+ Ответить в теме
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 366
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Самое главное, что назад не вернуть! В описании ничего не сказано о том, что время перезарядки увеличено с 30 сек до 5 минут - это в 10 раз больше! Кому на фиг нужно такое лечение?! Кто не успел выучить Таинственную ауру Будды, не учите!!!! Что касается увеличения физической и магической защиты на 60 сек, то это увеличение достигается за счет снижения атаки на 80% (в 5 раз). То есть, вас все равно убьют в течение минуты, а ответить вы уже не сможете!

    Хоть бы слово кто об этом сказал в "Списке изменений обновления"! Реальную свинью варам подложили!!! Просто слов нормальных нет!
    Вот тут полностью соглашусь, будда это худшее что только дали вару. Просто забрали единственный хил которым вар раз в пол минуты мог себя похилить.
    Будь у неё откат 30 сёк, может и был бы смысл учить и то под большим вопросом. А раз в 5 минут, как такую чушь только придумать смогли???!

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Смена ада на рай, наверное.
    Дак тогда все скилы сбрасываются до 10 лвл вроде?

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Дак тогда все скилы сбрасываются до 10 лвл вроде?
    Великие нет.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Ну так запили видос как 1х1 шатаешь танков на этом ивенте. Все равны, свапа нет, ты скилловик..
    недельку побегаю сделаю видео
    1х1 никто не сливает меня там,в 2 чаще всего душат под конец
    самые дамажные скилы крушитель и вспышка новые,шотают в ульту почти любого

    п.с кстати никто слова не сказал про новую чистку )))только первые 2 удара в сек,сегодня выкинул все что связано с аспд сетом(
    Последний раз редактировалось Gizat; 09.11.2019 в 18:32.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение

    п.с кстати никто слова не сказал про новую чистку )))только первые 2 удара в сек,сегодня выкинул все что связано с аспд сетом(
    Глянь мой видос с призраком. Я за 3 секунды почистил ему ссылку и убил, плевать на фикс.

  6. #186
    Неопределившийся farm1111 кавалер Знака железной крови Аватар для farm1111
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampio Посмотреть сообщение
    В 2014 или 2015 году на турнире убивал танков Р8Р2 мечом физой. По-моему, с новыми пушками и скилами миссия не такая уж и невыполнима.

    Кстати, не исключено что у меня тогда был цгд меч, не помню) суть в том, что это вполне реально сделать
    А дебаф же есть на абилке, или он не норм?)
    ну да, наверно норм, но это еще +1 пуха х)

  7. #187

    По умолчанию

    Короче, поаренили. (Не стримили)
    Вроде удачно, с сильными патьками на равных вышло по победам, учитывая, что мы полностью поменяли тактику из-за меня (вара) и друида.
    У друлей теперь сильно все зависит от нолика, играем под нолик друли (когда это возможно). Если выходит с ноликом все провернуть - гарантированно победа.

    По себе скажу - вроде новая будда это круто. С ней у меня под 75к 75к магдеф и физдеф, если я в магсутре. Она не чистится и нолик оставляет около 18к физдефа. Под этим скилом я практически неубиваем, если у противников главные ддшки - инты, но так же и бесполезен, т.к. не могу дамажить и все же 1чи трата в начале боя в нынешних реалиях - это много..
    Нехватка чи - вот это реально проблема. Теперь параличи не поспамишь, и уже в парочке боях я оставался практически на нуле чи, понимая, что тупо не могу ничего поделать (бегая от беспомощности). Порой приходилось жрать таблу на 2чи, но только тогда, когда понимаю, что угрозы для жизни нет. Паралич с меча на 20м и в ссылку - это очень хорошая вещь (если не считать то, что ты реально не успеваешь с расстояния ничего сделать, кроме как прыжком подпрыгнуть и дать рык), будда - это средне-хорошая вещь. Но нехватка чи нивелирует все плюсы. Чи не хватает катастрофически, в определенный момент от нехватки чи ты можешь стать почти бесполезным.
    Надо дальше привыкать к текущему балансу ЧИ и подстраиваться под то, чтобы не оставаться без чи в важные моменты.
    Вердикт - обнова понос.
    Последний раз редактировалось vankatodolbit426; 09.11.2019 в 20:33.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vankatodolbit426 Посмотреть сообщение
    Короче, поаренили. (Не стримили)
    Вроде удачно, с сильными патьками на равных вышло по победам, учитывая, что мы полностью поменяли тактику из-за меня (вара) и друида.
    У друлей теперь сильно все зависит от нолика, играем под нолик друли (когда это возможно). Если выходит с ноликом все провернуть - гарантированно победа.

    По себе скажу - вроде новая будда это круто. С ней у меня под 75к 75к магдеф и физдеф, если я в магсутре. Она не чистится и нолик оставляет около 18к физдефа. Под этим скилом я практически неубиваем, если у противников главные ддшки - инты, но так же и бесполезен, т.к. не могу дамажить и все же 1чи трата в начале боя в нынешних реалиях - это много..
    Нехватка чи - вот это реально проблема. Теперь параличи не поспамишь, и уже в парочке боях я оставался практически на нуле чи, понимая, что тупо не могу ничего поделать (бегая от беспомощности). Порой приходилось жрать таблу на 2чи, но только тогда, когда понимаю, что угрозы для жизни нет. Паралич с меча на 20м и в ссылку - это очень хорошая вещь (если не считать то, что ты реально не успеваешь с расстояния ничего сделать, кроме как прыжком подпрыгнуть и дать рык), будда - это средне-хорошая вещь. Но нехватка чи нивелирует все плюсы. Чи не хватает катастрофически, в определенный момент от нехватки чи ты можешь стать почти бесполезным.
    Надо дальше привыкать к текущему балансу ЧИ и подстраиваться под то, чтобы не оставаться без чи в важные моменты.
    Вердикт - обнова понос.
    из ближайшего банкомата ты слышишь зов Тай Шанга)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #189
    Развивающийся hinatusa4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vankatodolbit426 Посмотреть сообщение
    Короче, поаренили. (Не стримили)
    Вроде удачно, с сильными патьками на равных вышло по победам, учитывая, что мы полностью поменяли тактику из-за меня (вара) и друида.
    У друлей теперь сильно все зависит от нолика, играем под нолик друли (когда это возможно). Если выходит с ноликом все провернуть - гарантированно победа.

    По себе скажу - вроде новая будда это круто. С ней у меня под 75к 75к магдеф и физдеф, если я в магсутре. Она не чистится и нолик оставляет около 18к физдефа. Под этим скилом я практически неубиваем, если у противников главные ддшки - инты, но так же и бесполезен, т.к. не могу дамажить и все же 1чи трата в начале боя в нынешних реалиях - это много..
    Нехватка чи - вот это реально проблема. Теперь параличи не поспамишь, и уже в парочке боях я оставался практически на нуле чи, понимая, что тупо не могу ничего поделать (бегая от беспомощности). Порой приходилось жрать таблу на 2чи, но только тогда, когда понимаю, что угрозы для жизни нет. Паралич с меча на 20м и в ссылку - это очень хорошая вещь (если не считать то, что ты реально не успеваешь с расстояния ничего сделать, кроме как прыжком подпрыгнуть и дать рык), будда - это средне-хорошая вещь. Но нехватка чи нивелирует все плюсы. Чи не хватает катастрофически, в определенный момент от нехватки чи ты можешь стать почти бесполезным.
    Надо дальше привыкать к текущему балансу ЧИ и подстраиваться под то, чтобы не оставаться без чи в важные моменты.
    Вердикт - обнова понос.
    Как уже писали сапфирки в скилы. Правда 2 скила = сокрушителю, но что поделать пока не завезут летнюю тоже вариант. Да и скилы итак не ахти без рубинки, рубить кастетами продолжать можно

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hinatusa4 Посмотреть сообщение
    Как уже писали сапфирки в скилы. Правда 2 скила = сокрушителю, но что поделать пока не завезут летнюю тоже вариант. Да и скилы итак не ахти без рубинки, рубить кастетами продолжать можно
    Ему жалко выплавлять 8 руны.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения