в город, захватывает более 2 гигов ОЗУ, а у меня только 2 Гига.
    Подскажите где можно выставить в настройках, чтобы игра больше 2 гигов не трогала, иначе у меня зависание,
    приходится выходить из игры через диспетчер и перезапускать комп.
    Последний раз редактировалось Kartright; 02.01.2020 в 10:28. Причина: дополнительная информация

  6. #186
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Могу сразу сказать, что если разрывается связь, то это не проблема настроек игры, а пропускной способности сетевого соединения с игровым сервером.

    Также игра может зависать при нехватке памяти. Настроить использование памяти невозможно. По этой части уточняющие вопросы:
    1) размер файла подкачки? Может помочь увеличить его на 1-2 ГиБ.
    2) разрядность ОС? Если 32-разрядная (что маловероятно, но всё-таки), то есть ключ для запуска ОС, чтобы процессы могли использовать под свои нужды до 3 ГиБ виртуальной памяти.
    Также используй 32-разрядную версию клиента: она более стабильная и использует немного меньше памяти.

    Перезагрузка компа в данном случае ничего не меняет: когда процесс завершается через диспетчер задач, вся используемая им память высвобождается. Тормоза компьютера (связанные с загрузкой прочих процессов из файла подкачки) после этого проходят относительно быстро сами по себе.

    В остальном помимо настроек графики и настроек оптимизации (где-то была такая кнопочка) ещё что-то минимизировать в игре не получится, но я сомневаюсь, что эти настройки сильно помогут.

  7. #187
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasukehebi2 Посмотреть сообщение
    С пв последнее время странность, играешь, а потом бац и клавиатура не работает, причем везде, и вне пв тоже, и странно работает навигация, точнее наполовину не работает, даже выйдя из пв, ничего не налаживается, только полная перезагрузка компа все решает, куда то ходить просто невозможно, нового перса завести невозможно. т.к клавиатура не работает.. Вроде как в теме писали о подобной проблеме, ответа я правда так и не увидела оО
    И зависания на отдельных персах(!) черным экраном тоже никуда не пропадают, к сожалению.

    Согласен, сегодня такое произошло....не работает ничерта что пв что компуктер


    И еще, последнее время стала крашится пв, т.е. светофор при смене локации/при заходе в данжи дома и т.д..... Недавно было все отлично... что с пв админы???? БУдет какой ответ нет? по улучшению качества...
    ...

  8. #188
    Любопытный coolgibo протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasukehebi2 Посмотреть сообщение
    С пв последнее время странность, играешь, а потом бац и клавиатура не работает, причем везде, и вне пв тоже, и странно работает навигация, точнее наполовину не работает, даже выйдя из пв, ничего не налаживается, только полная перезагрузка компа все решает, куда то ходить просто невозможно, нового перса завести невозможно. т.к клавиатура не работает.. Вроде как в теме писали о подобной проблеме, ответа я правда так и не увидела оО
    И зависания на отдельных персах(!) черным экраном тоже никуда не пропадают, к сожалению.
    мне помогает запуск виртуальной клавиатуры, нажимаю любые кнопки на ней и вуаля - клавиатура снова работает, далее вирт. клавиатуру можно закрыть.

  9. #189
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolgibo Посмотреть сообщение
    мне помогает запуск виртуальной клавиатуры, нажимаю любые кнопки на ней и вуаля - клавиатура снова работает, далее вирт. клавиатуру можно закрыть.
    решение конечно можно найти, но согласитесь это же бред, это косяк разработчиков-локализаторов, все же было нормально...как пв может повлиять так на мой компуктер...
    А так спасибо за подсказку!
    ...

  10. #190
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    решение конечно можно найти, но согласитесь это же бред, это косяк разработчиков-локализаторов, все же было нормально...как пв может повлиять так на мой компуктер...
    А так спасибо за подсказку!
    Это не PW, это MRAC.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 144 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения