+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 214
  1. #181
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Неожиданно быстрые результаты.
    И у нас тут не топ-15ки, а топ-16 традишки и топ-17 диджитал) Результаты более менее, в основном победили те, кого я и отметила в обсуждении) Очень рада за 3ку диджитала <3 Грац)
    Всем участникам прогресса и лвл-апов. Без обводок\срисовок скринов\фотографий.

    Цитата Сообщение от Lunox111235 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сказать спасибо Художникам которые не стали публиковать свои конкурсные творения в своем/чужом пабле для привлечения голосов.
    Спасибо что решили соревноваться честно.
    Люди-которые публикуют свои работы где либо, до окончания конкурса с пометкой (проголосуйте за меня ) Вы так не уверены в себе и своих силах? Хотя работы то не плохие по сути
    Вот так, хорошие авторы отсиживаются, а кто-то решил подсуетиться и взял зрительское.
    имхо, даже хороший товар нуждается в рекламе.

  2. #182
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air234 Посмотреть сообщение
    Вот так, хорошие авторы отсиживаются, а кто-то решил подсуетиться и взял зрительское.
    имхо, даже хороший товар нуждается в рекламе.
    Только этот товар откровенная лажа. Даже я, человек, далёкий от эстетики и чувства прекрасного понимаю это.
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daria050219981 Посмотреть сообщение
    Не могу поверить, что моя работа, которая почти всё голосование была в топ 4, не попала даже в 15дцатку. https://pw.mail.ru/community.php?item=264423
    Очень хорошая работа! не расстраивайтесь (для меня, в списке отличных работ этого года, одна из лучших)
    Последний раз редактировалось adinako36; 29.04.2020 в 22:49.

  4. #184
    Любопытный feliksn на дне Реки Малиновок Аватар для feliksn
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daria050219981 Посмотреть сообщение
    Не могу поверить, что моя работа, которая почти всё голосование была в топ 4, не попала даже в 15дцатку. https://pw.mail.ru/community.php?item=264423
    Если бы оценивалась адекватно, и это был бы действительно конкурс ФАН-арта, эта работа обязательно попала бы в топ, т.к. задумка крутая и реализация достойная

  5. #185
    Первые шаги VashyMatt на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feliksn Посмотреть сообщение
    Если бы оценивалась адекватно, и это был бы действительно конкурс ФАН-арта, эта работа обязательно попала бы в топ, т.к. задумка крутая и реализация достойная
    Судя по аватарке вы Мистер/Мисс приз "зрительских" симпатий?)

  6. #186
    Первые шаги u_6852eff9a4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LainKuber Посмотреть сообщение
    Только этот товар откровенная лажа. Даже я, человек, далёкий от эстетики и чувства прекрасного понимаю это.
    Это ваше мнение, и спасибо вам за него.
    Но я свою работу люблю и мне она нравится, и спасибо друзьям, которые поддержали.

  7. #187
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6852eff9a4 Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение, и спасибо вам за него.
    Но я свою работу люблю и мне она нравится, и спасибо друзьям, которые поддержали.
    Да любите свою работу на здоровье, это её хорошей не делает, а уж достойной приза зрительских симпатий тем более. Есть более достойные работы и все кроме ваших "друзяшек" это видят
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  8. #188
    Первые шаги u_6852eff9a4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LainKuber Посмотреть сообщение
    Да любите свою работу на здоровье, это её хорошей не делает, а уж достойной приза зрительских симпатий тем более. Есть более достойные работы и все кроме ваших "друзяшек" это видят
    Повторюсь, то ваше мнение.
    Сколько времени ушло на работу - вы не знаете. Сколько души в него вложено - вы не знаете. Но почему-то позволяете себе писать гадости. Это не красиво.
    И это же касается остальных форумных бойцов, которые критикуют работы участников. Это не красиво.
    Все молодцы и все достойны победы.
    Решение жюри - это решение жюри.
    А решение зрителей - это решение зрителей. Меня мои друзья/ соклане/ коллеги, поддержали в моем начинании, Еще раз им за это спасибо.

    Поздравляю всех победителей=***

  9. #189
    Опытный Ma-alen житель Идеального Мира Аватар для Ma-alen
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    !!!
    все эмоции и впечатления отданы работе, все в ней. поэтому негромко, но с душою благодарю всех, в ком найден отклик!


    зацепили!
    Теонора - до каких высот взлетела техника! а ракурс и анатомичность монстровых морд вызывают неподдельный трепет
    XhemX - сюжет до дрожи знакомый: превосходящая неумолимая мощь противника, отчаяние и бессилие - твои и малочисленных союзных юнитов - этот снаряд насквозь пронзил
    Smolk, Air - признал не сразу. вы так выросли! : ) идея контекстной связи цифры и традишки - крутой ход!
    DIOOOOOOO - эмоции переданы отлично. парализующий страх, неведомая мощь - сильно

  10. #190
    Любопытный feliksn на дне Реки Малиновок Аватар для feliksn
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Судя по аватарке вы Мистер/Мисс приз "зрительских" симпатий?)
    Нет, фанат

+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения