Результаты опроса: Я ознакомился с анонсом и иду играть за...

Голосовавшие
1798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • воина

    122 6.79%
  • мага

    70 3.89%
  • стрелка

    71 3.95%
  • танка

    140 7.79%
  • друида

    104 5.78%
  • макаку

    178 9.90%
  • приста

    66 3.67%
  • лучника

    116 6.45%
  • паладина

    129 7.17%
  • убийцу

    286 15.91%
  • шамана

    66 3.67%
  • стража

    197 10.96%
  • мистика

    99 5.51%
  • призрака

    66 3.67%
  • жнеца

    88 4.89%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 76 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 757
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LifeDream29 Посмотреть сообщение
    Лень, проще купить необходимый лут за зелёные, чем качать твинов и водить их потом каждый день по марику)
    Каждому - свое

  2. #182
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    "Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш пост чё тут? АХАХХААХ 25+ лет мужику сидит в человечков играет нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты)))"

    А так, почему человек должен думать, а что же подумает LifeDream29 о моем увлечении твинами)
    Ну и главное, без этих людей на новом серве 1па/1пз были бы по 150-200кк)
    хх ресы, открывашки в хх, мб еще что) Все было бы дороже
    А разве всё с марафонов тянется? Удалили сундуки чтоли?)) Почему экономика держиться на твиноводах?) Я понимаю ещё ресы для шмота, но камни тут приплетать излишне было) И цитату я вообще не понял чья она и к чему вообще была написана.

  3. #183
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1205704457 Посмотреть сообщение
    По факту))Ох уж этот бизнес форум молодых предпринимателей пв...всегда поднимет настроение)
    Удивительный факт, сколько встречал солидно донатящих людей, никто не козыряет купюрами на форумах, пытаясь припустить других в том, что они не вливают деньжат, может совпадение конечно, а вот ,,залетаю со 1000к данейшан" или кидаю с голд карты не глядя от 6 нулей сплошь и рядом
    У меня такой ник будет и на новом сервере, будешь следить за моими успехами в донате.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LifeDream29 Посмотреть сообщение
    А разве всё с марафонов тянется? Удалили сундуки чтоли?)) Почему экономика держиться на твиноводах?) Я понимаю ещё ресы для шмота, но камни тут приплетать излишне было) И цитату я вообще не понял чья она и к чему вообще была написана.
    Часть с сундуков, часть с мариков, часть с акций. Не вводи мыло марики и акции, то цена на камни была бы ближе к китаю)))

  5. #185
    На перепутье LifeDream29 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Часть с сундуков, часть с мариков, часть с акций. Не вводи мыло марики и акции, то цена на камни была бы ближе к китаю)))
    Я думал, что мало кто камни уже тянет с марика, там вроде как есть вещи попривлекательнее камней.

  6. #186
    Развивающийся u_1205704457 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.07.2022
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LifeDream29 Посмотреть сообщение
    У меня такой ник будет и на новом сервере, будешь следить за моими успехами в донате.
    Нужен ты мне больно))сам отпишешь, когда у меня интерес возникнет

  7. #187
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LifeDream29 Посмотреть сообщение
    А разве всё с марафонов тянется? Удалили сундуки чтоли?)) Почему экономика держиться на твиноводах?) Я понимаю ещё ресы для шмота, но камни тут приплетать излишне было) И цитату я вообще не понял чья она и к чему вообще была написана.
    С сундуков камни))))), все камни с твиноводов, как и мечи на 9р. На круг 3па надо 216 кмней 1па. + там еще пз)
    И чтобы понимать сколько падает с сундуков па/пз. На старте открыл 6к сундуков, упало 15 камней па/пз.
    Летом в комке по 10+ камней было по 90-100кк. И если бы люди не знали, что скоро твиноводы вкинут в комку тысячи и тысячи камней, то цена была бы по 150-200.

    Цитата Сообщение от LifeDream29 Посмотреть сообщение
    Я думал, что мало кто камни уже тянет с марика, там вроде как есть вещи попривлекательнее камней.
    То что привлекательнее твинам тянуть зачем)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #188
    На перепутье allkazar666 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1205704457 Посмотреть сообщение
    По факту))Ох уж этот бизнес форум молодых предпринимателей пв...всегда поднимет настроение)
    Удивительный факт, сколько встречал солидно донатящих людей, никто не козыряет купюрами на форумах, пытаясь припустить других в том, что они не вливают деньжат, может совпадение конечно, а вот ,,залетаю со 1000к данейшан" или кидаю с голд карты не глядя от 6 нулей сплошь и рядом
    иду с 1000к данейшан!!111

  9. #189
    Опытный OneDiss на пути к Городу Драконов Аватар для OneDiss
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    и снова все взвешивается в донате а не руках((

  10. #190
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneDiss Посмотреть сообщение
    и снова все взвешивается в донате а не руках((
    Как ты без рук и мозгов заработаешь-то столько в реале, чтобы донатить на ПВ?
    У тебя подмена понятий.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 76 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения