+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 231
  1. #181

    По умолчанию

    Спасибо. Значит буду в перспективе кольца перековывать в магдеф и собирать его на другом шмоте, где можно.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #182
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Стрелки рип и все

  3. #183
    На перепутье bartnaruto житель Идеального Мира Аватар для bartnaruto
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Всем привет. После обновления возник некий конфуз. Я ожидал некислого бафа в ПВЕ от новой турели с ультой в НИПа. Ну то бишь та же механика, что и обычно, только лупишь очень быстро и сразу с 100% бустом к урону, так еще и удвоением от ульты. Ну то есть ваще имба. В итоге получается так, что это не работает и почему-то скилл в турели хоть и является массовым, но не работает как массовый для ульты. Может кто-нибудь прояснить это пожалуйста?

    И второй момент, который я заметил (не скажу, что баг, но какая-то фигня точно). С новым патчем огнескилы должны берсовать начать, но Линия огня до изучения великого умения не берсует. Ну либо я такой неудачник и 15 минут тыкался и ни разу не берсонул

  4. #184
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bartnaruto Посмотреть сообщение
    Всем привет. После обновления возник некий конфуз. Я ожидал некислого бафа в ПВЕ от новой турели с ультой в НИПа. Ну то бишь та же механика, что и обычно, только лупишь очень быстро и сразу с 100% бустом к урону, так еще и удвоением от ульты. Ну то есть ваще имба. В итоге получается так, что это не работает и почему-то скилл в турели хоть и является массовым, но не работает как массовый для ульты. Может кто-нибудь прояснить это пожалуйста?

    И второй момент, который я заметил (не скажу, что баг, но какая-то фигня точно). С новым патчем огнескилы должны берсовать начать, но Линия огня до изучения великого умения не берсует. Ну либо я такой неудачник и 15 минут тыкался и ни разу не берсонул
    По турели: она так изначально работает, к сожалению.
    По берсу: подправили только на великих

  5. #185
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    По турели: она так изначально работает, к сожалению.
    мб просто расстояние от нипа до пита больше 4м и в итоге дамаги не пересекаются? визуально вроде циферки и там и там пролетают, но я не присматривался :О

  6. #186
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    мб просто расстояние от нипа до пита больше 4м и в итоге дамаги не пересекаются? визуально вроде циферки и там и там пролетают, но я не присматривался :О
    На первом ЗБТ со стрелками турель в принципе сбивала ульту.
    Скажу честно, что после не проверял из-за того, что турель достаточно сомнительный скил(был), но не думаю, что китайцы что-то поменяли.

  7. #187

    По умолчанию

    Всем привет! Давно не играл, подскажите, введена ли в игру морай-пушка для стрелков, или китайцы позабыли про обычных пве-шников? Яркая тень https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F60675

    UPD. Спасибо Disary за ответ.
    Последний раз редактировалось CantervilleGhost; 30.06.2021 в 13:39.

  8. #188
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CantervilleGhost Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давно не играл, подскажите, введена ли в игру морай-пушка для стрелков, или китайцы позабыли про обычных пве-шников? Яркая тень https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F60675
    Да, она есть, можете найти ее у НИПа

  9. #189
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Что и когда стрелку тыкать в ПП на вине чтобы от босса не помирать, а то постоянно с танка срываю и мру?

  10. #190
    У наставника AnotherToper на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Что и когда стрелку тыкать в ПП на вине чтобы от босса не помирать, а то постоянно с танка срываю и мру?
    Как только на боссе появляется вихрь жми уверку

+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения