+ Ответить в теме
Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 453
  1. #181
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1181352954 Посмотреть сообщение
    а можно сделать так, чтобы у челов кто ходит в своем шмоте на иб, был отдельный подбор? при фул красных бафах получать от какого то овоща в своем шмоте 300к в лицо не очень интересно.
    Если вы при Фулл красных получаете 300к в лицо, то овощ скорее вы

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Если вы при Фулл красных получаете 300к в лицо, то овощ скорее вы
    Поддержу)

    Вчера зашел луком на афк.
    По ощущениям прошло больше десяти минут, разворачиваю игру.
    Смотрю зона удачно стягивается вокруг бринбурга.
    А около меня до сих пор живые жирные мобы.
    Бафнул дальность, убил, лутанул желтые и оранж бафы. Ноль персонажей вокруг.
    Пошел бить сферу.
    Там никого.
    Молотил ее кулаками соло, пока под конец не вылез син помощник.
    Лутанул фулл красные и стяжку.

    Лениво без особого пота убил всех не инвизников плюхами по 50-100к.
    Потом даже парочку синов смог выбить и застрелить.
    Но антиинвиз короче минутного птп.
    Так что я в итоге был пятым.

    Но сам факт.
    Простоял овощем половину иб афк и все равно лутанул норм песка.
    Как назвать тех, которые бегали с самого начала собирали бафы, но не оделись в красные и слились мне одному?
    Лока была максимально халявная, ноль стаков.

  3. #183
    Любопытный igel257 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ну не все же бегают в своем шмоте на неделе такового, некоторые не настолько хорошо одеты, а потому и под сферу вылазить решатся немногие такие, чтобы не слиться с плюхи от "оверчара", у них задача прожить подольше и не попасться на глаза) Шмотки-то собирать как-то надо.
    Они даже ставятся подальше от лок, которые занимают стаки. И то, говоря о себе, хожу в иб шмоте, но красные достаточно часто лутаю со сфер, если нет кучи стаков. Поставился на меня с самого начала Брикачу своей "коровой", начинается иб и он просто меня шотает)) а что тут сделаешь(он без бафов, я без бафов...были бы мы оба с одинаковыми бафами, ситуация бы не изменилась).
    Последний раз редактировалось igel257; 15.03.2024 в 13:38.

  4. #184

    По умолчанию

    Поставился на меня с самого начала сферху Брикачу своей "коровой"
    Ахахахах
    А так у меня тактика всегда ставится на кого-то, желательно на стак - сразу избавиться от конкурентов

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Если вы при Фулл красных получаете 300к в лицо, то овощ скорее вы
    Ну это надо чтобы погибель была и под 3 чи КБ прокнуло самым сильным скиллом, тогда я могу еще как-то выбить 300к по челу в иб-па шмоте с баффами.
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 15.03.2024 в 13:40.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ахахахах
    А так у меня тактика всегда ставится на кого-то, желательно на стак - сразу избавиться от конкурентов


    Ну это надо чтобы погибель была и под 3 чи КБ прокнуло самым сильным скиллом, тогда я могу еще как-то выбить 300к по челу в иб-па шмоте с баффами.
    Вот это ты хамский кит.
    Зажимаешь молодых, не даешь дорогу.
    Желаю тебя сильных стаков на высадке, Сань. Не болей

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Вот это ты хамский кит.
    Зажимаешь молодых, не даешь дорогу.
    Желаю тебя сильных стаков на высадке, Сань. Не болей
    Меня вчера тоже убивали на старте! На вулканы высадились, убили лотрека (но с потерями). Пытались залутать баффы, но син с инвиза стырил баффы и ушел обратно туда, в итоге к нам уже подбежали ребята с баффами со скорпиона и пришлось новую регать
    Ну и я на фоне лотрека - твиночек(

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Меня вчера тоже убивали на старте! На вулканы высадились, убили лотрека (но с потерями). Пытались залутать баффы, но син с инвиза стырил баффы и ушел обратно туда, в итоге к нам уже подбежали ребята с баффами со скорпиона и пришлось новую регать
    Ну и я на фоне лотрека - твиночек(
    Я тоже твиночек. Поэтому и не становлюсь людям на голову)

  8. #188
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Админы, верните пожалуйста ники персонажей при убийстве на ИБ. Просто с нынешней системой скрытия имен, вы плодите моральных уродов в игре. Раньше никогда не было такого, что стоишь ты в афк и с тобой куча персов стоит ни кого не трогает. Но теперь же, почти каждый раз появляется какой то идивидум, который за 2-30 секунд до конца кв 10 минутного убивает афк рядом с собой. Раньше это делали живые персы которые играют нормально, но неперь вот появились уроды которые сами афкают и спецом засерают кв другим.
    А все потому что им это сходит с рук. Если бы мы знали своих героев в лицо, то можно было бы отомстить им на своем серваке. А так остается догадываться кто это.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Админы, верните пожалуйста ники персонажей при убийстве на ИБ. Просто с нынешней системой скрытия имен, вы плодите моральных уродов в игре. Раньше никогда не было такого, что стоишь ты в афк и с тобой куча персов стоит ни кого не трогает. Но теперь же, почти каждый раз появляется какой то идивидум, который за 2-30 секунд до конца кв 10 минутного убивает афк рядом с собой. Раньше это делали живые персы которые играют нормально, но неперь вот появились уроды которые сами афкают и спецом засерают кв другим.
    А все потому что им это сходит с рук. Если бы мы знали своих героев в лицо, то можно было бы отомстить им на своем серваке. А так остается догадываться кто это.
    Есть ощущение, что как раз наоборот для того и скрывают всё, чтобы на иб не было предвзятости типа друзяшек или сокланов.
    Но да, это дает вот такие особенности, что на пвп ивенте некоторым приходит в голову подраться.

  10. #190
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А все потому что им это сходит с рук. Если бы мы знали своих героев в лицо, то можно было бы отомстить им на своем серваке. А так остается догадываться кто это.
    ИБ на межсерве

+ Ответить в теме
Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения