+ Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 274
  1. #181
    Опытный BlackRiks житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    В новости есть ссылка на календарь, где можно следить за выполнением отыгранных боев по сезону, но при переходе открывает марафон за август и арены там и близко нет. Это так задумано?

  2. #182
    Любопытный livivi житель Идеального Мира Аватар для livivi
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Отбегали 60 боев на стильку ордена роз, рейтинг ниже 1000 не опускался. Но первые бои у нас были в квалификации, так как команда была создана в начале сезона арены. Их зачтут или надо еще на всякий случай несколько боев провести?

  3. #183
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackRiks Посмотреть сообщение
    В новости есть ссылка на календарь, где можно следить за выполнением отыгранных боев по сезону, но при переходе открывает марафон за август и арены там и близко нет. Это так задумано?
    Он будет, когда закончится 1 часть сезона и там будет типа 1/3, если 60 боев есть.

    Цитата Сообщение от livivi Посмотреть сообщение
    Отбегали 60 боев на стильку ордена роз, рейтинг ниже 1000 не опускался. Но первые бои у нас были в квалификации, так как команда была создана в начале сезона арены. Их зачтут или надо еще на всякий случай несколько боев провести?
    Если квала была после 11 августа и позднее, то все ок.

  4. #184
    У наставника u_1186504178 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Он будет, когда закончится 1 часть сезона и там будет типа 1/3, если 60 боев есть.



    Если квала была после 11 августа и позднее, то все ок.
    А где отслеживать прогрес? Ни где нет инфы скок боев я отбегал. Че за бред, почему нельзя вести какой то счетчик. Тип как марафонами, где видно прогрес. Что я допустим море прошел 5 раз из 10.

  5. #185
    На перепутье amearin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Итак, хотели как лучше, а получили....
    Топ чары бегают 10-15 боев в плюс, а потом тупо сливают рейт в 5-10 заходов по системе "зашел-вышел".
    ведь проще бить малышню и не ждать подбора по 5-10 мин на высоком рейте (организаторам то и в голову не пришло прописать санкции за УХУДШЕНИЕ рейтинга)
    ну а в последнюю неделю можно и поднапрячься и взять свои 2000+
    на мой взгляд способ подсчет рейта должен быть что то типа: (цифры взяты произвольно. но основную идею понять не сложно)
    1я неделя - 1600
    2я неделя - 1700
    3я неделя - 1600
    4я неделя - 1700 Итого рейтинг 1 этапа: 6600/4=1650
    1я неделя -1700
    2я неделя -1700
    3я неделя -1700
    4я неделя -1700 Итого рейтинг 2 этапа:6800/4 =1700
    1я неделя -1700
    2я неделя -1700
    3я неделя -1700
    4я неделя -2400 Итого рейтинг 3 этапа: 7500/4=1875
    Итого рейтинг за весь сезон: (1875+1650+1700)/3=1741
    При такой организации учета результатов Арена действительно может стать интересной и популярной по сравнению с тем что есть сейчас (раздача наград топ персам просто за спасибо).
    Последний раз редактировалось amearin; 30.08.2021 в 19:30.

  6. #186
    Первые шаги is21uri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    скажите, не дали компенсацию за арену(серебряные чеки), её ещё не всем перевели или что?

  7. #187
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livivi Посмотреть сообщение
    Отбегали 60 боев на стильку ордена роз, рейтинг ниже 1000 не опускался. Но первые бои у нас были в квалификации, так как команда была создана в начале сезона арены. Их зачтут или надо еще на всякий случай несколько боев провести?
    В плане? За 60 боев не дадут стиль

    На стиль надо отбегать все 3 этапа, т.е. 180 боев и не спуститься ниже 1к
    Последний раз редактировалось u_1199253894; 31.08.2021 в 12:54.

  8. #188
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1186504178 Посмотреть сообщение
    А где отслеживать прогрес? Ни где нет инфы скок боев я отбегал. Че за бред, почему нельзя вести какой то счетчик. Тип как марафонами, где видно прогрес. Что я допустим море прошел 5 раз из 10.
    Самим в самой игре.

    Цитата Сообщение от is21uri Посмотреть сообщение
    скажите, не дали компенсацию за арену(серебряные чеки), её ещё не всем перевели или что?
    Напишите в сапп.

  9. #189

    По умолчанию

    а первые 10 боев в квалификации идут в общий зачет на 60 боев? (мало ли)
    а то у некоторых возникли вопросы

  10. #190

    По умолчанию

    Чет я не понял где посмотреть сколько мы боев прошли?

+ Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения