+ Ответить в теме
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 393
  1. #181
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    Где ты там варостража увидел? Контроля чуть больше 0, дебафов так же, 1 на физ деф. Вообще кажется другие люди эти 2 класса делали. Но микромассы у пала это что то, а скилы что в стане кастуются вообще огонь ) А вампирка на стрелке непередаваемые ощущения)
    поменьше играй на дно фришке, синобаф не работает на стрелка

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Я не просто сравниваю. Игра - это и есть болезнь для большинства. Хорошо, можно сказать не для большинства, а для многих, если так больше нравится. Но это сути не меняет. Если вы не замечаете болезни, это не значит, что ее нет. Ни один алкаголик (за редким исключением) не признает себя больным. Но от этого он не перестает им быть. Проблема есть. И она не такая маленькая, как кажется. А тут еще разработчики добавляют все новые и новые "удовольствия" (с понятной целью). Для слабых, увлекающихся людей, которые не задумываются над тем, что происходит, это, как раз, то, что надо? Не правда ли? Главное, разработчики тут не причем. Никто же не заставлял!
    Я так же могу сказать что сидеть и пытаться что то разъяснять тем кому это не нужно, так же можно назвать наркоманией. Вот например ты , явно же заходишь на форум этой убогой наркоманской игры не просто так. В своем вроде ты тоже наркоман , только форумный

  3. #183
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Продолжение...
    Цитата Сообщение от animenatsuna Посмотреть сообщение
    ...от которой умирают люди
    Да-да. Игроманы - люди потерянные для общества. В переносном смысле они умерли. Но и это не все. Они могли кому-то помочь в реальной жизни, что-то сделать полезное, могли развиваться сами, развивать страну. А вместо этого - мир грез, страдания близких. Все это уже ведет к буквальной смерти - смерти общества. А общество - это люди, мы сами. Мы взаимосвязаны. Не стоит думать, что "добровольная" смерть - это личное дело каждого. Любая смерть приводит к определенным последствиям. Смерть порождает смерть. Это не просто слова.

    P.S.
    Дебилам не отвечаю. Не старайтесь.
    Z O V

  4. #184
    Опытный dopeqq на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Ахахахаха, я чет в голос с этого "правильного" клоуна.

  5. #185

    По умолчанию

    Если новый сервер запустят с новыми расами...

    спустя месяц после открытия сервера
    - Танк, прист, страж, вар, дру в циту. Каждому дам по 3кк. Паладины и стрелки лесом.
    - Ги Upheaval приём 80+. Паладины и стрелки 100+ 2 рб, круг от +7
    - Никуда пати не собрать. Когда нас уже объединят?
    - Когда новый сервер?

  6. #186
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animenatsuna Посмотреть сообщение
    Эм,а надо выпустить игру и подзабить на неё?)))
    Здрасьте-приехали...))) Вроде как игры для этого и придумывают,чтобы продать или предложить какие-либо услуги уже внутри проекта)))
    Пардоньте,но разве в жизни не так же?))) Идите тогда в магазины и ругайтесь с продавцами о том,почему они продают картофель,огурцы,помидоры и т.д,если их можно вырастить самим?))) Смысл уловили же?)))
    Я надеялся прежде всего, что ты уловила смысл. И не нужно заниматься софистикой.

    Мне кажется, понятно, кому я адресовал свои сообщения: людям, которые не заболели или еще не успели заболеть, а также "Мэйлу", то есть разработчикам. Даже у самых отъявленных злодеев случается найти остатки совести.

    И говорю я о том, что можно просто молча продавать пиво, а можно рекламировать и продавать. Ни в том, ни в другом случае пить не перестанут. Вопрос только в том, сколько будут пить - от количества выпитого напрямую зависит здоровье народа. Так вот, во втором случае пить будут намного больше, а значит и больше шансов уничтожить народ буквально под корень.

    Запретить ПВ невозможно. Но возможно же включить остатки совести! Теоретически это возможно. А значит, возможно вести несколько другую политику, не столь агрессивно "подсаживая людей на иглу". Умерьте свои аппетиты, господа разработчики.

    Пользуясь случаем, передаю персональный привет Свете Боковой.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 23.04.2019 в 19:18.
    Z O V

  7. #187
    У наставника u_056502bc40 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.04.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    3 года как бросил играть. Но зайти на форум прочесть срач всегда в Приоре ������.Люди бросайте играть в ето унылое говно Мило давним давно убило напрочь игру.

  8. #188
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Я надеялся прежде всего, что ты уловила смысл.Мне кажется, понятно, кому я адресовал свои сообщения: людям, которые не заболели или еще не успели заболеть
    Да я-то уловила,просто не переживайте так сильно из-за этой игры...да,иногда жаль что всё так вышло с пвхой,но это не она виновата,а контингент,который отвечает за неё или же населяет её...)))
    И ещё,забыли одну категорию людей - тех,которые уже отболели))))) И которым,в частности,уже всё это идеальное месиво не важно - так,иногда зайти потыкать марафончики может или какую-нить мелочь типа ежек/квестиков)))
    Добра вам и поменьше ругайтесь с местными,а то это действительно похоже на то,будто вы сюда заходите понаркоманить)))
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  9. #189
    Неопределившийся VootTak житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    ежжи гоу новий сервир + новие расы и будит как всигда класна
    ТОП СИН, СТРАЖ, МАГ И ЛУКАРЬ ВСЕХ СЕРВЕРОВ ВКЛЮЧАЯ НОВЫЙ
    ты не умеешь играть в эту игру

  10. #190

    По умолчанию

    Наставничество вещь полезная, но скорее всего это будет использоваться только для твинков во втором окне чем реальной помощи новичкам. Новые модели небось будут доступны только новым классам.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения