+ Ответить в теме
Страница 19 из 176 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1751
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Мне на мыло глубоко наплевать. Я никого не защищаю, а смотрю с позиции независимого человека!
    Игра - бесплатная, тут нет абонентки! Хочешь трать деньги, а хочешь - купи себе мороженое!
    Игра - не обязательна для жизнедеятельности! Хочешь играй, а хочешь - пойди погулять или прибухни с ребятами!

    Ещё тупые вбросы и вопросы будут?!
    Ты так и не сообщил свои мотивы тут мораль читать и критиковать людей за их реакцию на игровые новости. Тебя это вообще касаться не может.

  2. #182
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Ох уж эти новые левые... Ты нас не затыкай, у нас тут свобода слова, а сам помолчи, твое мнение нам не нравится...

  3. #183

    По умолчанию

    дали б альтернативу какую на террасу снов. а то как то не честно. не у всех это небо есть

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  4. #184
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Ты так и не сообщил свои мотивы тут мораль читать и критиковать людей за их реакцию на игровые новости. Тебя это вообще касаться не может.
    У нас, вроде демократия и свобода человека и гражданина на своё волеизъявление, не?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ох уж эти новые левые... Ты нас не затыкай, у нас тут свобода слова, а сам помолчи, твое мнение нам не нравится...
    Забавно слышать это от модера, когда чел прямо оскорбляет людей которым не понравился марик, и которым он понравился. Т.е. буквально все идиоты кроме него.
    Отлично выполняешь свои обязанности, модерок.

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    У нас, вроде демократия и свобода человека и гражданина на своё волеизъявление, не?
    так прими негатив людей про марик. Что ты хотел то сказать кроме чсвшных понтов?
    Критикуешь марик - плохо.
    Не критикуешь и делаешь всё лето - плохо.
    ЗБС мнение.
    Последний раз редактировалось JStudio22; 30.06.2023 в 22:53.

  6. #186
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Забавно слышать это от модера, когда чел прямо оскорбляет людей которым не понравился марик, и которым он понравился. Т.е. буквально все идиоты кроме него.
    Отлично выполняешь свои обязанности, модерок.
    Я прошу указать мне на слова, которыми я кого-то оскорбил?
    Или ты, как веруны, готов оскорблятся на всё, что угодно?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #187
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Забавно слышать это от модера, когда чел прямо оскорбляет людей которым не понравился марик, и которым он понравился. Т.е. буквально все идиоты кроме него.
    Отлично выполняешь свои обязанности, модерок.
    Зачем оскорблять людей? Нужно просто дать им высказаться.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я прошу указать мне на слова, которыми я кого-то оскорбил?
    Или ты, как веруны, готов оскорблятся на всё, что угодно?
    Давай сначала ты свои мотивы оскорбиться и высрать этот бред про нарколыг пвшных объясни.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Зачем оскорблять людей? Нужно просто дать им высказаться.
    О том то все нарколыги пвшные? Мне казалось, правилами запрещено провоцировать и оскорблять.

  9. #189
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    По пунктам:

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Ты так и не сообщил свои мотивы
    Я написал, что это мнение человека со стороны, а не игрока! Научись смотреть независимо на ситуацию!

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    тут мораль читать
    Кому и где я читаю морали? Ссылку!

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    и критиковать людей за их реакцию на игровые новости.
    Где и когда критика людей или игроков? Ссылка?

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Тебя это вообще касаться не может.
    Как меня не может касаться общество в котором я нахожусь (играю)?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #190

    По умолчанию

    Чел дурачка включил и непонимайку изображает. Убожество.
    А где, а что, а почему... плак плак

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я написал, что это мнение человека со стороны, а не игрока! Научись смотреть независимо на ситуацию!
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Как меня не может касаться общество в котором я нахожусь (играю)?
    Тут должен быть клоунский смайлик

+ Ответить в теме
Страница 19 из 176 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения