+ Ответить в теме
Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 505
  1. #181
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Лаги у всех бывают. Я тупо вылетал на входе много раз. И этот баг из года в год. Мы поснимали все новые стили и стилепухи потому что лагает. Гадать можно бесконечно, но одно понятно - игра не работает безупречно и имеет много багов.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  2. #182
    Опытный derzzz смотритель древней обсерватории derzzz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Это пати случайно не ПВЕ_БОГИ ? У них точно накручен рейтинг таким путем.
    Не запомнил название пати(

  3. #183
    Первые шаги zayaelena на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    У меня тоже 1 бой был. Слайдшоу тупо. У других все нормально. При том что эту тиму мы 1 раз победили. А потом тупо ничего сделать не могу. Весит все. Зато потом все замечательно было. Совпадение? Не думаю.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]
    Уважаемы игроки! На форуме опубликованы списки игроков и команд дисквалифицированных за нарушение правил сезона Арены Авроры. [/bp]
    о челики с Скорпиона , бгггг... то на Альтаире центарионов абузили , теперь тут чудеса творят. Боюсь представить ,что они делают в перерывах между своим грязными делишками.

  5. #185
    Опытный derzzz смотритель древней обсерватории derzzz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    Лаги у всех бывают. Я тупо вылетал на входе много раз. И этот баг из года в год. Мы поснимали все новые стили и стилепухи потому что лагает. Гадать можно бесконечно, но одно понятно - игра не работает безупречно и имеет много багов.
    Одно дело вылеты во время захода, а другое дело стоп кадр жесткий после начала отсчета, когда пати противника попадается в поле зрения

  6. #186
    Опытный derzzz смотритель древней обсерватории derzzz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    А сколько было нарушений, когда син закрывал инвизом сопартийца..

  7. #187
    Развивающийся Sheydis на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Насколько я вкурсе дикие лаги в бою с новыми полетами связаны,если отключить эффекты и включить снова вроде отпускает,ну с полетов лучше выйти

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    Лаги у всех бывают. Я тупо вылетал на входе много раз. И этот баг из года в год. Мы поснимали все новые стили и стилепухи потому что лагает. Гадать можно бесконечно, но одно понятно - игра не работает безупречно и имеет много багов.
    Еще раз речь не про вылет при заходе.
    При отсчете вешают окно путем применения быстрого программного свапа.
    Сразу после окончания боя это же окно работает великолепно.
    Комп очень мощный. Очень быстрый SSD (7000 и 5000), и память очень быстрая.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  9. #189
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashok31 Посмотреть сообщение
    о челики с Скорпиона , бгггг... то на Альтаире центарионов абузили , теперь тут чудеса творят. Боюсь представить ,что они делают в перерывах между своим грязными делишками.
    Невероятно! Сколько раз клоунов со Скорпа не ловили, они всегда "мы же нивчом невиноватые".
    Это, типа, мухи, асонии, бояна, ну и т.д и т.п.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210747743 Посмотреть сообщение
    Насколько я вкурсе дикие лаги в бою с новыми полетами связаны,если отключить эффекты и включить снова вроде отпускает,ну с полетов лучше выйти
    Полет у меня очень старый куплен в 2012м году в мае за 200 кк, Чжу Лиан. Не меняю летаю на одном. И на полете я не был, я даже бафы не смог прожать и вино.
    Последний раз редактировалось PLUR604; 28.08.2022 в 21:46.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения