Закрытая тема
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 213
  1. #181
    Развивающийся C12H22O11C2H5OHH2OCO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka8b4yto Посмотреть сообщение
    А как теперь получать [Фрагмент заоблачной стелы]? Я знаю что дом с 70 лвл, лалала, но щас только ленивый апает 100 за 1 месяц. Теперь за 2 дня можно сотку взять. У меня уже горят тонна Еретиков и горсть Костей, хочется получить пушку за 5 дней а не за 10. Пожалуйста, ответьте одекватно а не фразой в стиле"Отстань".
    копишь узлы делаешь болванку больше никак)

  2. #182
    На перепутье browntown кавалер Знака железной крови Аватар для browntown
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    А кто говорит про новых? Оно докачалось до 21, оно должно было получить, как старое на 35, и получит, если докачается. Но оно ноет, что нужно покупать.


    Первый вход в игру старым банко чаром
    Вложение 215421

    Не-а, не так это работает. У меня тоже был созданный до обновы персонаж около 30 лвла с закрытыми точками телепорта. После обновы продолжаю им играть, на 35 не дали атлас, и на 40, и на 45... То есть теперь дают новую награду из лотоса, а старую, как я понимаю, уже не получить, соответственно атлас тоже такому чару только покупать(ну или на полетике лететь через всю карту по старинке). Поправьте меня, если ошибаюсь
    Самый быстрый хил на Диком Западе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  3. #183
    Развивающийся C12H22O11C2H5OHH2OCO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    атлас в наградах остался у того кто апнул 35лвл но с сундучка не забирал. А теперь оно само открывается на основной карте ( мл,морай,зз точки тп закрыты )

  4. #184
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka8b4yto Посмотреть сообщение
    А как теперь получать [Фрагмент заоблачной стелы]? Я знаю что дом с 70 лвл, лалала, но щас только ленивый апает 100 за 1 месяц. Теперь за 2 дня можно сотку взять. У меня уже горят тонна Еретиков и горсть Костей, хочется получить пушку за 5 дней а не за 10. Пожалуйста, ответьте одекватно а не фразой в стиле"Отстань".
    Качай процветание, получишь пушку за три дня без квестов Костей у него дофига... донаты должны гореть в аду, если костей дофига, а дом некачан.

  5. #185

    По умолчанию

    Сделали бы нормальную оптимизацию после обновы, до нее кх не заставлял игру намертво виснуть.

  6. #186
    Любопытный Ka8b4yto житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    11

    Post

    Цитата Сообщение от kurwature
    Качай процветание, получишь пушку за три дня без квестов
    Ну точно, процветание, верно. Честно говоря я думал, но отсутствовали ларцы на ресы, а те что подарочные я уже по другому назначению отправил.
    Цитата Сообщение от kurwature
    Костей у него дофига...
    Ну да, пока была возможность, я уговаривал кого только можно продать по заниженке, качай красноречие, кого угодно уговоришь и выторгуешь!
    Цитата Сообщение от kurwature
    донаты должны гореть в аду
    а что плохого в донате? ты понимаешь что донаты оплачивают твое прибывание в игре и Администрация может содержать датацентр и работникам з/п платить. Уж 100 рублей в месяц потратить на игру, сомневаюсь что ты обеднеешь, так еще акций на скидку целая куча.
    Цитата Сообщение от kurwature
    а дом некачан
    я бы тебе сказал кое что, но боюсь что испугаю треть четверти форумчан своими цифрами, дома разные бывают

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C12H22O11C2H5OHH2OCO Посмотреть сообщение
    копишь узлы делаешь болванку больше никак)
    Если ничего не путаю то квест для болванки остался, возможно берется при таких же условиях как и раньше. Главное не потерять его, а то теперь некоторые квесты белые стали которые "Важные".
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  8. #188
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Есть какая-либо информация на сколько снижен респ мир питов? Или какой примерно сейчас респ

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Есть какая-либо информация на сколько снижен респ мир питов? Или какой примерно сейчас респ
    Я слышал, что с них больше ничего не падает. Это правда?
    Теодорих с Альдебарана

  10. #190
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Я слышал, что с них больше ничего не падает. Это правда?
    не правда,лут падает как и обычно.

Закрытая тема
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения