+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 191
  1. #181
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xtheseekerx Посмотреть сообщение
    ммм это как? и не будет ли это нарушением Условий использования?))
    Сам не делал, но вроде просто копируешь папку с иц и в ней вводишь новые аки.

    Более опытные твиноводы, мб подскажут
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #182

    По умолчанию

    Не знаю можно ли ссылки
    Если нет, Дисари удалит, а ты напиши мне в лс
    https://telegra.ph/Kloniruem-igrovoj-centr-01-08

  3. #183
    Первые шаги toxa222v на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Это что только у меня после изменения формы входа на сайте перестали логиниться аккаунты?
    Три акка, на всех трех разные почтовые сервисы и все три не логинятся.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени.jpg
Просмотров: 56
Размер:	7.8 Кб
ID:	222939

    Те что через маил и гугл нормально, остальные типа рамблера и прочих нет.
    В игру нормально пускает, если что, но на сайт не зайти.
    И как назло все основные акки именно на этих почтах.
    Последний раз редактировалось toxa222v; 08.06.2024 в 10:42.

  4. #184
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxa222v Посмотреть сообщение
    Это что только у меня после изменения формы входа на сайте перестали логиниться аккаунты?
    Три акка, на всех трех разные почтовые сервисы и все три не логинятся.

    Вложение 222939

    Те что через маил и гугл нормально, остальные типа рамблера и прочих нет.
    В игру нормально пускает, если что, но на сайт не зайти.
    И как назло все основные акки именно на этих почтах.
    Все нормально у меня с аккаунтами рамблер и прочими, отличными от маилру и гугл.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #185
    У наставника u_1262511729 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.01.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Уникумы, не пишите плз, что у вас все нормально.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XzjpJeUsfe.png
Просмотров: 91
Размер:	23.0 Кб
ID:	222942

  6. #186
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1262511729 Посмотреть сообщение
    Уникумы, не пишите плз, что у вас все нормально.

    Вложение 222942
    1 у кого все нормально = уникум. Двое у которых возникли проблемы = среднестатистические. Было бы абсолютно логично если бы мы играли втроем. Но раз жалоб так мало, быть может проблема таки не массовая? У меня как и у toxa222v почти все аккауны не на почтовых ящиках маилру и джимаил, но пока все работает.
    Updt:Вот только-что специально пробежался по своим аккаунтам. Проблем не возникло. Немного непривычно что после выбора логина надо еще выбирать от какой учетки применить пароль, а не сразу применяется соответствующий выбранной. Но это не так сильно бесит как то что если в ИЦ кликнуть по логину а не просто навестись для смены учетки тебя система сразу заставляет пожалеть о такой оплошности кидая куда угодно но не туда куда надо.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 09.06.2024 в 17:40.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #187
    У наставника u_1262511729 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.01.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    К чему это все вообще? Если у таких замечательных людей все работает, то это не означает, что после ваших сообщений у других людей эта проблема волшебным образом исчезнет, понимаешь?
    Поэтому ума не приложу, зачем на подобные темы отвечать в стиле "фз, у меня все норм", если это не поможет с решением.

  8. #188
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1262511729 Посмотреть сообщение
    К чему это все вообще? Если у таких замечательных людей все работает, то это не означает, что после ваших сообщений у других людей эта проблема волшебным образом исчезнет, понимаешь?
    Поэтому ума не приложу, зачем на подобные темы отвечать в стиле "фз, у меня все норм", если это не поможет с решением.
    Да к тому чтоб ответить на вопрос человека поставленный в первом предложении его поста. Проблема сама по себе не исчезнет, но понимая что она не массовая человек может заняться ее решением в индивидуальном порядке через саппорт. А не сидеть и ждать пока ее решат, как было бы если ситуация у всех была бы идентичная.
    Цитата Сообщение от toxa222v Посмотреть сообщение
    Это что только у меня после изменения формы входа на сайте перестали логиниться аккаунты?
    Если же тебя каким-то образом оскорбил мой ответ, - можешь сходить в общественный туалет, набрать в рот фекалий и поплевать на меня.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 09.06.2024 в 19:01.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #189
    У наставника u_1262511729 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.01.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да к тому чтоб ответить на вопрос человека поставленный в первом предложении его поста. Проблема сама по себе не исчезнет, но понимая что она не массовая человек может заняться ее решением в индивидуальном порядке через саппорт. А не сидеть и ждать пока ее решат, как было бы если ситуация у всех была бы идентичная.
    Чтобы написать в саппорт нужно... авторизоваться!!! А авторизация не проходит.
    Кста, на подобные вопросы в саппорте один стандартный ответ "бла бла сделайте зарегайте акк вк плэй бла бла", а если начинаешь настаивать, что что-то в любом случае не работает, то твой запрос просто удаляют, проверяли уже.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1262511729 Посмотреть сообщение
    Чтобы написать в саппорт нужно... авторизоваться!!! А авторизация не проходит.
    Кста, на подобные вопросы в саппорте один стандартный ответ "бла бла сделайте зарегайте акк вк плэй бла бла", а если начинаешь настаивать, что что-то в любом случае не работает, то твой запрос просто удаляют, проверяли уже.
    Если по вашему мнению ответ на вопрос очевиден, способ поиска ответа вы знаете( не форум), и итог поиска ответа на вопрос так же вам ясен, почему вы здесь, сударь?
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения