+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 197
  1. #181
    Развивающийся u_1260840843 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Тяжело представить, что с каким либо АЙТИ продуктом может происходить такая дичь в 2024. Север отваливается второй месяц, гвг не работает как должно, от админов ни ответа, ни привета. Даже новость на главную не повесят, приходится выискивать какие то ответы на забытом форуме.
    Фиксов ждать не понятно сколько и не понятно ждать ли вообще.
    Так называемому проджект менеджеру на проект все равно? Планируют вечно жировать на донатах мутантов?

  2. #182
    Первые шаги Alisannyan на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Лично мое мнение, надо стучать китайцам. Писать петиции, что либо еще. Пусть либо вправляют локализаторам мозги, либо отзывают или не продлевают лицензию на локализацию.
    Администрация игроков за людей не считает, не соизволит объяснить технические огрехи, ощущение будто на поддержке игры сидят два с половиной инвалида.
    Понимаю, что у мейла есть продукты куда перспективнее и прибыльнее ПВ, так не мучайте вы и себя и людей, отдайте права мелкой конторе которой не все равно на своих игроков.

  3. #183
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Я сегодня впервые с декабря смог зайти на ивент в сз, отыграть его и (О БОЖЕ!) получить награду! Правда, во время выхода опять выбило, но это уже мелочи
    Колючая сущность лажности

  4. #184
    Первые шаги RasTaman_Oberon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 13-02-2024 212149.jpg
Просмотров: 77
Размер:	37.1 Кб
ID:	222669

    Если сертификат получен, а монеты не пришли, то все - можно забыть про награду?

  5. #185

    По умолчанию

    Я просто не понимаю происходящего. Два месяца ни одной новости, север и ГВГ не работает, а администрация молчит! Едва ли получаем инфрмацию от каких-то форумных сотрудников.

  6. #186
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrnobody64 Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю происходящего. Два месяца ни одной новости, север и ГВГ не работает, а администрация молчит! Едва ли получаем инфрмацию от каких-то форумных сотрудников.
    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, технической возможности восстановить/начислить дополнительные очки славы и монеты-ножи не существует.
    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Исправлением проблемы занимаются, но это требует времени, т.к. для решения вопроса требуется участие нескольких разных людей, получение разрешений, цепочка бюрократических заморочек и т.д. и т.п. К сожалению, это не вопрос нажатия одной кнопки или чего-либо еще легкореализуемого в короткие сроки.
    На данный момент это вся информация.
    (10 символов)

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    (10 символов)
    Так где официальные новости? В ТГ ВК? Сайт. По срокам проведения работ. Мы каждый раз как подопытные кролики везде ходим.
    И ни какой компенсации, за потраченное время.
    Мой донат за 2 года игры. Я не прототип конечно, но за 26к в месяц с одного дурака можно было бы и бодрее шевелиться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240213-215726.jpg
Просмотров: 110
Размер:	27.3 Кб
ID:	222670
    Последний раз редактировалось mrnobody64; 13.02.2024 в 22:07.

  8. #188
    У наставника u_cd66fe59b0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не уже ли нельзя сделать несколько веток северных земель? разбить сервера по парам там или еще как-то

  9. #189
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_535a01b61f Посмотреть сообщение
    Я в эту игру доначу чтобы у меня перс застревал на севере? Когда уже войти можно будет и выйти с этого севера?
    Ты донатишь чтобы н0гиб@ть в одни ворота, так что жуй кактус за деньги.
    Те у кого голова на месте не ходят на сломанные ивенты до официального объявления про исправление багов. Как будто вчера родились...

    Цитата Сообщение от u_cd66fe59b0 Посмотреть сообщение
    Не уже ли нельзя сделать несколько веток северных земель? разбить сервера по парам там или еще как-то
    Смысла нет так заморачиваться из-за 5 минут раз в неделю и даже так это конкретное вмешательство в игровой клиент.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #190
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Баба Маша, ну ты чего?

+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения