+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 218
  1. #181
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Может дело в формате ивента? На обычные и межсерверные тв и без наград всегда ходили.
    на обычных и межсерверных тв всегда были награды)

  2. #182
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А иногда это второй комплект фулсета шмота за несколько десятков лярдов
    И что из этого следует? что этот шмот будет с тобой вечно? Планируешь в могилку с ним лечь?)
    Серьезно, ты сейчас выглядишь как тот странный (альтернативный) чувак, который думает что эта игра и (что важно) текущий уровень шмота на вечно с нами.

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну сюда ещё можно притянуть игроков, которые свапают уже N лет и уже почти ушли из игры) Но я про тех, кто собрал недавно, и деньги заплатить успел, а профита увидеть ещё не успел.

    Ну и ещё есть разница - собирать единственную основную пуху, которая всё равно нужна, и вторую, дополнительную, для "особых случаев".
    Ну так а я разве писал что свап нужно запретить с завтрашнего дня? Не нужно за меня выдумывать, как клоун выше)
    Лук 95+

  3. #183
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    на обычных и межсерверных тв всегда были награды)
    Изначально на тв не было ничего, один слив расходников, зарплата его не окупала. Это уже сильно позже ввели всякие сезоны. На межсерве... ну, я бы хотела увидеть опрос, где большинство проголосовавших признаются, что ходят туда исключительно ради награды.
    В окрестностях гд и прочих немирных локах так же фанились без наград.
    И ещё старая арена была, куда тоже можно было зайти вне ивента и подраться.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 26.05.2022 в 15:58.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #184
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Изначально на тв не было ничего, один слив расходников, зарплата его не окупала. Это уже сильно позже ввели всякие сезоны. На межсерве... ну, я бы хотела увидеть опрос, где большинство проголосовавших признаются, что ходят туда исключительно ради награды.
    В окрестностях гд и прочих немирных локах так же фанились без наград.
    И ещё старая арена была, куда тоже можно было зайти вне ивента и подраться.
    старая арена? это те которые по городам стоят и не работает лет 10) я бы не стал вспоминать те старые веселые времена, тогда можно вспомнить что игра была по сути другой, многооконство было запрещено соглашением, люди были другие, время было другое, раньше люди могли сражаться за идею)
    Помнится добавили арену в равном шмоте и многие перестали ходить как сказала администрация и отменила равный шмот, то есть нужны победы а не фан, помнится анонсировали один сезон арены авроры и награды были скудные так на форуме тоже начали писать люди из топ ранга что ходить не будут и потом подправили награды. СЗ пвп лока серверов, в итоге ивенты по времени и договоренности, битва гильдий вообще заброшена, арена авроры - в топе куча твинокоманд от топов с шмотом 85 миража, а теперь вот арена без наград так еще и за бой платить надо, думаешь она будет популярна через месяц?
    Я конечно на истину не претендую, но считаю что людям не нужен фан уже лет так 6-7, им нужны победки и фарм, любой пвп ивент без награды будет заброшен не из за формата ивента, а из за менталитета игроков, арена в китае кстати данная довольно популярна насколько мне известно, часто ролики по ней видел

  5. #185
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Изначально на тв не было ничего, один слив расходников, зарплата его не окупала. Это уже сильно позже ввели всякие сезоны. На межсерве... ну, я бы хотела увидеть опрос, где большинство проголосовавших признаются, что ходят туда исключительно ради награды.
    В окрестностях гд и прочих немирных локах так же фанились без наград.
    И ещё старая арена была, куда тоже можно было зайти вне ивента и подраться.
    Терры дают приток денег в казну)

  6. #186
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    а теперь вот арена без наград так еще и за бой платить надо, думаешь она будет популярна через месяц?
    Лично я считаю, что 10 минут - это полная фигня, а не пвп) Уже по одной этой статье эту арену можно вычёркивать и хоронить заживо)

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Я конечно на истину не претендую, но считаю что людям не нужен фан уже лет так 6-7, им нужны победки и фарм, любой пвп ивент без награды будет заброшен не из за формата ивента, а из за менталитета игроков
    Так около ГД и на плитах дрались игроки забесплатно. Начёт фарма - а много ли в игре ПВЕ ивентов, на которые игроки ходят без награды? На пвп без награды хоть раз в пятилетку и пара тел, но сходят. Сказать, что оно неинтересно само по себе вообще никому, нельзя всё-таки.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Терры дают приток денег в казну)
    Ты хочешь сказать, что среднестатистические игроки пвп клана ходят на тв только ради фарма в казну?)
    По моим наблюдениям самый высокий актив на тв собирается, когда планируется бой с равным противником, который с высокой вероятностью туда явится. Хотя по фармологике должно быть наоборот - сходить на пустую тв профитней. Поменьше поработаешь, побольше получишь. Но по факту это не работает. Не предполагается замеса - все дружно забивают на посещаемость, и плюсики летят тем, кто и так онлайн в это время.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 26.05.2022 в 16:37.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #187
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну в правилах игры запрещено пользовать программами которые эмулируют действия игрока, как-то так)
    Но на лицензионное по это якобы не распространяется) Хотя в чем разница? А ни в чем)
    Любые прожимаемые игроками кнопки в игре эмулируются программами. Ты же не вводишь данные вручную в игру и не собираешь из них пакет. Само правило без дополнений и выкладок из себя ничего не представляет. Если я хочу нажимать, например скиллы не с 1 панели а со 2, и не хочу нажимать смену панели вручную и скилл и потом вновь смену панели. Я выбиваюсь из нормы игроков играющих мышкой и держащих пиво в другой руке, и вы хотите сказать что я пользую макросом для нажатия этого скилла = я должен быть ликвидирован. На самом деле свап можно и руками жать при правильном выборе кнопок и бинде их к клавиатуре, даже без макроса. Вопрос в том что на любой способ повысить кап скилла и дать себе свободу играть так как ты хочешь всегда найдутся пивчуки которые будут недовольны.

  8. #188
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fosbos59 Посмотреть сообщение
    За макрос эмулирующий действия в игре прилетит бан без пункта до разбирательства, после в саппорте вы будете доказывать что акки ваши и с какой целью это делали, после хлопнут по п.5 или 7, 16 (это если акки были пилюльные, вы их чуть чуть довели до ума и абузили циты или что там) или вообще за кражу/взлом/покупку если не докажите что акки ваши.
    В файле ничего не пишется, макрос сохранятся в памяти мыши, макрос на компе для изменений конфига и загрузки в мышь.

    Лично хлопали за макрос игровой мыши для твинокон, за свап - нет.

    Эмуляция действия в игре и свап это не одно и тоже, свап по сути это переназначение хоткеев, нажимать можно хоть рулем, хоть педалью, хоть джостик с рычагом и запуском ракет. Тут есть четкая грань. 1 игрок = 1 персонаж = 1 кнопка = 1 свап.
    А вы хотите чтобы кучка ботов по 1 нажатию выполняли работу 10ти китайских рабов.

    И насчет донатов нет разницы донат ты или нет, хлопают и донатов, иначе давно бы уже сделали персов и соло всё проходили, дело в том что как раз донат заплатит за разбан, а ты недонат пойдет качать нового перса. Но вообще донаты такой фигней не страдают.
    То что ты недонат и просто играешь вообще никого не беспокоит, это не автобус или кинотеатр, где ты заяц и на тебя косо все смотрят, твои пару персов не дают никакой нагрузки на сервера и в принципе абсолютно пофиг что ты делаешь, но есть дофига умных алгоритмов, которые спалят твой макрос, запросы с одного ip и хлопнут веселые забеги в море и т.п.

    Вообщем, если не страдать фигней, а просто играть, то боятся нечего. Хотя проект существует ровно до тех пор пока есть донаты, которые вливает миллионы в игру, как только они наиграются проект хлопнут сразу же, не будет никаких вариантов типо платной подписки или типо того. Не выгодно - офф. Таких проектов был не один десяток в ру сегменте. Что касается Китая то там сотни проектов закрывались, таких игр как эта были реально сотни 2004-2008 просто был какой-то бум на такую тематику, выжило лишь несколько и надо отдать должное тут можно бегать aswd (90% проектов подразумевало бег только лкм как в дота), кстати бег под средством лкм является наиболее правильный с точки зрения механики игры, т.е. грамотный пвп игрок будет бегать с помощью лкм, а скиллы откидывать клавиатурой, а никак не наоборот, что бегает клавиатурой, а скиллы слоупочно жмет мышью, хотя 2й вариант почему то выбирает большинство игроков, наверно, переиграли в кс и аим намного лучше развит чем "пианино"
    Коры травишь))

  9. #189
    Развивающийся FormPstr житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2021
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210755408 Посмотреть сообщение
    Любые прожимаемые игроками кнопки в игре эмулируются программами. Ты же не вводишь данные вручную в игру и не собираешь из них пакет. Само правило без дополнений и выкладок из себя ничего не представляет. Если я хочу нажимать, например скиллы не с 1 панели а со 2, и не хочу нажимать смену панели вручную и скилл и потом вновь смену панели. Я выбиваюсь из нормы игроков играющих мышкой и держащих пиво в другой руке, и вы хотите сказать что я пользую макросом для нажатия этого скилла = я должен быть ликвидирован. На самом деле свап можно и руками жать при правильном выборе кнопок и бинде их к клавиатуре, даже без макроса. Вопрос в том что на любой способ повысить кап скилла и дать себе свободу играть так как ты хочешь всегда найдутся пивчуки которые будут недовольны.
    Не надо в крайности идти. макросы мышкой дают преимущество против обычной игры? Дают и все тут)
    Покажи мне свап руками в бою с такой же скоростью, как мышкой)

  10. #190
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FormPstr Посмотреть сообщение
    Не надо в крайности идти. макросы мышкой дают преимущество против обычной игры? Дают и все тут)
    Покажи мне свап руками в бою с такой же скоростью, как мышкой)
    Конечно же, ты прав, какие преимущества, это абсурд. Любые преимущества надо пресечь, а тех у кого моторика и реакция лучше - посадить на седативные. А то они тебя обыгрывают, а то что ты родился с генетикой похуже - это не повод им пользоваться своими преимуществами против тебя!

+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения