+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 205
  1. #181
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Я написала в том сообщении, что ты дебич, которые слова об относительности мнения возводит в абсолют и вырывает фразы из контекста. По сути влад был прав, не переверай.
    в каком месте на скрине жухлер пишет про относительность? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вилдвей - не помню чтоб Ред проигрывал Орде за последние 2 масяца.jpg
Просмотров: 33
Размер:	7.9 Кб
ID:	216185 ой, а нету)) да, правда нету)))

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Изначально ты написал, что гвг был с редами, так что не пытайся переобуться в воздухе.
    Посчитай количество воскреснний, которые я тебе написала в этот промежуток. 8, Тема. Восемь. Восемь воскресений = восемь недель. Но ты у нас не только читать не умеешь, но и считать похоже.
    зачем мне инфа про 8 воскресений?
    для того что бы опустить Жухлера который утвердал:
    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    с 26 марта Ордер не выигрывал по 21 мая у клана Ред. Что ты на это скажешь? 2 месяца почти, братишка))(эта инфа из новостей в уо, кста)
    достаточно было только этой инфы:
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    19.05 - два гвг: одно в нашу, одно в вашу.
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ты соврал насчет гвг, которое было с редами якобы 06.04, дважды: с датой и с кланом, который вы выиграли. Можешь начинать оправдываться
    причем тут тогда дефайды если речь идет о PEDах? не было ни в эту дату и ни с тем кланом, да и пофиг.

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Чел, для тебя я в скобках написал "взял из новостей в уо" Новости не по вскр выходят, а на пару дней позже, т.е. на след недели)) Так что иди отсюда, петушок опущеный)
    Ты пробалоболился, как и всегда впрочем)) Лишь доказываешь это, кекеке
    ммммм, ты прям закудахтал как бертолито-петушок )))

    да, помню Лизун тоже приходил к нам в ТС, что-то там рассказывал про скрин с чеченкой, который ему кто-то где-то должен был дать )) помнишь чем это закончилось?))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DnUgKeZ3hTDs
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 13.11.2019 в 17:02.

  2. #182
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Мб вернемся к теме того, что у тебя на нас подгорело? Есть еще что-то сказать, не? Силин саргасного разлива.
    Конечно вернёмся, ты вот уже "вдуплила" что у меня где то что то подгорело, можешь развить эту тему сама, у тебя получается общаться с собой, потом я что нибудь напишу придёт Вадик воткнётся в тему и вы начнёте через меня обсуждать разное интерпритации одних и тех событий, только спрашивая об этом меня. У вас там тс ки нету никакой чтоли? можете там славно пообщаться прийти к одному знаменателю и выложить новую версию собственного "подсоса" пока не придёт кто то третий и не расскажет что то новое, узрев новые ньансы видения с высоты вашей колокольни!-)

  3. #183
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    в каком месте на скрине жухлер пишет про относительность? Вложение 216185 ой, а нету)) да, правда нету)))
    фраза «не помню» сама по себе относительна, глупый. Принцип «я не помню, значит, не было» действует только у тебя, у нормальных людей это так не работает.

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    зачем мне инфа про 8 воскресений?
    для того что бы опустить Жухлера который утвердал:

    достаточно было только этой инфы:
    В изначальном посте, до того, как ты его отредачил, как трусливая деваха, фраза про то, что мнжду этими двумя датам не прошло «двух недель» была твоей, ты ее еще не успел приписать Владу) так-то 8 недель = 2 месяца. С погрешностью в одно гвг ордер не побеждал редов.

    Едем дальше?

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    причем тут тогда дефайды если речь идет о PEDах? не было ни в эту дату и ни с тем кланом, да и пофиг.
    Напомню тебе твои же слова о гвг с редами в эту дату:

    По факту оно было и не с нами даже. Сейчас ты пытаешься переобуться в воздухе. Досвидули.


    Если тебя настолько сильно ущемляло само существование редов, что даже спустя 2,5 месяца после нашего роспуска тебя настолько не перестает лихорадить эта тема, что темку межсерва ты превращаешь в Противостояние на Драконе ver.2.0, то земля тебе грязью и ветками.
    Последний раз редактировалось stas9190; 13.11.2019 в 17:07.

  4. #184
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Конечно вернёмся, ты вот уже "вдуплила" что у меня где то что то подгорело, можешь развить эту тему сама, у тебя получается общаться с собой, потом я что нибудь напишу придёт Вадик воткнётся в тему и вы начнёте через меня обсуждать разное интерпритации одних и тех событий, только спрашивая об этом меня. У вас там тс ки нету никакой чтоли? можете там славно пообщаться прийти к одному знаменателю и выложить новую версию собственного "подсоса" пока не придёт кто то третий и не расскажет что то новое, узрев новые ньансы видения с высоты вашей колокольни!-)
    Ты настолько сильно не умеешь читать, что вЛадик считаешь за вадика. Ну, получается, пока, слившаяся обиженка из сальвейшн

  5. #185
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Бедняга Жмых, он слишком много лет бился головой об стол, когда умирал от Редов, и не мог ничего сделать им, что совсем заврался ((( Ребята с других сервов, помогите ему!!!11 Этому человеку нужно лечение, молю!

    Жмыхуля, ласковый медвежонок, хватит кукарекать про Дракон на межке, вернись в нашу ветку, а то она без таких клоунов, как ты, совсем сдохла) Придёшь туда и всем расскажешь, как обосрался на ветке межсерва :333

  6. #186
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    фраза «не помню» сама по себе относительна, глупый. Принцип «я не помню, значит, не было» действует только у тебя, у нормальных людей это так не работает.
    ну да ну да, писать 30.05.19 фразу о том что чел не помнит чтоб PED проигрывал Ордеру, когда
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    19.05 - два гвг: одно в нашу, одно в вашу.
    пусть жухлер память тренирует )))

  7. #187
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Я до конца не понял чет, с каких пор эта темка стала темкой дракона? :о

  8. #188
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    что касается скрина Вложение 216186 в течении 2-х последних месяцев Ордер побеждал PED.

    и твоего высера
    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    с 26 марта Ордер не выигрывал по 21 мая у клана Ред. Что ты на это скажешь?
    ты полностью был унижен срамиленой ))
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Итак, у нас есть период 26.03-21.05.
    19.05 - два гвг: одно в нашу, одно в вашу.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 13.11.2019 в 17:20.

  9. #189
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Я до конца не понял чет, с каких пор эта темка стала темкой дракона? :о
    Скорее всего, поста с десятого на первой странице, хехмда.

  10. #190
    Любопытный v1be житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Интересно кто победит химик или рамелена. Тихо тихо не отвлекайте

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения